Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг стадионов
Время построения рейтинга: 13 октября, 5:39:04
№
Лига
Конт
Команда
Див
Вмест.
Разн.
Болел.
Дата строительства
Стоимость
1.
496.
84.
Рудвуд
D1
94 000
+10 275
104 275
28 июн 2025, 16:12
51 000к
2.
543.
93.
Супер Экшен
D1
93 000
-1 550
91 450
26 мар 2023, 0:48
50 000к
3.
584.
105.
Миддл Кватерс
D2
92 000
-32 456
59 544
1 окт 2015, 22:55
49 000к
4.
4
968.
163.
Фолкленд
D1
85 000
+13 975
98 975
10 сен 2026, 9:51
42 400к
5.
2
1131.
191.
Монтего Бей Юнайтед
D1
83 000
+8 350
91 350
12 сен 2026, 12:00
40 600к
6.
12
1231.
210.
Тиволи Гарденс
D2
80 000
-6 858
73 142
19 сен 2026, 16:14
37 900к
7.
3
1609.
271.
Фого Юнайтед
D2
80 000
-11 785
68 215
1 июл 2019, 12:08
37 900к
8.
3
1671.
281.
Дунбехульден
D1
79 000
+3 400
82 400
19 июн 2026, 11:08
37 000к
9.
3
1678.
283.
Игл Страйкерс
D1
79 000
+15 850
94 850
20 дек 2025, 21:35
37 000к
10.
1
2464.
408.
Портмор Юнайтед
D3-A
70 000
-18 575
51 425
11 дек 2025, 7:39
29 800к
11.
1
2944.
483.
Барбикан
D1
70 000
+35 100
105 100
1 июл 2015, 18:52
29 800к
12.
1
2974.
490.
Сент Джорджес
D1
70 000
+16 200
86 200
5 июн 2013, 15:09
29 800к
13.
1
3249.
532.
Олимпик Гарденс
D1
66 000
+23 725
89 725
29 дек 2014, 19:35
26 900к
14.
1
3357.
548.
Райсинг Стар
D1
65 000
+24 300
89 300
20 сен 2025, 10:12
26 200к
15.
1
3361.
549.
Блэк Старс
D3-B
65 000
-22 175
42 825
28 июн 2025, 21:50
26 200к
16.
1
3549.
576.
Маркус Гэрвей
D2
65 000
+5 920
70 920
26 мар 2015, 19:45
26 200к
17.
1
3610.
589.
Огост Таун
D2
63 000
+13 346
76 346
23 мар 2025, 0:50
24 800к
18.
1
3860.
635.
Монпелье
D2
60 000
+14 100
74 100
20 июн 2026, 12:25
22 700к
19.
3991.
654.
Уотерхаус
D2
60 000
+19 219
79 219
17 дек 2025, 19:29
22 700к
20.
4183.
694.
ЮВИ
D2
60 000
+13 310
73 310
21 сен 2024, 11:42
22 700к
21.
4202.
699.
Харбор Вью
D3-B
60 000
-19 405
40 595
22 июн 2024, 18:39
22 700к
22.
4269.
715.
Вададах
D2
60 000
-2 921
57 079
22 сен 2023, 8:03
22 700к
23.
4461.
756.
Эммануель Страйкерс
D1
60 000
+38 275
98 275
30 июн 2018, 16:06
22 700к
24.
4672.
785.
Хазард Юнайтед
D3-A
59 000
-27 678
31 322
28 дек 2020, 21:59
22 000к
25.
5124.
845.
Алтобар
D1
55 000
+36 900
91 900
25 сен 2021, 16:45
19 600к
26.
5137.
846.
Манчестер Хай
D3-B
55 000
-3 138
51 862
28 дек 2020, 20:46
19 600к
27.
5177.
856.
Дуанвэйл Юнайтед
D3-B
55 000
-4 503
50 497
24 сен 2017, 20:38
19 600к
28.
5279.
876.
Феникс
D2
53 000
+7 016
60 016
20 июн 2024, 17:12
18 400к
29.
1
5733.
947.
Молинес Юнайтед
D2
50 000
+8 213
58 213
20 сен 2025, 15:29
16 600к
30.
1
5739.
950.
Рокфорт
D3-A
50 000
-7 875
42 125
20 сен 2025, 5:54
16 600к
31.
1
5995.
991.
Маунт Плезант
D1
50 000
+51 975
101 975
23 сен 2023, 16:03
16 600к
32.
1
6036.
997.
Эллестон Флэтс
D2
50 000
+11 802
61 802
22 дек 2022, 22:23
16 600к
33.
1
6126.
1017.
Арнетт Гарденс
D1
50 000
+45 925
95 925
28 дек 2020, 17:24
16 600к
34.
1
6178.
1027.
Эйбоув Рокс
D3-A
50 000
+3 126
53 126
28 сен 2019, 2:43
16 600к
35.
3
6370.
1059.
Сентрал
D1
49 000
+35 400
84 400
15 дек 2025, 0:52
16 000к
36.
3
6489.
1079.
Спринг Вилледж
D2
48 000
+10 247
58 247
13 дек 2025, 22:41
15 500к
37.
3
6573.
1094.
Нью Бовенс
D2
47 000
+16 998
63 998
18 мар 2011, 7:50
15 000к
38.
3
6611.
1101.
Хамбл Лайонс
D2
46 000
+25 534
71 534
25 мар 2022, 23:52
14 500к
39.
3
6945.
1153.
Тру Джус
D3-B
45 000
+5 839
50 839
26 сен 2019, 20:59
14 000к
40.
11
7197.
1190.
Стони Хилл
D3-A
41 000
+3 751
44 751
22 мар 2026, 19:58
12 000к
41.
5
7251.
1199.
Нью Кингстон
D3-A
41 000
+11 961
52 961
16 окт 2018, 14:42
12 000к
42.
1
7610.
1251.
Кавальер
D2
40 000
+23 172
63 172
27 мар 2025, 22:20
11 500к
43.
1
7689.
1266.
Вере Юнайтед
D3-A
40 000
+10 698
50 698
22 июн 2024, 21:54
11 500к
44.
1
7940.
1310.
Чапелтон Марунс
D3-B
40 000
+13 275
53 275
30 дек 2015, 17:41
11 500к
45.
8
7972.
1313.
Виндсор Лион
D3-A
40 000
+2 748
42 748
20 июн 2012, 19:06
11 500к
46.
12
8319.
1353.
Спортинг Сентрал Академи
D3-B
35 000
+662
35 662
20 сен 2026, 10:22
9 400к
47.
1
8410.
1367.
Бритиш Юнайтед
D3-B
35 000
+8 950
43 950
19 мар 2026, 0:21
9 400к
48.
1
8826.
1419.
Маверли Хугенден
D3-B
32 000
+9 085
41 085
25 мар 2021, 23:55
8 200к
49.
9070.
1460.
Спаниш-Таун Полис
D3-A
30 000
+2 964
32 964
27 мар 2026, 12:39
7 400к
50.
9124.
1472.
Ледженд
D3-B
30 000
+11 139
41 139
12 дек 2025, 23:01
7 400к
51.
9167.
1480.
Треже Бич
D3-A
30 000
+16 851
46 851
10 июл 2025, 9:36
7 400к
52.
9378.
1514.
Реал
D1
30 000
+57 350
87 350
28 дек 2020, 15:24
7 400к
53.
5
9567.
1533.
Бойс Таун
D3-A
28 000
-3 439
24 561
26 июн 2020, 17:01
6 700к
54.
1
9765.
1561.
Диабло
D3-A
25 000
+19 248
44 248
27 мар 2026, 22:39
5 800к
55.
1
9808.
1569.
Лайм Холл
D3-A
25 000
+12 175
37 175
22 июн 2025, 11:46
5 800к
56.
1
9824.
1573.
Виллэдж Юнайтед
D3-A
25 000
+10 038
35 038
3 мар 2025, 20:53
5 800к
57.
4
10121.
1612.
Констант Спринг
D3-B
20 000
+14 876
34 876
29 сен 2026, 16:40
4 300к
58.
5
10136.
1614.
Голд Стар
D3-B
20 000
+9 197
29 197
23 сен 2026, 4:11
4 300к
59.
3
10242.
1641.
Бенфика
D3-A
20 000
+99
20 099
26 июн 2026, 8:40
4 300к
60.
3
10248.
1643.
Браунс Таун
-
20 000
+265
20 265
25 июн 2026, 9:02
4 300к
61.
1
10349.
1658.
Блэк Лайонс
D3-B
20 000
+19 314
39 314
22 мар 2026, 21:50
4 300к
62.
11
11439.
1818.
Гейл
-
10 000
+8 575
18 575
---
2 200к
63.
1
11511.
1834.
Хайгейт Юнайтед
-
10 000
+9 595
19 595
---
2 200к
64.
2
11525.
1837.
Рено
-
10 000
+9 280
19 280
---
2 200к
65.
11937.
1893.
Мандевилл Юнайтед
D3-B
10 000
+15 311
25 311
---
2 200к
66.
12122.
1914.
Риволи Юнайтед
-
10 000
+8 185
18 185
---
2 200к
67.
12123.
1915.
Кинлосс
-
10 000
+9 750
19 750
---
2 200к
68.
12124.
1916.
Толлгат
-
10 000
+9 950
19 950
---
2 200к
69.
12125.
1917.
Грандж Хилл
-
10 000
+10 430
20 430
---
2 200к
70.
12126.
1918.
Ямайка Колледж
-
10 000
+10 255
20 255
---
2 200к
71.
12127.
1919.
Йорк Т... (П. Антонио)
D3-B
10 000
+8 537
18 537
---
2 200к
72.
12341.
1949.
Нейм Бренд
D3-A
10 000
10 000
---
2 200к
73.
14
12342.
1950.
Саннисайд
D3-B
10 000
+15 938
25 938
---
2 200к
74.
12548.
1978.
Сент-Элизабет Техни...
-
10 000
+9 480
19 480
---
2 200к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Вмест.
Разн.
Болел.
Дата строительства
Стоимость
Примечание:
C11 , C14 , C17 - сумма сил соответственно сильнейших 11, 14 и 17 игроков
(C11 , C14 учитывается только 1 вратарь, C17 - обязательно 2)
V отображает среднюю силу состава команды в длительных соревнованиях
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: