Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22
Команд: 2000 . Страница 15 из 20
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1401.
294
8948.
Хёрб Рутс
-
80 370к
85,833%
15 575к
0.2
3 436к
1402.
683
8949.
Дейви Хилл
-
725 367к
86,823%
193 472к
-
3 433к
1403.
228
8950.
Квалити Суперстарс
D1
1 427 492к
85,661%
170 321к
-
3 432к
1404.
795
8951.
Детройт Сити
D4-B
513 213к
71,927%
77 012к
-
3 426к
1405.
211
8953.
Калгари Вилайнс
D3-B
505 969к
74,722%
82 388к
-
3 425к
1406.
583
8954.
Депортес Савио
D1
699 828к
75,973%
93 791к
-
3 421к
1407.
331
8955.
Маунт Хорн Спортс
-
62 732к
74,946%
10 196к
0.3
3 417к
1408.
77
8959.
Санта Роза
D2
458 126к
71,458%
67 874к
-
3 408к
1409.
211
8964.
Мирэклз
D1
1 014 166к
79,377%
116 626к
-
3 399к
1410.
175
8966.
Барба Сьюпер Старз
D1
907 771к
77,027%
138 263к
-
3 394к
1411.
158
8985.
Маунт Плезант
D1
871 630к
79,842%
155 447к
-
3 352к
1412.
38
8989.
Баухер
D1
737 608к
77,077%
98 927к
-
3 335к
1413.
558
8990.
Даймонд
D1
797 323к
78,236%
124 347к
-
3 333к
1414.
972
9016.
Чикаго Файер
D4-A
1 145 102к
84,720%
134 198к
-
3 274к
1415.
573
9041.
Мария Линда
D3-B
311 675к
68,404%
60 610к
-
3 227к
1416.
215
9048.
Валле
D1
700 809к
77,289%
66 763к
-
3 212к
1417.
93
9050.
Огост Таун
D2
711 774к
73,341%
100 201к
-
3 201к
1418.
207
9089.
Мондерлуст
D2
523 118к
66,071%
74 439к
-
3 141к
1419.
235
9094.
Санрайз Болерс
D1
1 023 662к
82,701%
139 225к
-
3 132к
1420.
1087
9104.
Вестчестер Юнайтед
-
420 198к
81,279%
61 875к
-
3 117к
1421.
172
9105.
Челси Юнайтед
D2
629 445к
76,238%
87 593к
-
3 116к
1422.
443
9107.
Лисей
D2
589 630к
73,566%
85 859к
-
3 114к
1423.
29
9111.
Макурия
D2
630 931к
70,955%
109 132к
-
3 106к
1424.
1018
9123.
Ред Девилс
D2
464 981к
60,982%
59 262к
-
3 076к
1425.
211
9130.
Ховельянос
D3-B
581 145к
70,589%
86 143к
-
3 071к
1426.
774
9134.
Резистанс
D1
650 715к
79,168%
106 646к
-
3 058к
1427.
282
9139.
Блейзерс
D3-B
200 012к
85,448%
46 304к
-
3 055к
1428.
762
9142.
Гринвилл Триумф
D4-A
525 760к
68,865%
80 629к
-
3 048к
1429.
75
9145.
Депортиво (Халапа)
-
84 385к
67,420%
15 927к
0.1
3 043к
1430.
31
9146.
Эль Ниньос
D2
696 850к
73,984%
124 209к
-
3 040к
1431.
1002
9149.
Ла-Гавана
D1
1 167 589к
86,769%
160 959к
-
3 037к
1432.
885
9173.
Далхауз Тайгерс
-
68 951к
85,575%
10 548к
0.2
2 996к
1433.
615
9174.
Барбикан
D1
951 407к
83,020%
121 350к
-
2 995к
1434.
144
9175.
Салем
D2
830 605к
77,433%
111 303к
-
2 993к
1435.
459
9179.
Файер Бёрн
D1
524 451к
71,144%
89 283к
-
2 984к
1436.
215
9182.
Виктория Хайлендерс
D1
997 089к
85,334%
154 525к
-
2 979к
1437.
729
9188.
Норт Техас
-
279 887к
53,007%
22 532к
0.1
2 976к
1438.
579
9191.
Феррандс Фудс Продакт
-
225 987к
78,749%
53 454к
-
2 975к
1439.
432
9200.
Бенке Вьехо Юнайтед
-
75 833к
70,661%
11 846к
0.2
2 949к
1440.
471
9206.
Торонто
D4-C
382 978к
59,105%
62 807к
-
2 943к
1441.
669
9211.
Хагварес де Халиско
D3-B
637 481к
80,160%
93 140к
-
2 929к
1442.
825
9218.
Родео (Порт-о-Пренс)
D2
382 359к
66,666%
41 968к
-
2 907к
1443.
124
9220.
Нью-Йорк Ред Буллз
D1
1 275 413к
84,275%
155 282к
-
2 903к
1444.
43
9222.
Салтильо
-
71 594к
69,354%
12 148к
0.2
2 891к
1445.
715
9230.
Куинз Парк СС
D1
836 587к
77,776%
105 886к
-
2 869к
1446.
250
9233.
Макдональд Колледж
D1
960 253к
83,836%
174 774к
-
2 863к
1447.
35
9235.
Хайрун Старз
D1
663 615к
71,413%
100 149к
-
2 859к
1448.
615
9237.
Пастурес Юнайтед
D2
542 469к
78,597%
95 173к
-
2 857к
1449.
388
9242.
Эллестон Флэтс
D2
489 956к
63,527%
84 593к
-
2 853к
1450.
460
9244.
Юниверсити
-
52 355к
82,233%
10 099к
0.2
2 852к
1451.
595
9249.
Бетел Юнайтед
D2
285 347к
50,169%
29 583к
-
2 840к
1452.
277
9258.
Евро Киккерс
D1
815 608к
82,004%
114 991к
-
2 823к
1453.
21
9272.
Рэйнджерс
D2
174 434к
72,926%
29 924к
-
2 801к
1454.
321
9279.
ФК Коки
D2
455 138к
63,968%
68 355к
-
2 794к
1455.
706
9280.
Найя Спортинг
D3-A
470 206к
74,911%
76 383к
-
2 794к
1456.
144
9285.
Максвелл
-
75 140к
79,063%
6 581к
0.4
2 782к
1457.
237
9288.
Фест Карибиан Рейнджерс
-
83 660к
73,011%
12 125к
0.2
2 779к
1458.
484
9298.
Хопперс
D2
498 412к
59,972%
62 451к
-
2 753к
1459.
224
9305.
Дженнингс Юнайтед
D1
811 888к
79,887%
115 040к
-
2 741к
1460.
49
9307.
Эйлтитуд
-
224 359к
80,128%
32 866к
-
2 735к
1461.
455
9311.
Джагуарс
D2
713 036к
79,794%
113 618к
-
2 727к
1462.
1031
9313.
Арми
D3
542 169к
67,636%
85 527к
-
2 718к
1463.
226
9316.
Эвеньюс Юнайтед
D1
656 561к
78,333%
113 120к
-
2 710к
1464.
56
9322.
Интер (Сан-Франциско)
D4-A
475 178к
75,888%
88 822к
-
2 700к
1465.
931
9326.
Сентрал
D1
771 676к
80,673%
141 830к
-
2 689к
1466.
721
9333.
Страйкерс
D1
914 168к
86,471%
160 403к
-
2 680к
1467.
1154
9342.
Супра
D2
745 677к
80,288%
111 679к
-
2 665к
1468.
95
9356.
Хокоро
D1
668 564к
77,805%
90 840к
-
2 639к
1469.
333
9358.
Унион де Куртидорес
D4-A
475 833к
73,214%
45 577к
-
2 631к
1470.
500
9361.
Капиталино
-
100 784к
88,514%
13 100к
0.2
2 626к
1471.
528
9368.
Олимпия
-
140 902к
80,616%
22 673к
0.1
2 613к
1472.
894
9387.
Скросоппи
D2
870 427к
83,223%
133 894к
-
2 583к
1473.
53
9394.
Иглз Супер Страйкерс
D1
945 189к
85,081%
143 461к
-
2 559к
1474.
330
9397.
Мордасо
D3-A
369 891к
81,561%
70 643к
-
2 556к
1475.
357
9404.
Коннекшн
D1
786 715к
78,167%
122 766к
-
2 540к
1476.
448
9406.
Ла Таст
D3
459 617к
66,105%
67 978к
-
2 537к
1477.
20
9420.
Атлетико (Селайя)
D4-D
267 843к
82,428%
48 104к
-
2 515к
1478.
557
9427.
Сакачиспас
D2
596 472к
76,956%
79 978к
-
2 503к
1479.
605
9433.
Ориндж Хилл
D3-B
381 948к
78,442%
56 167к
-
2 492к
1480.
17
9434.
Тру Джус
D3-B
517 405к
67,195%
64 930к
-
2 487к
1481.
1015
9447.
Молинес Юнайтед
D2
774 130к
77,741%
160 220к
-
2 467к
1482.
387
9448.
Спартанс
D2
578 527к
74,605%
85 981к
-
2 466к
1483.
47
9452.
Орион
D1
782 226к
73,778%
85 542к
-
2 464к
1484.
274
9455.
Вест Бей Юнайтед
D2
417 658к
71,158%
70 484к
-
2 460к
1485.
233
9460.
Атуэй
D3-A
579 613к
74,845%
84 319к
-
2 451к
1486.
1103
9475.
Лео Виктор
D1
848 195к
81,140%
111 654к
-
2 419к
1487.
283
9477.
Сипария
D1
617 856к
73,624%
85 424к
-
2 418к
1488.
14
9478.
Меридиан Манта Рейз
-
432 310к
85,273%
91 756к
-
2 418к
1489.
88
9490.
Чепо
D2
130 762к
83,785%
27 139к
-
2 403к
1490.
162
9495.
Лас-Тунас
D1
1 043 297к
79,972%
144 168к
-
2 398к
1491.
580
9499.
Нотх
D2
722 232к
76,788%
138 810к
-
2 394к
1492.
400
9506.
Пармалат
-
75 306к
85,297%
14 555к
0.1
2 372к
1493.
777
9517.
Ройал Форс
D2
479 513к
72,681%
107 581к
-
2 350к
1494.
423
9518.
Калгари Динос
D4-C
311 316к
59,720%
30 895к
-
2 349к
1495.
247
9519.
Депортиво Карча
D1
693 751к
79,431%
112 786к
-
2 349к
1496.
714
9522.
Сан Хуан
D2
716 580к
81,584%
124 887к
-
2 343к
1497.
56
9523.
Нижи Корозал
D2
440 227к
57,705%
68 217к
-
2 342к
1498.
698
9524.
Кока Кола Крашерс
D2
479 879к
76,475%
67 915к
-
2 342к
1499.
384
9525.
Гранма
D3-B
750 527к
77,057%
130 328к
-
2 342к
1500.
364
9529.
Джолли Харбор
D2
478 606к
68,266%
74 904к
-
2 330к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 2000 . Страница 15 из 20
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: