Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30
Команд: 1132 . Страница 9 из 12
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
801.
76
8986.
Экуагенера
D2
799 405к
77,558%
111 208к
-
3 553к
802.
119
9052.
Жувентуде
D3-B
760 115к
81,216%
108 426к
-
3 432к
803.
471
9059.
Боливар
D2
816 579к
78,171%
114 920к
-
3 422к
804.
192
9063.
Санта Фе
D3-A
450 783к
64,469%
71 981к
-
3 418к
805.
280
9070.
Лига де Портовьехо
D4-A
344 358к
57,559%
35 548к
-
3 399к
806.
318
9072.
Колон
D2
679 259к
79,721%
111 413к
-
3 394к
807.
290
9093.
Рентистас
D1
906 596к
75,776%
108 218к
-
3 360к
808.
176
9094.
Пайсанду
D3-B
708 682к
80,032%
135 270к
-
3 357к
809.
1
9110.
Ориентал де Футбол
D3-B
575 596к
68,888%
95 658к
-
3 332к
810.
373
9118.
Крусеро-дель-Норте
-
344 074к
61,238%
48 162к
-
3 319к
811.
82
9119.
Вилла Сан Карлос
D4-C
665 287к
73,859%
111 014к
-
3 316к
812.
6
9125.
Депортес Копьяпо
D3-B
433 904к
65,763%
49 476к
-
3 306к
813.
121
9147.
Эверест
-
72 456к
84,865%
10 768к
0.3
3 266к
814.
574
9169.
Конкон
D3-A
573 348к
75,202%
98 163к
-
3 231к
815.
354
9170.
Ферровиариос
-
106 394к
71,540%
16 141к
0.2
3 230к
816.
48
9173.
Сентраль
D3-A
704 384к
88,718%
91 809к
-
3 219к
817.
154
9176.
Астильеро
D2
1 127 581к
84,931%
206 466к
-
3 212к
818.
310
9185.
Гвадалахара
D4-A
377 498к
69,370%
56 833к
-
3 179к
819.
562
9207.
Депортиво Санта Елена
D3-A
479 575к
80,943%
92 200к
-
3 144к
820.
526
9221.
Университарио
D2
879 500к
82,528%
108 980к
-
3 114к
821.
521
9240.
Аудакс Итальяно
D3-A
468 575к
71,353%
63 169к
-
3 081к
822.
81
9259.
Сан Лоренсо
D2
707 660к
77,123%
106 379к
-
3 043к
823.
304
9277.
Веранополис
-
209 424к
55,039%
29 277к
0.1
3 010к
824.
218
9296.
Сика Сика
D1
1 705 387к
91,297%
220 591к
-
2 967к
825.
298
9306.
Атлетико Паранаэнсе
D4-C
657 382к
77,548%
101 279к
-
2 947к
826.
178
9321.
Буэнос Айрес де Парраль
D3-A
121 680к
78,303%
16 333к
0.1
2 901к
827.
240
9339.
Уракан (Буэнос-Айрес)
D4-C
702 154к
80,030%
114 334к
-
2 871к
828.
690
9341.
Ла Досе Университарио
D4-C
418 474к
66,636%
96 412к
-
2 868к
829.
174
9342.
Мото
D1
1 197 214к
82,450%
150 250к
-
2 867к
830.
226
9364.
Лос Альконес
D3-A
578 499к
74,456%
95 036к
-
2 823к
831.
631
9366.
Сентраль Корд... (Росарио)
D3-B
829 657к
79,802%
96 125к
-
2 820к
832.
293
9369.
Чальяпата
D3-A
639 832к
79,625%
101 957к
-
2 818к
833.
405
9375.
Юниверсо
D4-C
464 451к
80,609%
65 893к
-
2 813к
834.
128
9379.
Каукая
D4-C
395 779к
78,283%
56 064к
-
2 801к
835.
40
9408.
Сан-Маркос
D1
959 054к
79,542%
154 287к
-
2 749к
836.
54
9420.
Америка де Вильясон
D4-B
748 027к
78,246%
146 379к
-
2 726к
837.
220
9423.
Депортиво Уникоста
D3-A
599 998к
80,405%
98 860к
-
2 721к
838.
330
9431.
Ягуарес
D2
711 450к
80,679%
114 636к
-
2 708к
839.
267
9437.
Сол Де Кампу
-
54 484к
82,292%
10 916к
0.2
2 698к
840.
129
9454.
Минерос
-
155 117к
78,011%
15 402к
0.1
2 659к
841.
174
9473.
Ангостура
D1
1 290 597к
83,932%
152 552к
-
2 628к
842.
497
9481.
Ретро
D3-A
1 051 641к
83,172%
174 757к
-
2 615к
843.
267
9489.
Асогес
D4-D
265 189к
48,057%
23 945к
0.1
2 597к
844.
356
9529.
Триунфо
D2
593 922к
77,561%
74 070к
-
2 520к
845.
11
9532.
Альянса Атлетико
D3-B
707 390к
76,637%
138 438к
-
2 517к
846.
115
9536.
Дойчер
D4-B
395 427к
77,224%
50 164к
-
2 511к
847.
110
9544.
Фернандо Де Ла Мора
D4-C
352 205к
51,264%
39 752к
-
2 499к
848.
376
9548.
Индепендьенте Алас
D4-C
401 814к
75,178%
70 516к
-
2 489к
849.
47
9551.
Спортиво Кампо 9
D2
698 924к
72,468%
66 336к
-
2 480к
850.
547
9564.
Пласа Колония
D3-B
882 547к
84,959%
127 668к
-
2 466к
851.
261
9567.
Лас Палмас
D4-A
310 673к
71,928%
56 749к
-
2 461к
852.
287
9594.
Серро Леон
D4-B
78 433к
72,644%
10 838к
0.2
2 406к
853.
177
9610.
Кристобаль Кол... (Ньемби)
D4-D
223 930к
83,687%
35 006к
-
2 380к
854.
275
9612.
Пириакото
D3-A
426 531к
87,973%
63 980к
-
2 374к
855.
153
9616.
Хаэн
D4-D
309 966к
80,589%
49 262к
-
2 369к
856.
118
9619.
Атлетико Самборондон
D3-A
684 837к
71,919%
123 730к
-
2 361к
857.
169
9626.
Сержипе
-
351 573к
71,272%
52 480к
-
2 349к
858.
149
9630.
9 де Хулио (Рафаэла)
D4-A
613 000к
79,528%
99 292к
-
2 341к
859.
48
9635.
Эстудиантес
D3-B
323 428к
52,203%
44 496к
-
2 338к
860.
326
9649.
Уальки
-
74 667к
60,573%
10 394к
0.2
2 314к
861.
91
9679.
Эвертон ВдМ
-
444 773к
71,555%
57 305к
-
2 265к
862.
577
9707.
Арросерос де Калабосо
D3-A
548 984к
68,036%
72 342к
-
2 226к
863.
185
9708.
Лаферрере
D2
959 057к
82,827%
122 777к
-
2 223к
864.
125
9711.
Ибероамерикана
D2
688 904к
84,023%
106 082к
-
2 218к
865.
223
9741.
Бразильенше
-
399 722к
57,770%
52 220к
-
2 153к
866.
207
9758.
Уракан (Пайсанду)
D3-B
385 172к
68,019%
75 603к
-
2 133к
867.
615
9770.
Хуниор
D1
850 857к
76,564%
117 219к
-
2 109к
868.
165
9789.
Мигель Грау (Абанкай)
D3-A
569 504к
75,921%
95 641к
-
2 079к
869.
540
9793.
Оренсе
D4-D
751 778к
76,678%
129 146к
-
2 077к
870.
198
9798.
Конфьянса
D3-A
621 919к
77,148%
95 429к
-
2 073к
871.
68
9799.
3 де Хулио
D3-B
615 407к
70,959%
90 800к
-
2 071к
872.
371
9803.
Ла-Конкордия
D3-B
753 789к
80,709%
146 613к
-
2 067к
873.
564
9807.
Сукре
D2
1 144 750к
84,240%
188 938к
-
2 062к
874.
567
9809.
Депортиво Колониа
D4-A
469 136к
72,650%
50 896к
-
2 059к
875.
173
9817.
Бояка Чико
D3-A
472 446к
78,982%
53 404к
-
2 051к
876.
196
9821.
Ахокалла
D1
1 233 927к
83,208%
138 291к
-
2 046к
877.
159
9842.
Атлетико Рафаэла
D4-C
539 865к
77,852%
89 203к
-
2 017к
878.
270
9853.
Инкас
D4-B
336 886к
66,444%
47 160к
-
1 996к
879.
221
9858.
Депортиво Кока
D4-B
310 127к
77,291%
42 818к
-
1 976к
880.
257
9872.
Атлетико Полисиаль
D3-B
486 478к
71,420%
54 457к
-
1 959к
881.
244
9873.
Арменио
D2
986 900к
82,135%
164 418к
-
1 957к
882.
89
9881.
Сан Мартин (Сан Хуан)
D4-B
494 034к
74,680%
76 891к
-
1 941к
883.
106
9898.
Лавальеха Минас
-
168 272к
69,273%
28 304к
-
1 905к
884.
143
9902.
Атлетико (Сакисили)
D3-B
793 528к
80,675%
110 634к
-
1 900к
885.
354
9905.
Серро Ларго
D1
962 726к
78,592%
127 048к
-
1 898к
886.
94
9919.
Кантарес
D2
774 298к
76,014%
93 433к
-
1 870к
887.
456
9926.
Ла Унион
-
88 310к
89,169%
12 522к
0.1
1 865к
888.
9943.
Бока Хуниор
D4-D
554 307к
69,910%
90 676к
-
1 839к
889.
198
9953.
Сол де Майо
D4-B
326 187к
74,407%
39 460к
-
1 830к
890.
38
9955.
Реал Кочабамба
D4-C
434 331к
77,833%
36 193к
-
1 827к
891.
34
9965.
Индепендьенте Ривадавиа
D3-B
651 831к
82,127%
104 926к
-
1 804к
892.
281
9967.
Санта Фе
D3-B
398 045к
81,360%
56 149к
-
1 797к
893.
33
9987.
Наранха Меканика
D1
971 601к
85,466%
136 723к
-
1 760к
894.
429
9989.
Гуарани (Дивинополис)
D4-A
507 072к
77,887%
101 056к
-
1 756к
895.
786
9993.
Маэстранcа
D4-D
696 058к
80,712%
121 278к
-
1 753к
896.
76
10000.
24 де Сетьембре
D4-D
157 107к
78,333%
32 273к
-
1 740к
897.
540
10030.
Альянса
D1
1 216 781к
86,535%
187 814к
-
1 693к
898.
196
10044.
Ферроварио
D4-D
776 428к
76,428%
96 258к
-
1 672к
899.
540
10072.
Жоинвиль
-
423 388к
58,908%
54 315к
-
1 630к
900.
54
10073.
Блуминг
D1
915 878к
77,696%
137 490к
-
1 625к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 1132 . Страница 9 из 12
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: