Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 5:40:26
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
29.
5.
Институто
D1
1 862 326к
72,580%
178 765к
1.6
299 798к
2.
14
73.
6.
Бока Хуниорс
D1
915 402к
55,427%
98 570к
2.3
229 819к
3.
74.
7.
Браун
D3-A
1 029 542к
60,581%
86 560к
2.6
228 585к
4.
101
102.
8.
Коллегиалес
D3-A
598 766к
40,183%
55 402к
3.7
209 112к
5.
142.
11.
Альварадо
D3-A
1 180 513к
72,024%
158 770к
1.1
185 009к
6.
1
194.
15.
Темперли
D2
1 105 530к
71,216%
141 316к
1.1
164 768к
7.
2
344.
29.
Сентраль... (С. д. Эстеро)
D3-B
712 133к
63,306%
106 074к
1.1
126 063к
8.
4
357.
30.
Хенераль
D4-D
1 158 772к
74,907%
190 620к
0.6
123 615к
9.
4
388.
35.
Бока Унидос
D4-A
628 510к
56,754%
108 229к
1.0
118 954к
10.
4
420.
38.
Бельгра... (Сан-Франциско)
D4-B
474 904к
47,384%
48 407к
2.3
112 852к
11.
482.
43.
Каньюэлас
D4-D
786 452к
68,381%
123 061к
0.8
104 596к
12.
8
502.
49.
Сентраль Норте
D2
900 694к
67,632%
110 919к
0.9
102 462к
13.
1
560.
55.
Арсенал
D4-D
931 285к
70,564%
117 386к
0.8
96 380к
14.
10
629.
64.
Химнасия и ... (Чивилькой)
D4-D
623 444к
58,066%
74 526к
1.2
89 884к
15.
9
723.
76.
Атлетико Патронато
D2
1 559 849к
85,421%
188 695к
0.4
83 209к
16.
14
843.
91.
Банфилд
D1
1 428 109к
83,362%
160 844к
0.4
77 028к
17.
2
1064.
109.
Бельграно (Кордова)
-
581 795к
58,870%
79 399к
0.8
65 493к
18.
3
1271.
122.
Фландрия
D4-B
350 679к
43,700%
26 764к
2.1
58 784к
19.
12
1374.
131.
Ньюэллс Олд Бойз
D3-A
653 805к
71,218%
92 378к
0.6
55 577к
20.
3
1392.
133.
Эстудиантес (Ла Плата)
D1
791 085к
67,427%
96 016к
0.5
54 983к
21.
6
1408.
136.
Сармьенто (Ресистенсия)
D4-B
513 887к
65,433%
57 475к
0.9
54 484к
22.
102
1609.
149.
Ривер Плейт
D1
873 458к
76,868%
146 810к
0.3
49 496к
23.
54
1631.
153.
Сан Мартин
D3-A
559 139к
68,742%
66 161к
0.7
48 752к
24.
19
1646.
155.
Эстудиантес (Сан-Луис)
D3-B
702 174к
71,973%
77 498к
0.6
48 446к
25.
14
1760.
166.
Сиркуло Депортиво
D4-B
715 439к
68,109%
105 138к
0.4
45 713к
26.
18
1787.
169.
Дефенсорес
D3-A
756 084к
74,197%
85 448к
0.5
45 139к
27.
47
1789.
170.
Атлас
D4-B
521 542к
66,514%
80 460к
0.5
45 092к
28.
25
1795.
171.
Росарио Сентраль
D4-D
836 343к
73,247%
129 014к
0.3
44 997к
29.
7
1885.
181.
Кимберли
D4-C
729 201к
76,877%
127 301к
0.3
43 361к
30.
8
1955.
191.
Кильмес
D4-A
436 666к
67,666%
64 020к
0.6
42 043к
31.
2
1957.
192.
Годой Крус
D3-A
922 539к
76,372%
143 124к
0.2
42 030к
32.
65
2017.
199.
Чако Фор Эвер
D4-C
539 224к
65,535%
79 157к
0.5
40 993к
33.
15
2112.
208.
Хувентуд Антониана
D4-B
574 475к
67,074%
66 526к
0.5
39 552к
34.
9
2177.
210.
Сакачиспас
D1
1 138 977к
78,696%
137 538к
0.2
38 492к
35.
1
2311.
220.
Химнасия и Эс... (Мендоса)
D4-B
957 271к
79,127%
145 538к
0.2
36 262к
36.
18
2473.
232.
Феррокаррил Мидланд
D4-B
674 793к
75,526%
138 975к
0.2
33 999к
37.
4
2568.
239.
Альмагро
-
409 375к
69,888%
91 694к
0.3
32 869к
38.
4
2964.
270.
Атлетико (Сан-Тельмо)
D4-A
651 856к
69,221%
118 978к
0.2
29 087к
39.
16
3113.
284.
Сентраль Корд... (Росарио)
D3-B
790 105к
75,663%
91 897к
0.2
27 534к
40.
107
3123.
285.
Дефенсорес... (В. Рамайо)
-
525 517к
69,665%
79 941к
0.3
27 463к
41.
3
3177.
293.
Тальерес (Кордова)
D2
1 028 886к
78,270%
114 216к
0.2
27 028к
42.
42
3180.
294.
Херминаль
-
274 950к
65,356%
49 848к
0.5
27 004к
43.
28
3295.
306.
Мадрин
D4-C
549 495к
72,828%
93 024к
0.2
26 158к
44.
67
3328.
312.
Док Суд
D4-C
485 753к
66,630%
57 831к
0.4
25 944к
45.
64
3400.
317.
Расинг (Авейанеда)
D1
943 461к
77,487%
121 069к
0.2
25 378к
46.
41
3423.
321.
Химнасия Ла Плата
D4-D
696 035к
72,058%
131 697к
0.1
25 234к
47.
3532.
328.
Эль Линкеньо
D1
989 361к
82,237%
151 270к
0.1
24 293к
48.
15
3581.
333.
Ферро Кариль Осте
D3-B
723 205к
71,492%
103 401к
0.2
23 974к
49.
14
3642.
338.
Атлетико Алдосиви
-
304 241к
35,209%
20 231к
1.1
23 572к
50.
40
3648.
339.
Унион Аконкиха
D3-B
803 872к
80,176%
123 135к
0.1
23 510к
51.
10
3674.
342.
КАИ
D3-B
855 640к
81,332%
136 744к
0.1
23 285к
52.
56
3688.
343.
Феникс
D3-B
482 972к
68,566%
57 051к
0.4
23 166к
53.
28
3719.
346.
Атланта
D3-A
630 057к
73,586%
78 735к
0.2
22 901к
54.
28
3907.
366.
Дефенса и Юстиция
D1
943 621к
82,938%
139 718к
0.1
21 649к
55.
71
4019.
374.
Эстудиантес (Касерос)
D4-C
447 539к
67,928%
82 098к
0.2
20 885к
56.
64
4062.
378.
Тристан Суарес
-
535 694к
72,641%
80 058к
0.2
20 610к
57.
4
4206.
391.
Ланус
D3-B
676 076к
76,725%
106 033к
0.1
19 610к
58.
9
4387.
405.
Вилла Дальмине
D4-A
421 018к
64,595%
47 428к
0.3
18 413к
59.
44
4520.
417.
Сан Мартин (Бурсако)
D3-A
831 790к
79,038%
132 720к
0.1
17 610к
60.
5
4652.
428.
Хувентуд... (Гуалегуайчу)
D2
754 284к
77,050%
105 334к
0.1
17 059к
61.
4
4657.
429.
Сан Лоренцо
D3-A
710 563к
72,342%
100 636к
0.1
17 026к
62.
21
4732.
435.
Депортиво Ринкон
D1
1 213 513к
85,396%
182 259к
-
16 677к
63.
11
4779.
439.
Хувентуд Уни... (Сан Луис)
D4-A
520 894к
71,724%
78 118к
0.2
16 537к
64.
24
4831.
446.
Атлетико Сармьенто
D2
876 861к
81,243%
120 075к
0.1
16 320к
65.
76
4916.
453.
Ривадавия
D3-B
513 091к
82,122%
100 025к
0.1
15 982к
66.
6
4946.
458.
Гильермо Браун
D4-A
730 326к
80,954%
122 491к
0.1
15 849к
67.
55
5100.
477.
Лухан
D2
816 560к
73,188%
81 119к
0.1
15 282к
68.
23
5234.
492.
Линиерс (Сан-Хусто)
D4-A
491 293к
69,913%
62 348к
0.2
14 666к
69.
66
5261.
494.
Вилла Сан Карлос
D4-C
644 653к
71,278%
107 177к
0.1
14 555к
70.
48
5444.
510.
Сан Мартин (Формоса)
D4-D
446 068к
67,728%
56 643к
0.2
13 804к
71.
21
5506.
512.
Чакарита Хуниорс
D4-C
621 130к
78,047%
104 604к
0.1
13 608к
72.
14
5778.
527.
Унион (Санта Фе)
D4-B
401 387к
63,975%
75 784к
0.1
12 948к
73.
26
5960.
540.
Унион (Вийя Краусе)
D3-B
781 263к
81,970%
143 738к
-
12 608к
74.
1
6744.
589.
Десампарадос
D4-A
469 648к
67,360%
59 114к
0.1
11 020к
75.
24
6848.
596.
Акассусо
D4-A
551 808к
75,523%
72 852к
0.1
10 693к
76.
39
6998.
617.
Урак... (Комодоро-Ривадавия)
-
299 381к
55,573%
33 397к
0.3
10 332к
77.
21
7126.
626.
Платенсе
D4-B
694 513к
79,055%
99 473к
0.1
10 216к
78.
34
7695.
654.
Эспаньол (Буэнос-Айрес)
-
369 118к
69,498%
61 724к
0.1
9 437к
79.
28
7738.
661.
Соль де Америка
D4-D
526 319к
73,905%
88 275к
0.1
9 294к
80.
12
7793.
666.
Дуглас Аиг
D4-B
599 526к
75,219%
91 125к
0.1
9 118к
81.
5
7796.
667.
Альмиранте Браун
D3-A
679 690к
77,983%
108 384к
-
9 098к
82.
52
7835.
668.
Боливар
D3-B
899 183к
80,385%
166 086к
-
8 978к
83.
46
7861.
671.
Расинг (Кордова)
D4-C
466 467к
68,056%
57 216к
0.1
8 856к
84.
6
8031.
685.
Бен Гур
D3-A
752 876к
83,593%
135 669к
-
8 378к
85.
25
8123.
693.
Эстудиантес (Рио Куарто)
-
339 453к
59,530%
35 902к
0.2
8 128к
86.
30
8147.
695.
Депортиво Риестра
D4-A
405 136к
66,135%
47 342к
0.1
8 050к
87.
17
8158.
696.
Соль де Майо
D4-D
494 062к
71,621%
70 844к
0.1
8 009к
88.
7
8220.
702.
Аргентино (Мерло)
D3-A
624 378к
75,565%
85 525к
-
7 815к
89.
61
8349.
715.
Эспаньол (В. Сармьенто)
D3-A
829 269к
82,441%
127 105к
-
7 464к
90.
33
8406.
723.
Депортиво Камионерос
D2
1 123 979к
83,204%
167 384к
-
7 278к
91.
2
8503.
731.
Атлетико (Итусаинго)
D3-B
577 994к
74,942%
77 669к
-
6 981к
92.
29
8612.
744.
Атлетико Тукуман
D4-D
821 185к
77,740%
125 797к
-
6 644к
93.
26
8613.
745.
Сан Мигель
D4-D
420 404к
66,439%
57 831к
0.1
6 641к
94.
37
8629.
747.
Дефенсор... (Буэнос-Айрес)
D4-A
690 384к
78,713%
111 175к
-
6 613к
95.
5
8825.
764.
Сантамарина
D2
948 542к
83,017%
125 054к
-
6 145к
96.
52
8859.
766.
Индепендьенте
-
312 528к
60,122%
63 208к
-
6 054к
97.
30
8880.
768.
9 де Хулио (Рафаэла)
D4-A
607 430к
78,738%
100 186к
-
5 999к
98.
18
8895.
772.
Клайполе
D4-D
500 647к
74,443%
85 661к
-
5 951к
99.
33
8908.
775.
Аргентино (Х. Родригес)
D4-A
559 873к
73,552%
84 282к
-
5 925к
100.
68
8953.
779.
Библиотека Атенас
D1
1 219 582к
81,548%
133 073к
-
5 788к
101.
32
8961.
781.
Реал Пилар
D4-C
483 744к
73,347%
66 786к
-
5 782к
102.
65
8977.
784.
Экскурсионистас
-
259 610к
69,457%
56 524к
0.1
5 743к
103.
11
9072.
794.
Атлетико (Сан Хорхе)
-
280 416к
66,631%
45 677к
0.1
5 521к
104.
29
9175.
802.
Лаферрере
D2
935 986к
82,077%
121 762к
-
5 285к
105.
5
9286.
814.
Олл Бойс
D3-A
643 016к
75,015%
94 012к
-
5 006к
106.
33
9360.
822.
Сармьенто (Ла-Банда)
-
104 844к
75,821%
20 571к
0.2
4 800к
107.
28
9363.
823.
Уракан (Лас-Эрас)
D3-B
659 116к
78,009%
104 693к
-
4 794к
108.
42
9370.
825.
Сан Мартин (Тукуман)
-
468 138к
72,603%
52 429к
-
4 782к
109.
8
9372.
826.
Архентино де Кильмес
D4-B
555 438к
78,567%
94 869к
-
4 774к
110.
9
9412.
830.
Морон
D1
849 917к
83,654%
118 222к
-
4 677к
111.
22
9466.
835.
Химнасия и Тиро
D2
759 758к
75,930%
103 747к
-
4 525к
112.
30
9470.
836.
Сан Мартин (Сан Хуан)
D4-B
489 264к
73,907%
73 644к
-
4 515к
113.
15
9515.
839.
Дефенсорес Унидос
D1
977 183к
79,117%
142 133к
-
4 415к
114.
44
9531.
842.
Крусеро-дель-Норте
-
346 631к
61,219%
47 282к
-
4 377к
115.
15
9727.
860.
Сан Лоренсо
D2
688 353к
76,349%
102 735к
-
3 952к
116.
24
9771.
863.
Майпу
D4-C
579 707к
76,709%
112 292к
-
3 871к
117.
17
9804.
866.
Атлетико Рафаэла
D4-C
510 422к
76,225%
83 551к
-
3 804к
118.
54
9923.
877.
Тигре
D2
821 576к
74,597%
131 085к
-
3 558к
119.
20
10215.
898.
Гуэмес
D1
1 258 529к
84,006%
164 806к
-
2 939к
120.
52
10239.
900.
Хувентуд
D3-B
797 237к
76,238%
105 562к
-
2 891к
121.
73
10333.
908.
Агропекуарио Архентино
D4-C
647 089к
71,900%
99 354к
-
2 734к
122.
46
10440.
917.
Колон
D2
649 398к
78,923%
105 600к
-
2 521к
123.
22
10451.
918.
Индепендьенте Ривадавиа
D3-B
637 726к
81,622%
100 690к
-
2 502к
124.
30
10487.
922.
Сансинена
D4-C
378 202к
59,117%
42 323к
-
2 421к
125.
37
10669.
941.
Та... (Р. де Эскалада)
D4-B
618 560к
79,455%
104 052к
-
2 034к
126.
10
10808.
953.
Комуникасьонес
D4-D
410 395к
66,389%
50 438к
-
1 739к
127.
65
10812.
954.
Лос Андес
D1
970 511к
82,320%
143 463к
-
1 735к
128.
43
10874.
960.
Уракан (Буэнос-Айрес)
D4-C
689 792к
79,851%
111 597к
-
1 635к
129.
9
10876.
961.
Химнасия де Хухуй
D4-C
513 335к
79,296%
106 220к
-
1 629к
130.
7
10970.
971.
Спортиво Лас Парехас
-
249 793к
62,681%
33 182к
-
1 471к
131.
14
11074.
981.
Барракас Сентраль
D2
871 795к
84,339%
136 377к
-
1 284к
132.
19
11125.
984.
Каррил Оэсте
-
380 974к
62,872%
54 637к
-
1 199к
133.
111
11288.
1002.
Велес Сарсфилд
D1
1 292 076к
84,010%
176 350к
-
954к
134.
3
11523.
1021.
Сармьенто де Леонес
D4-A
313 531к
54,435%
39 572к
-
609к
135.
109
11538.
1023.
Арменио
D2
949 896к
81,583%
158 673к
-
588к
136.
10
11790.
1043.
Химнасия
-
275 616к
72,051%
48 689к
-
182к
137.
7
11952.
1057.
Хенераль Рока
D4-A
575 650к
74,335%
95 618к
-
-9к
138.
32
12065.
1074.
Вилла Митре
D4-B
429 629к
71,687%
73 750к
-
-207к
139.
48
12150.
1081.
УАИ
D4-C
324 584к
75,761%
55 658к
-
-373к
140.
44
12151.
1082.
Архент. Хуниорс
D3-A
580 057к
71,145%
83 041к
-
-375к
141.
2
12237.
1094.
Пеньяроль
D3-B
755 487к
83,432%
135 679к
-
-578к
142.
17
12335.
1103.
Депортиво Мерло
D4-D
502 848к
81,528%
96 178к
-
-966к
143.
124
12352.
1105.
Олимпо
D4-D
623 818к
69,462%
114 804к
-
-1 047к
144.
85
12374.
1107.
Итальяно
-
448 343к
67,977%
74 939к
-
-1 178к
145.
43
12422.
1112.
Нуэва Чикаго
-
324 990к
52,472%
48 578к
-
-1 539к
146.
2
12462.
1114.
Чиполетти
D4-A
637 266к
77,804%
106 030к
-
-2 001к
147.
101
12516.
1120.
Атлетико Митре
D4-B
562 507к
75,436%
83 264к
-
-2 527к
148.
68
12578.
1128.
Унион (Сунчалес)
D4-D
466 209к
73,453%
60 119к
-
-3 387к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: