Диогу Лобу
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
45% Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
CF / CM
Владелец: Олимпику (Португалия) Зарплату платит владелец. Бонус за игру: 100 000 . Бонус за рост силы: 300 000
Позиции
CF / CM
Перспективность
тренировок
Возраст
20 лет
роста силы
Сила
75
падения силы
Усталость
Спецвозможности в этом сезоне
0 + 0
Форма на сегодня
Игровая практика
10 519 мин | 9 473 мин | 8 473 мин
Реальная сила
~75
Роль в команде
В аренде
Спецвозможности
Км
Полезность в этом сезоне
45% = 568 из 1260 минут
Стиль
Контракт с Олимпику (Португалия) до конца 81-го сезона
Играл подряд
Лояльность
Травматичность
Зарплата за тур
6 200
6 200 за тур
Зарплата по контракту:
2 394 за тур
Ниже средней на:
-20%
местный
Статус игрока:
+10%
8 уровня
База команды:
-
22 игрока
Команде принадлежат:
8 594 за тур
Средняя зарплата:
(для такого игрока в такой команде)
Школа: Олимпику
Стоимость
8 456 000
Аренда :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
За тур
79
Отборочные матчи сборных, 2 тур
62
11 окт 2026
CF / CM
20
74
Км
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
41% (476 из 1170 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Олимпику
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
38% (476 из 1260 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бенджамин Ацевал
5
7 402
0.10%
78
Конференция любительских клубов, 10 тур
139
27 июл 2026
CF / CM
19
66
Км
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
46% (788 из 1710 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Олимпику
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
46% (788 из 1710 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хувентуд Астуриана
5
7 149
0.10%
78
Кубок межсезонья, 4 тур
14
25 июн 2026
CF / CM
19
66
Км
Молодой игрок
19 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 270 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Олимпику
Молодой игрок
19 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 270 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Петрол
5
7 189
0.10%
77
Конференция любительских клубов, 12 тур
163
8 мая 2026
CM / CF
18
58
Км
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+8 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
44% (835 из 1890 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Олимпику
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+8 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
44% (835 из 1890 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хвасон
5
8 063
0.10%
77
Кубок межсезонья, 4 тур
14
2 апр 2026
CM / CF
18
59
Км
Молодой игрок
18 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 270 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Олимпику
Молодой игрок
18 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 270 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эсперанс
5
8 755
0.10%
76
Конференция любительских клубов, 4 тур
67
19 янв 2026
CM / CF
17
50
Км
Молодой игрок
17 лет Прибавит
+9 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
36% (418 из 1170 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Олимпику
Молодой игрок
17 лет Прибавит
+9 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
36% (418 из 1170 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Вайпае
5
7 950
0.10%
76
Товарищеский матч
16
28 дек 2025
CM / CF
17
50
Км
Молодой игрок
17 лет Прибавит
+9 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
40% (143 из 360 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Олимпику
Молодой игрок
17 лет Прибавит
+9 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
40% (143 из 360 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мё
5
7 924
0.10%
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.