В чате 29 менеджеров
nardist белку поймал
an112 TimBat: ура
Gatsby TimBat: да я тоже, что то явно ляпнул, что скрыто, я наверно руру заберу, посильнее
TimBat Gatsby: а что он ляпнул? не видел?
Gatsby TimBat: Смотря на сколько бан
TimBat ну шоу то интересное намечается..
Gatsby TimBat: Сборную то не выкинул, зная что туда не восстановят
Gatsby TimBat: Либо напишет аверсу, что случайно нажал
Gatsby TimBat: он парень отходчивый, пройдет полчаса и поедет на поклон к акару в минск
TimBat Gatsby: лишь бы спирт технический не пил...
Gatsby TimBat: Белку поймал?
Gatsby Заберу пилахуин
TimBat Gatsby: а я давно говорил, что закусывать надо...
Gatsby TimBat: это что с ним?
TimBat ага
Gatsby TimBat: не хера се
TimBat сегодня, 01:51 О. ... покинул пост тренера-менеджера команды Пилахуин Тио (Отавало) 53 209 сегодня, 01:50 О. ... покинул пост тренера-менеджера команды Шемаха 53 209 сегодня, 01:48 О. ... покинул пост тренера-менеджера команды Форс (Банги) 53 209 сегодня, 01:44 О. ... покинул пост тренера-менеджера команды Рура
Brown Shep: ага довели Петра
Shep https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=115815 - жесть, Лига потеряла легендарного персонажа?
Brown Shep:
Shep Brown: честной люд не даст соврать - старый дурак Шеп игроков не покупал нужного стиля и набора спецух из-за того, что они шли не том порядке)) славные были времена
Shep Brown: вообще лепота
Brown ото заживем красиво
Shep так еще немного и порядок спецух дадут менять у игроков
Миктлантекутли старение?
Brown Миктлантекутли: ага щас
Миктлантекутли может совмещение можно будет поменять с одного фланга на другой
Brown Миктлантекутли: и шо это дает?так мелкая косметика
Миктлантекутли нифига себе. совмещение можно местами менять?
Brown все Ридика выключили из эфира?
Brown Ridik: ага,ага я тож его боюсь
Ridik Brown: Дельфина уже не будет, две игры сыграли
Ridik Brown: Манту ни хочу, у неё какой-то блок стоит не понятный, менеджер умный
Brown Ridik: Лоху гаси,Ольмедо гаси,Дельфина гаси,Манту НЕ гаси)
Ridik Brown: Кого гасить? мне мирокубки нужны
Brown Ridik: нипанятна
Ridik Brown: Что мне с Вами делать, суперы на чемп
Brown Хиромант: не, китайцы нужны
Хиромант бразильцы нужны кому?
Ridik (сообщение скрыто модератором)
Ridik (сообщение скрыто модератором)
Brown Ridik: вот это ты гонишь))так понятней будет https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3442097
Ruud как думаете, реально 150 тысяч рублей накидали ей за 30 минут сейчас? https://www.youtube.com/watch?v=6xWdYXQuroc
Ridik Brown: Где?
Brown Ridik: протри зенки,он в составе у тебя
Ridik Brown: Чего? Я торги выиграл
Brown Ridik: не мочи,он с дисквой у тебя
Том Ridik: так вроде нормально все
Ridik Том: Ну
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
50-й сезон. 13 августа 2019, 2200

Кубок вызова

1/32
Страны: 
Всего матчей: 2208. Страница 1 из 22. 
Страницы:
Хелленик Атлетик (Ясс, Австралия)* 2:1 Мюррей Юнайтед (Мосман Парк, Австралия)
Сидней ФК (Австралия)* 1:2 Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия)
Кэмпбеллтаун Сити (Аделаида, Австралия) 3:1 Уоллонгонг Вулвз (Австралия)
Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия) 2:3 Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 0:0 (4:2, пен.) Донкастер Роверс (Австралия)
Авондейл (Австралия) 1:0 Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 2:1 Парквейл (Вайлеттон, Австралия)
Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия)* 0:2 Норт Бич (Перт, Австралия)
Брисбен Страйкерс (Австралия) 2:1 Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)
Армадейл ФК (Австралия) 0:0 (4:5, пен.) Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия)
Вест Аделаида (Австралия) 2:1 Перт (Австралия)
Брисбен Роар ФК (Австралия) 1:2 Данденонг Сити (Перт, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 0:3 Мельбурн Сити (Австралия)
Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия) 3:0 Кингстон Сити (Мельбурн, Австралия)
Сент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия) 0:4 Порт Мельбурн Шаркс (Австралия)
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия) 4:3 Институт Спорта (Клейтон, Австралия)
Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия) 3:0 Мандарей Сити (Австралия)
Перт Ройалс ФК (Австралия) 3:0 Мэгпайс Крусейдерс Юнайтед (Аделаида, Австралия)
Тилфорд Зебрас ФК (Куинсленд, Австралия) 1:3 Хартсвил (Сидней, Австралия)
Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия)* 4:0 Хакоах Сидней Сити (Австралия)
Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия) 3:0 Саут Мельбурн (Австралия)
Форрестфилд Юнайтед (Австралия) 2:0 Вест Райд Роверс (Адамстоун, Австралия)*
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 1:0 Аделаида Кометс (Австралия)
Джилонг (Брисбен, Австралия) 0:0 (2:3, пен.) Параматта Иглс (Перт, Австралия)
Голд Кост Найтс (Австралия) 2:0 Дендейлу (Перт, Австралия)*
Сент Албан Сэйнтс (Австралия) 3:0 Лэйк Маккуари Сити (Австралия)
Ипсвич Найтс (Куинсленд, Австралия) 2:1 Сидней Юнайтед (Австралия)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) 2:1 Ричландс (Австралия)
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия) 2:2 (5:4, пен.) Вестерн Субурбс (Бендиго, Австралия)
Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия) 0:3 Престон Лайонс (Палм Бич, Австралия)
Монбалк (Австралия)* 1:0 Мельбурн Торнадо (Австралия)
Колингвуд Уорриорс (Австралия)* 0:3 Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия)
Фойтсберг (Австрия) 3:1 Гафленц (Австрия)*
Винер-Нёйштадт (Австрия) 3:0 Кухль (Австрия)*
Грёдиг (Австрия) 0:2 Вакер (Инсбрук, Австрия)
Фюген (Австрия)* 2:0 Лебринг (Австрия)*
Халльванг 1968 (Австрия) 0:0 (3:4, пен.) Ваттенс (Австрия)
Брунн (Австрия) 2:0 Флоридсдорфер (Вена, Австрия)
Унион (Эфердинг, Австрия) 3:1 Швац (Австрия)*
ГАК (Грац, Австрия) 0:1 Тим Винер Линиен (Вена, Австрия)*
Райхенау (Австрия) 1:0 Лиферинг (Зальцбург, Австрия)*
Адмира Мёдлинг (Австрия)* 2:0 Винер Виктория (Вена, Австрия)*
Капфенберг (Австрия)* 3:1 Вольфсберг (Австрия)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия) 0:1 СФ Халль (Австрия)
АСВ 13 (Прегартен, Австрия)* 0:1 Ойгендорф (Зальцбург, Австрия)
Унион Вайскирхен (Австрия) 1:0 Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Дойчландсбергер (Австрия)* 1:0 Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия)
Коблах (Австрия) 2:0 Цурндорф (Австрия)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 2:0 Карлсдорф (Австрия)
Санкт-Петер (Австрия) 2:0 Альтхайм (Австрия)
Лустенау (Австрия) 3:0 Виктория 62 Брегенц (Австрия)*
Аустрия (Зальцбург, Австрия) 2:1 Мауэрверк (Вена, Австрия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия) 4:0 ФК Целль ам Зее (Австрия)
Унион Ст. Флориан (Австрия) 4:1 Пух (Австрия)
УВБ Фёкламаркт (Австрия) 0:2 Бишофсхофен (Австрия)*
Граткорн (Австрия) 2:0 Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия)*
Седда (Бад Шаллербах, Австрия)* 2:0 Хорн (Австрия)*
Фаворитен (Вена, Австрия)* 1:0 Хеллас Кагран (Вена, Австрия)
Блайбург (Австрия) 4:0 Аллерхайлиген (Австрия)
Санкт-Пёльтен (Австрия) 2:1 Лафнитц (Австрия)
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) 0:2 Рапид (Вена, Австрия)
ТСВ Ноймаркт (Австрия)* 0:0 (5:3, пен.) Аустрия 13 (Вена, Австрия)
Электра (Вена, Австрия)* 1:2 Аустрия (Клагенфурт, Австрия)
Хартберг (Австрия) 0:0 (4:1, пен.) САК (Клагенфурт, Австрия)*
Акстафа (Азербайджан) 1:0 Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)*
Хазар-Ленкорань (Азербайджан)* 3:1 МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)*
Сабах (Баку, Азербайджан) 2:0 ГЕН (Баку, Азербайджан)*
Хазар (Баку, Азербайджан) 2:0 Металлург (Сумгаит, Азербайджан)*
Масаллы (Азербайджан)* 1:0 Хекери (Лачын, Азербайджан)
Олимпик (Баку, Азербайджан) 2:2 (4:1, пен.) Низами (Гянджа, Азербайджан)*
Виляш (Масаллы, Азербайджан) 2:0 САФ (Баку, Азербайджан)*
Шуша (Азербайджан) 5:0 Худаферин (Джебраиль, Азербайджан)*
Кавказ Университети (Хырдалан, Азербайджан)* 1:0 Гойджа (Баку, Азербайджан)
Гоязан (Газах, Азербайджан) 2:2 (2:4, пен.) Агдаш (Азербайджан)*
Энергетик (Мингечаур, Азербайджан) 1:0 Авей (Акстафа, Азербайджан)*
Раван (Баку, Азербайджан) 2:0 Чыраггала (Сиазань, Азербайджан)*
Гянджа (Азербайджан) 2:1 Алинджа (Нахичевань, Азербайджан)*
МОИК (Баку, Азербайджан) 4:0 Агсу (Азербайджан)*
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)* 5:0 Локомотив (Имишли, Азербайджан)*
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан)* 1:0 ФК Бакылы (Баку, Азербайджан)
Динамо (Астара, Азербайджан) 2:0 Араз (Нахичевань, Азербайджан)*
Фарид (Баку, Азербайджан)* 0:0 (4:5, пен.) Гянджлик (Шеки, Азербайджан)
Спартак (Губа, Азербайджан) 3:0 Самух (Азербайджан)*
Шарур (Баку, Азербайджан)* 1:1 (8:7, пен.) Карабах (Ханкенди, Азербайджан)*
Нефтчала (Азербайджан) 3:1 Тарагги (Гянджа, Азербайджан)*
Дашгын (Загатала, Азербайджан) 4:0 Динамо (Баку, Азербайджан)
ФК Баку (Азербайджан) 2:1 Арсенал (Баку, Азербайджан)
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 2:1 Сахил (Баку, Азербайджан)*
Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан) 0:0 (1:3, пен.) Туран (Товуз, Азербайджан)*
Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан) 1:3 Шамкир (Азербайджан)
Араз (Баку, Азербайджан) 0:1 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Денизчи ХДНД (Баку, Азербайджан) 3:0 Шахдаг (Губа, Азербайджан)*
Мугань (Сальяны, Азербайджан) 1:0 Симург (Закатала, Азербайджан)
Барда (Азербайджан) 1:0 Мугань (Сабирабад, Азербайджан)*
Хазар (Сумгаит, Азербайджан)* 2:0 Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Химик (Сальяны, Азербайджан) 0:1 Пивани (Баку, Азербайджан)*
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир) 0:0 (3:2, пен.) ЖС Пон Блан (Аннаба, Алжир)
Антант (Уэд Смар, Алжир) 1:2 НРБ Туггурт (Алжир)
ШРБ Аин Уссара (Алжир) 2:0 Зауиа (Сиди Бел Аббес, Алжир)
Белуиздад (Алжир, Алжир)* 4:0 ВРБ Мсила (Алжир)
Батна (Алжир) 0:1 МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир)
Страны: 
Всего матчей: 2208. Страница 1 из 22. 
Страницы:

Назад