Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 18:59:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
55.
13.
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 104 663к
60,863%
104 992к
2.3
247 281к
2.
59.
15.
Файсанес
D3-B
956 158к
55,616%
105 131к
2.3
246 031к
3.
237.
34.
Алебрихес де Оахака
D2
920 541к
61,944%
99 310к
1.5
152 419к
4.
1
278.
41.
Веракруc
D4-D
740 770к
61,599%
88 225к
1.6
142 214к
5.
5
355.
50.
Алакранес Де Дуранго
D4-D
494 849к
56,519%
51 899к
2.3
124 164к
6.
2
441.
67.
Реал
D4-A
664 850к
63,274%
67 514к
1.6
111 023к
7.
23
460.
71.
Веракрусано
D3-B
820 884к
66,545%
118 346к
0.9
107 926к
8.
3
477.
75.
Депортиво (Толука)
D1
1 332 534к
81,627%
181 613к
0.5
105 474к
9.
2
580.
89.
Текамачалко
D2
1 150 795к
76,291%
164 894к
0.5
94 095к
10.
3
749.
121.
Дорадос
D4-D
483 077к
49,071%
49 741к
1.6
82 400к
11.
3
770.
124.
Ависпонес
D2
988 926к
70,974%
100 711к
0.8
80 798к
12.
6
797.
131.
Пуэбла
D2
1 024 430к
74,094%
119 781к
0.6
79 559к
13.
45
903.
146.
Неса
D2
890 305к
74,157%
155 490к
0.4
73 578к
14.
31
986.
162.
Ареналес
D2
796 403к
68,138%
106 597к
0.6
69 071к
15.
11
1038.
170.
Тигрос де Алика
D4-A
525 094к
63,688%
69 445к
0.9
66 520к
16.
40
1062.
176.
Тигрильос
D1
851 719к
73,285%
111 298к
0.5
65 883к
17.
8
1136.
188.
Альбинегрос
D3-A
686 182к
63,075%
80 854к
0.7
63 195к
18.
3
1194.
197.
Теотихуакан
D3-B
659 843к
74,537%
72 575к
0.8
61 369к
19.
3
1210.
200.
Америка
D2
1 072 940к
75,211%
198 974к
0.3
60 826к
20.
11
1383.
223.
Сантос Лагуна
D1
1 348 316к
81,784%
147 118к
0.3
55 514к
21.
2
1387.
224.
Альтамира
D1
607 939к
64,394%
69 084к
0.8
55 463к
22.
3
1407.
228.
Атлетико (Морелия)
D2
1 066 248к
80,736%
185 255к
0.2
54 802к
23.
12
1516.
238.
Колор де Сан Педро
D4-C
599 159к
62,357%
68 684к
0.7
52 289к
24.
6
1555.
243.
Галлос
D4-B
544 486к
67,692%
62 260к
0.8
51 262к
25.
76
1562.
244.
Атлетико (Сан Луис)
D1
1 047 078к
75,923%
129 836к
0.3
51 058к
26.
28
1786.
279.
Энсенада
D1
993 820к
79,676%
159 051к
0.2
45 588к
27.
14
2201.
343.
Халиско
D3-A
472 151к
63,205%
63 572к
0.6
38 478к
28.
25
2220.
346.
Куаутитлан
D2
856 299к
74,374%
117 674к
0.3
38 181к
29.
82
2265.
354.
Петролерос
D4-C
611 824к
65,976%
83 511к
0.4
37 417к
30.
85
2270.
355.
Крус Асуль
D3-B
610 267к
70,767%
110 854к
0.3
37 301к
31.
3
2332.
367.
Депортиво Донгу
D3-B
576 977к
65,396%
75 944к
0.4
36 210к
32.
23
2368.
374.
Депортиво Гвамучиль
D4-D
535 111к
67,492%
70 006к
0.5
35 803к
33.
95
2468.
394.
Тигрес УАНЛ
D1
915 139к
74,687%
118 695к
0.2
34 599к
34.
7
2574.
412.
Койотес де Сонора
D4-C
292 189к
78,147%
43 080к
0.7
33 253к
35.
36
2590.
415.
Калор
D3-B
657 382к
74,397%
111 122к
0.2
33 061к
36.
89
2603.
417.
Сакатекас
D4-B
535 846к
70,448%
56 215к
0.5
32 902к
37.
2672.
429.
Венадос
D4-A
510 171к
66,931%
54 450к
0.5
32 107к
38.
18
2748.
440.
Ирапуато
D1
1 248 206к
80,244%
170 480к
0.1
31 346к
39.
18
2796.
448.
Некакса
D2
1 000 815к
78,250%
140 201к
0.2
30 825к
40.
98
2821.
453.
Чиуауа
-
244 028к
63,251%
25 763к
1.1
30 579к
41.
94
2932.
468.
Монкаро
D1
1 190 116к
81,774%
192 057к
0.1
29 556к
42.
21
2950.
471.
Чивас
D2
958 865к
78,299%
171 917к
0.1
29 335к
43.
54
3023.
486.
Тепатитлан
D2
734 761к
68,083%
88 658к
0.3
28 611к
44.
43
3167.
501.
Пачука
-
287 643к
46,179%
43 353к
0.6
27 361к
45.
3
3207.
506.
Реал Магари
D4-C
336 409к
66,507%
58 314к
0.4
27 022к
46.
2
3216.
508.
Веракрус
D3-B
502 200к
69,249%
68 050к
0.3
26 955к
47.
12
3225.
512.
Лагартос де Табаско
D4-C
327 734к
67,971%
41 047к
0.6
26 921к
48.
24
3383.
539.
Хагварес де Халиско
D3-B
625 471к
76,124%
90 877к
0.2
25 790к
49.
32
3428.
548.
Агильяс
D2
736 989к
75,400%
85 296к
0.2
25 449к
50.
11
3653.
594.
Фараонес
D3-A
682 325к
76,552%
85 247к
0.2
23 742к
51.
25
3656.
595.
Канонерос
D1
1 154 797к
84,614%
170 662к
0.1
23 730к
52.
74
3700.
602.
Национал Тихуана
D4-C
679 620к
74,045%
107 583к
0.2
23 245к
53.
53
3882.
623.
Пантерас Неграс
D3-A
713 671к
72,205%
126 184к
0.1
22 013к
54.
21
3978.
639.
Депортиво Венадос
D3-A
722 094к
76,568%
106 948к
0.1
21 350к
55.
6
4074.
648.
Керетаро
D3-B
860 218к
76,701%
137 119к
0.1
20 676к
56.
88
4179.
665.
Расинг Порто Палмейрас
D4-C
373 924к
61,446%
42 232к
0.4
19 913к
57.
14
4325.
690.
Лобос Парис
D4-D
548 196к
65,969%
74 178к
0.2
19 055к
58.
10
4360.
698.
Монтеррей
D2
968 792к
77,869%
120 999к
0.1
18 854к
59.
19
4581.
737.
Симарронес де Сонора
D4-A
651 411к
76,409%
144 934к
0.1
17 627к
60.
48
4764.
768.
Лобос
D4-D
683 610к
76,118%
102 134к
0.1
16 807к
61.
9
4938.
789.
Атлетико (Ла Пас)
D3-A
695 441к
75,863%
90 674к
0.1
16 106к
62.
11
4972.
795.
Эскорпионес
D4-D
328 959к
46,506%
41 348к
0.3
15 974к
63.
25
5162.
819.
Атлетико Лагунеро
D1
902 353к
75,082%
112 587к
0.1
15 195к
64.
34
5209.
830.
Сакатепек
D4-D
580 433к
81,830%
88 938к
0.1
14 967к
65.
13
5472.
867.
Селайя
D1
771 377к
75,747%
100 086к
0.1
13 835к
66.
37
5517.
873.
Акатлан
D4-A
166 981к
73,369%
22 522к
0.6
13 693к
67.
14
5849.
915.
Индустриалес де Нау...
D4-C
52 282к
62,016%
7 455к
1.7
12 909к
68.
24
6015.
950.
Атлетико Леонес
D3-A
781 174к
75,798%
89 731к
0.1
12 608к
69.
8
6020.
952.
Куэрвос Х.А.П.
D4-D
326 305к
70,563%
48 578к
0.2
12 604к
70.
9
6245.
981.
Атланте
D4-A
657 995к
75,426%
112 576к
0.1
12 144к
71.
36
6252.
985.
Салтильо
-
50 399к
62,134%
7 161к
1.6
12 134к
72.
12
6447.
1007.
Корас де Наварит
-
50 393к
62,777%
7 070к
1.6
11 808к
73.
27
6477.
1013.
Сантос де Соледад
-
52 217к
64,155%
7 514к
1.5
11 767к
74.
9
6512.
1016.
Лобос де Тлакскала
-
50 780к
63,279%
7 124к
1.6
11 697к
75.
73
6676.
1034.
Коррекаминос
D4-A
742 744к
78,712%
114 302к
-
11 366к
76.
30
6845.
1064.
Уа де Сиудад Хуарес
D1
1 002 118к
79,647%
92 879к
0.1
10 912к
77.
8
6848.
1066.
Галеана Морелос
-
118 713к
76,541%
14 144к
0.7
10 899к
78.
39
6873.
1072.
Атлетико (Халиско)
D4-D
168 479к
64,272%
24 641к
0.4
10 795к
79.
39
6960.
1087.
Интер Плайя дель Кармен
D4-B
141 799к
73,206%
23 959к
0.4
10 544к
80.
10
7310.
1134.
Сьервос
-
49 295к
65,414%
7 047к
1.4
10 099к
81.
33
7532.
1171.
Кафеталерос де Тапа...
-
51 236к
66,918%
7 655к
1.3
10 000к
82.
25
7603.
1179.
Дьяблос Азулес
-
50 894к
66,257%
7 578к
1.3
9 973к
83.
8
7750.
1204.
Ребосэрос
D4-B
404 176к
67,071%
50 923к
0.1
9 540к
84.
40
7845.
1220.
Оцелотес
D3-A
800 702к
81,054%
122 433к
-
9 253к
85.
10
7946.
1234.
Индиос
D4-A
98 404к
71,068%
11 644к
0.7
8 920к
86.
22
8082.
1257.
Сантьяго
D4-C
111 240к
61,674%
8 776к
0.9
8 434к
87.
55
8176.
1272.
Интер де Теуакан
D4-B
391 935к
68,815%
67 740к
0.1
8 173к
88.
32
8266.
1285.
Колима
D4-C
276 614к
56,502%
39 744к
0.1
7 872к
89.
56
8371.
1302.
Падельма
-
203 150к
33,348%
16 384к
0.4
7 553к
90.
4
8399.
1312.
Атлетико (Толука)
D3-B
548 277к
63,354%
64 838к
0.1
7 470к
91.
17
8479.
1323.
Текос
D3-A
522 321к
74,440%
62 027к
0.1
7 254к
92.
10
8617.
1351.
Реал Аподака
D4-A
200 791к
62,180%
25 666к
0.2
6 889к
93.
31
8638.
1354.
Титанес
D1
941 071к
82,372%
125 784к
-
6 845к
94.
38
8692.
1360.
Реал Сальтильо
D4-B
417 015к
66,895%
68 107к
-
6 703к
95.
9
8693.
1361.
Тласкала
D3-A
699 073к
70,053%
90 804к
-
6 698к
96.
12
8710.
1366.
Гавиланес
D4-C
470 546к
70,587%
66 370к
0.1
6 650к
97.
30
8967.
1400.
Расинг
D4-D
179 072к
84,329%
28 244к
0.2
6 012к
98.
1
8970.
1401.
Геррерос
D4-A
240 407к
77,557%
34 587к
0.1
6 004к
99.
9
9038.
1411.
Пионерос
D3-A
497 458к
73,344%
72 701к
-
5 851к
100.
66
9039.
1412.
Ягуарес
D4-B
393 377к
59,607%
47 432к
0.1
5 847к
101.
6
9080.
1420.
Горилас де Хуанакатлан
D4-B
570 426к
75,370%
75 976к
-
5 748к
102.
73
9179.
1442.
УНАМ Пумас
D4-C
658 927к
71,550%
88 362к
-
5 514к
103.
20
9217.
1448.
Чапулинерос де Оаксака
D3-A
786 158к
79,958%
108 859к
-
5 408к
104.
25
9301.
1457.
Хураканес де Косумель
-
143 607к
59,707%
11 382к
0.4
5 189к
105.
15
9342.
1465.
Монтанесес
D4-B
116 287к
61,020%
17 239к
0.2
5 079к
106.
17
9443.
1484.
Леон
D3-A
564 521к
74,743%
68 166к
-
4 831к
107.
40
9503.
1493.
Атлетико Сан-Мигель
D4-B
593 790к
82,481%
97 618к
-
4 676к
108.
77
9651.
1519.
Лорос
D3-A
1 021 380к
81,958%
163 676к
-
4 327к
109.
43
9737.
1536.
Акапулько
D1
899 969к
80,600%
98 769к
-
4 148к
110.
36
9868.
1554.
Бравос де Нуэво-Ларедо
D4-D
424 541к
57,097%
57 653к
-
3 889к
111.
28
9998.
1571.
Леонес Негрос
D2
728 020к
72,324%
108 515к
-
3 638к
112.
96
10019.
1573.
Де Лос Альтос
D4-C
532 878к
67,940%
83 941к
-
3 592к
113.
44
10064.
1580.
Лос Кабос
-
339 911к
62,428%
68 330к
-
3 460к
114.
29
10084.
1582.
Сальтильо
-
173 267к
54,542%
16 393к
0.2
3 413к
115.
14
10134.
1586.
Агрикульторес
D4-B
268 957к
81,569%
64 277к
-
3 322к
116.
10147.
1589.
Канкун
D4-B
533 019к
74,402%
72 417к
-
3 291к
117.
8
10212.
1602.
Депортиво (Халапа)
-
79 124к
65,098%
14 359к
0.2
3 166к
118.
86
10224.
1604.
Атлас
D4-C
541 266к
69,648%
63 008к
-
3 137к
119.
6
10261.
1608.
Оргульо Рейноса
D3-B
860 960к
79,787%
140 738к
-
3 072к
120.
70
10302.
1618.
Идальго
-
199 848к
75,219%
33 830к
-
2 975к
121.
15
10352.
1626.
Тескоко
D4-B
310 857к
54,148%
40 128к
-
2 859к
122.
19
10393.
1631.
Дельфинес
D3-A
723 611к
75,233%
119 375к
-
2 768к
123.
11
10503.
1646.
Артесанос
D4-C
722 767к
74,212%
91 148к
-
2 540к
124.
48
10505.
1647.
Капиталино
-
97 897к
88,266%
13 233к
0.1
2 537к
125.
58
10523.
1652.
Драгонес
D4-C
268 163к
62,802%
48 531к
-
2 500к
126.
16
10532.
1654.
Халконс
D2
1 009 205к
82,324%
159 997к
-
2 489к
127.
35
10551.
1658.
Реал Самора
D4-A
362 888к
76,807%
53 240к
-
2 441к
128.
90
10647.
1670.
Уруапан
D4-A
572 479к
69,101%
63 024к
-
2 239к
129.
25
10673.
1676.
Хуарес
D3-A
634 536к
72,887%
115 815к
-
2 193к
130.
1
10687.
1681.
Тигрес
D4-A
372 369к
61,538%
42 028к
-
2 169к
131.
2
10796.
1698.
Тритонес
D4-B
194 656к
74,433%
28 177к
-
1 968к
132.
2
10839.
1705.
Тампико
D3-B
983 798к
81,120%
170 904к
-
1 888к
133.
97
10996.
1732.
Пиратас
D4-A
246 115к
72,359%
33 931к
-
1 578к
134.
15
11186.
1759.
Масатлан
D3-B
638 762к
78,939%
78 856к
-
1 282к
135.
55
11231.
1765.
Реал Клуб Эспанья
D4-D
110 860к
70,770%
20 030к
-
1 204к
136.
15
11476.
1802.
Спортинг Кан... (Оастепек)
D4-D
415 444к
79,915%
67 417к
-
794к
137.
7
11686.
1837.
Атлетико (Селайя)
D4-D
253 236к
82,226%
45 016к
-
459к
138.
66
11806.
1860.
Атлетико (Энсенада)
-
299 018к
63,768%
37 430к
-
291к
139.
11809.
1861.
Унион де Куртидорес
D4-A
469 709к
73,364%
43 102к
-
287к
140.
18
11931.
1884.
Яльмакан
D4-D
301 323к
74,875%
59 385к
-
157к
141.
45
12017.
1895.
Депортиво Майя Карибе
D4-B
276 261к
71,689%
50 388к
-
63к
142.
37
12068.
1904.
Лос-Кабос Юнайтед
D1
812 194к
78,420%
125 950к
-
20к
143.
61
12142.
1921.
Сан-Матео Атенцо
-
72 593к
78,859%
11 838к
-
-103к
144.
7
12190.
1927.
Леонес Дорадос
D3-B
397 680к
67,074%
57 249к
-
-208к
145.
72
12283.
1940.
Тукстла
D3-B
799 402к
78,142%
111 560к
-
-517к
146.
6
12514.
1980.
Мурсьелагос
D4-A
282 531к
36,823%
19 019к
-
-2 256к
147.
54
12524.
1982.
Титан
-
202 911к
59,830%
31 339к
-
-2 341к
148.
101
12610.
1994.
Интер
D4-B
353 819к
67,584%
63 329к
-
-3 656к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: