LF / LM
Позиции
LF / LM
Перспективность
тренировок
Возраст
30 лет
роста силы
Сила
147
падения силы
Усталость
Спецвозможности в этом сезоне
0 + 0
Форма на сегодня
Игровая практика
10 739 мин | 9 739 мин | 8 647 мин
Реальная сила
~147
Роль в команде
Основной состав
Спецвозможности
Ат4 Пк4 Уг4
Планы на следующий сезон
Стиль
Полезность в этом сезоне
83% = 1946 из 2340 минут
Играл подряд
Контракт с Альта (Норвегия) до конца следующего сезона
Травматичность
Зарплата за тур
63 200
63 200 за тур
Зарплата по контракту:
9 351 за тур
Выше средней на:
+20%
легионер
Статус игрока:
+10%
8 уровня
База команды:
+4%
25 игроков
Команде принадлежат:
53 849 за тур
Средняя зарплата:
(для такого игрока в такой команде)
Лояльность
Стоимость
34 305 000
Школа: Альта
Аренда :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
За тур
70
Отборочные матчи сборных, 9 тур
286
1 сен 2024
LF / LM
21
64
Ат
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
52% (1692 из 3240 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Альта
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
53% (1692 из 3180 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пакаронгай
15
2 678
0.10%
70
Конференция любительских клубов, 13 тур
181
5 авг 2024
LF / LM
21
64
Ат
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
54% (1064 из 1980 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Альта
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
54% (1064 из 1980 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Црвена Звезда (М. М. Луг)
10
6 062
0.23%
70
Кубок межсезонья, 6 тур
20
1 июл 2024
LF / LM
21
64
Ат
Молодой игрок
21 год Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
26% (115 из 450 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Альта
Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
20% (115 из 570 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Арсенал
15
7 211
0.27%
69
Конференция любительских клубов, 29 тур
320
11 июн 2024
LF / LM
20
60
Ат
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
38% (1370 из 3600 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Альта
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
34% (1370 из 3990 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тасын Суудал
15
2 828
0.10%
69
Лига чемпионов Америки, 1/4 финала
279
30 мая 2024
LF / LM
20
60
Ат
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
38% (1211 из 3150 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Альта
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
39% (1211 из 3090 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
ТСК
6
2 831
0.10%
69
Конференция любительских клубов, 6 тур
88
19 апр 2024
LF / LM
20
60
Ат
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
21% (279 из 1350 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Альта
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
21% (279 из 1350 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Акале Гузай
15
2 822
0.10%
68
Конференция любительских клубов, 11 тур
155
7 фев 2024
LF / LM
19
55
Ат
Молодой игрок
19 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 1800 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Альта
Молодой игрок
19 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 2010 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Морленд Сити
15
3 396
0.10%
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.