Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 3:03:21
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
5
500.
110.
Оман
D2
391 841к
42,774%
32 615к
3.1
103 110к
2.
2
576.
123.
Аль-Мусанна
D1
1 511 904к
80,643%
170 259к
0.5
94 757к
3.
4
734.
151.
Аль-Нахда
D1
1 184 964к
76,338%
161 587к
0.5
83 231к
4.
3
782.
167.
Фанджа
D1
1 062 262к
76,162%
130 840к
0.6
80 448к
5.
5
869.
188.
Сахам
D1
822 403к
71,916%
86 579к
0.8
75 666к
6.
4
1326.
304.
Лива
D1
1 187 911к
78,300%
137 340к
0.4
57 278к
7.
1
1541.
368.
Эбри
D2
966 500к
77,117%
143 967к
0.3
51 914к
8.
5
1942.
461.
Аль-Мудхаиби
D1
1 213 272к
82,279%
137 710к
0.3
42 750к
9.
2000.
472.
Аль-Талия
D2
749 893к
67,093%
76 940к
0.5
41 617к
10.
4
2595.
602.
Аль-Ахли
D1
385 002к
63,993%
58 645к
0.5
33 126к
11.
17
3068.
701.
Баушер Клаб
-
232 447к
56,293%
35 846к
0.7
28 445к
12.
12
3139.
715.
Аль-Салам
-
584 279к
70,535%
115 184к
0.2
27 783к
13.
19
3308.
751.
Хасаб
D2
673 656к
72,088%
116 565к
0.2
26 483к
14.
9
3906.
869.
Кьюраят
D2
666 234к
65,913%
101 487к
0.2
21 950к
15.
18
4032.
896.
Масира
D2
512 004к
77,740%
116 746к
0.1
21 022к
16.
2
4270.
957.
Бахла
D1
766 801к
76,911%
130 084к
0.1
19 497к
17.
5
4539.
1020.
Суваик
D1
918 707к
83,438%
165 619к
0.1
17 909к
18.
19
5056.
1134.
Самаэль
D2
441 487к
61,388%
65 666к
0.2
15 743к
19.
14
5236.
1168.
Аль-Сиб
D1
1 193 720к
81,467%
167 173к
-
14 980к
20.
5
5364.
1191.
Аль-Вуста
D1
823 204к
75,551%
98 984к
0.1
14 416к
21.
8
6271.
1385.
Аль-Оруба
D1
800 846к
81,434%
110 199к
0.1
12 237к
22.
4
6429.
1424.
Бошар
D2
673 330к
75,365%
89 814к
0.1
11 977к
23.
3
6460.
1430.
Салалах
-
52 136к
63,799%
7 551к
1.5
11 924к
24.
7
6925.
1550.
Джалан
-
49 592к
64,026%
7 095к
1.5
10 890к
25.
2
7143.
1599.
Мирбат
D2
504 899к
69,193%
80 283к
0.1
10 296к
26.
5
7517.
1696.
Сохар
-
51 042к
66,792%
7 573к
1.3
10 000к
27.
12
7757.
1761.
Маскат
D2
418 119к
55,395%
59 821к
0.1
9 604к
28.
15
8227.
1870.
Баркат Эль-Мос
D2
686 481к
71,181%
87 193к
-
8 135к
29.
2
8382.
1901.
Аль-Хабура
D2
724 436к
76,548%
153 246к
-
7 646к
30.
4
8676.
1960.
Дофар
D1
924 094к
77,955%
135 572к
-
6 863к
31.
1
8691.
1965.
Бустан
D1
622 948к
70,453%
82 138к
-
6 814к
32.
3
9474.
2144.
Вахда
-
80 041к
42,759%
8 046к
0.6
4 866к
33.
3
9525.
2159.
Рустак
D2
345 370к
75,108%
61 794к
-
4 745к
34.
23
9859.
2233.
Эль-Шабаб
D2
447 041к
70,662%
85 290к
-
4 001к
35.
16
10671.
2421.
Назва
D2
460 082к
61,609%
54 383к
-
2 282к
36.
14
10992.
2483.
Сур
D1
1 059 139к
81,814%
133 924к
-
1 665к
37.
21
11120.
2508.
Аль-Иттихад (Маскат)
D1
1 247 844к
81,604%
147 612к
-
1 433к
38.
11961.
2696.
Аль-Наср
D2
620 592к
79,825%
111 135к
-
154к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: