Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 17 октября, 2:25:03
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
313.
26.
Хенераль Мартин Ледесма
D1
1 250 209к
73,366%
119 462к
1.0
130 733к
2.
133
369.
32.
Сол Де Америка
D3-A
642 513к
59,488%
112 624к
1.0
120 043к
3.
2
479.
45.
Атлантида
D1
994 115к
69,273%
117 643к
0.8
103 812к
4.
7
488.
46.
Корралес
D2
845 892к
64,014%
96 465к
1.0
103 151к
5.
11
511.
50.
Хохенау
D3-A
568 723к
57,997%
78 594к
1.2
100 755к
6.
3
571.
59.
Спортиво Амелиано
D2
704 806к
67,606%
101 273к
0.9
93 967к
7.
711.
71.
Индепендьенте
D1
1 101 476к
77,979%
129 239к
0.6
81 801к
8.
5
748.
76.
Сан Лоренсо
D4-A
423 950к
55,209%
50 292к
1.5
80 090к
9.
1
804.
83.
Блаз Гарай
D3-B
421 726к
58,829%
60 950к
1.2
77 177к
10.
34
810.
86.
Пирибебуй
D3-B
891 790к
79,664%
244 275к
0.3
76 706к
11.
5
944.
95.
Рубио Нью
D2
1 023 526к
74,408%
127 874к
0.5
68 890к
12.
8
1010.
102.
Насьональ
D2
827 663к
69,801%
109 377к
0.5
65 595к
13.
9
1016.
104.
Хенераль Диас
D2
851 663к
76,602%
113 494к
0.5
65 325к
14.
3
1302.
126.
Лига Сентраль
D4-B
588 150к
65,274%
68 255к
0.8
55 843к
15.
5
1327.
128.
Хенераль К... (Сан-Фелипе)
D3-B
777 126к
69,710%
94 260к
0.5
55 193к
16.
2
1411.
137.
Адольфо Рикельме
D4-A
384 673к
78,062%
85 469к
0.6
52 591к
17.
8
1479.
140.
Гуарани (Асунсьон)
D3-A
651 688к
69,274%
86 581к
0.5
51 085к
18.
91
1609.
148.
Немби
D4-B
181 996к
52,220%
25 838к
1.8
47 507к
19.
17
1677.
156.
Тембетари
D4-D
657 117к
72,814%
103 772к
0.4
45 592к
20.
10
1854.
170.
Колехиалес
D4-B
278 782к
52,385%
23 278к
1.8
42 191к
21.
5
1934.
181.
Теньенте Эррерос
D4-A
348 265к
55,062%
38 161к
1.0
40 755к
22.
2
1951.
185.
Сальто дель Гуайра
D3-A
600 095к
70,727%
84 976к
0.4
40 418к
23.
8
2011.
191.
Каагуазу
D3-B
801 604к
76,887%
227 588к
0.1
39 627к
24.
83
2046.
195.
Вилла Мерседес
D4-B
331 289к
64,050%
32 609к
1.1
39 049к
25.
25
2250.
206.
3 де Новембре
D4-A
498 716к
61,345%
62 408к
0.5
35 729к
26.
113
2321.
210.
Фернандо Де Ла Мора
D4-C
350 373к
41,885%
32 963к
1.0
34 468к
27.
9
2477.
225.
Спорт Ита
D4-D
596 644к
65,234%
83 148к
0.3
32 580к
28.
104
2581.
233.
Пиноза
D4-A
218 348к
62,504%
40 808к
0.7
31 321к
29.
33
2594.
234.
РИ 3 Корралес
D3-B
774 134к
72,864%
117 375к
0.2
31 217к
30.
9
2778.
244.
Парагуари
D4-C
147 546к
58,314%
22 070к
1.3
29 556к
31.
105
2971.
263.
Спортиво Лимпено
D1
871 420к
74,454%
146 143к
0.1
27 763к
32.
33
2989.
265.
Итапе
D1
888 340к
81,990%
130 600к
0.2
27 542к
33.
12
3046.
271.
Каазапека
D4-C
424 288к
60,498%
46 112к
0.5
27 001к
34.
38
3073.
274.
Карагуатай
D4-D
323 863к
71,021%
61 612к
0.4
26 801к
35.
23
3097.
279.
Оветенсе
D3-A
813 016к
79,222%
159 990к
0.1
26 575к
36.
17
3114.
281.
Агрикола
D3-B
648 968к
67,604%
100 901к
0.2
26 387к
37.
12
3227.
293.
Паранаенсе
D4-A
483 271к
66,966%
72 592к
0.3
25 496к
38.
82
3498.
321.
Клуб Спорт Флорида
D4-A
412 019к
71,308%
62 182к
0.3
23 492к
39.
61
3784.
344.
Капиибари
D2
964 067к
77,726%
105 805к
0.2
21 290к
40.
14
3792.
345.
Депортиво Капиата
D4-C
305 309к
61,309%
28 593к
0.7
21 228к
41.
14
4038.
372.
Октубре 12 (Итагуа)
D3-B
690 827к
75,688%
88 725к
0.2
19 551к
42.
8
4105.
380.
Вилья Элиза
D4-A
331 758к
59,846%
43 864к
0.4
19 164к
43.
10
4140.
385.
Спортиво
D1
687 816к
75,681%
86 314к
0.2
18 969к
44.
12
4221.
390.
Спорт Коломбия
D4-D
218 344к
79,305%
31 094к
0.5
18 386к
45.
4
4368.
397.
Марискал Лопес
D4-A
136 408к
58,633%
13 246к
1.3
17 478к
46.
39
4450.
404.
Сьюдад Нуэва
D2
719 765к
74,737%
93 606к
0.1
17 084к
47.
20
4750.
424.
Обреро
D4-A
79 629к
69,152%
12 513к
1.2
15 764к
48.
5
4881.
437.
Караяо
D3-B
580 616к
67,208%
81 667к
0.1
15 193к
49.
63
4911.
440.
Такуари
D1
779 007к
72,067%
94 835к
0.1
15 048к
50.
61
5052.
457.
Итапуенсе
D2
756 948к
81,474%
136 242к
0.1
14 480к
51.
5098.
464.
12 де Агосто
D4-B
208 911к
79,185%
36 125к
0.3
14 259к
52.
15
5295.
478.
Колониаль
D4-C
348 550к
74,666%
49 660к
0.2
13 553к
53.
21
5335.
480.
Атира
D4-C
386 704к
74,632%
56 610к
0.2
13 449к
54.
18
5411.
487.
Спортиво Лукеньо
D2
758 143к
71,948%
117 559к
0.1
13 223к
55.
24
5467.
489.
Каниндей
D4-D
207 148к
56,444%
25 063к
0.5
13 101к
56.
50
5636.
502.
... (Сьюдад-дель-Эсте)
D4-C
52 915к
62,761%
7 389к
1.7
12 755к
57.
42
5791.
514.
Х... (Коронель-Богадо)
D4-D
114 418к
61,069%
13 606к
0.9
12 394к
58.
6
5854.
517.
Каакупе
D4-C
121 802к
62,238%
22 254к
0.5
12 245к
59.
28
6068.
532.
Бокерон
-
53 079к
64,658%
7 549к
1.5
11 809к
60.
37
6075.
533.
Сильвио Петтиросси
D2
635 727к
76,068%
78 570к
0.1
11 794к
61.
17
6232.
551.
Судамэрика
-
49 881к
63,122%
7 008к
1.6
11 445к
62.
27
6267.
554.
Хенераль Кабалье... (Луке)
D4-B
599 297к
74,663%
104 007к
0.1
11 346к
63.
12
6433.
566.
Депортиво Унион
-
52 671к
61,651%
7 304к
1.4
10 849к
64.
3
6582.
583.
Чоре Сентраль
-
50 102к
65,345%
7 362к
1.4
10 413к
65.
59
6586.
584.
Дефенсорес
D4-C
120 282к
65,543%
19 358к
0.5
10 396к
66.
14
6719.
588.
Нанава
-
50 083к
65,517%
7 430к
1.3
10 320к
67.
3
6720.
589.
Сан Альфонсо
-
49 814к
65,331%
7 247к
1.4
10 320к
68.
14
6727.
591.
Сол Де Кампу
-
50 274к
65,654%
7 394к
1.3
10 317к
69.
5
6808.
593.
Хенераль Кабал... (С. Куэ)
-
53 001к
67,644%
7 862к
1.3
10 249к
70.
14
6967.
599.
Атлетико 13 де Хунио
-
49 715к
65,528%
7 212к
1.4
10 188к
71.
25
7006.
600.
Спортиво Валойс Рив...
-
50 012к
65,806%
7 580к
1.3
10 151к
72.
3
7009.
601.
Колонос Унидос
-
50 536к
66,169%
7 561к
1.3
10 147к
73.
10
7022.
604.
Грэмиу Сол-дель-Эсте
-
51 863к
67,059%
7 728к
1.3
10 134к
74.
34
7030.
606.
Нуева Эштрелла
-
51 257к
66,682%
7 572к
1.3
10 128к
75.
2
7064.
608.
Юнио де Редукто
-
50 966к
66,515%
7 665к
1.3
10 116к
76.
18
7222.
615.
Лома Пита
-
51 046к
66,812%
7 552к
1.3
9 991к
77.
15
7299.
618.
Консепсьонера
D4-D
345 331к
58,283%
39 923к
0.2
9 863к
78.
37
7307.
619.
Беллавистенья
D3-B
504 033к
75,837%
57 894к
0.1
9 838к
79.
2
7331.
622.
Теньенте Фаринья
D4-D
52 673к
62,975%
8 100к
1.2
9 752к
80.
35
7333.
623.
Либертад
D1
890 701к
76,923%
115 347к
-
9 746к
81.
41
7359.
624.
Патриотас
D4-B
483 073к
70,910%
59 350к
0.1
9 675к
82.
59
7397.
626.
Бенджамин Ацевал
D4-B
196 181к
78,953%
21 932к
0.4
9 566к
83.
36
7445.
630.
Сол де Майо
D4-B
312 610к
71,829%
38 462к
0.2
9 416к
84.
7
7448.
631.
29 де Сетьембре
D4-A
81 671к
68,039%
10 431к
0.9
9 403к
85.
5
7473.
632.
Сальто-дель-Гуайра
D4-C
75 993к
74,007%
11 106к
0.8
9 303к
86.
56
7510.
637.
Итеньо
D4-A
421 829к
68,377%
74 265к
0.1
9 168к
87.
29
7582.
644.
Сан Клементо
D4-A
129 102к
61,849%
14 847к
0.6
8 954к
88.
29
7815.
664.
22 де Сетьембре
D4-B
113 282к
67,316%
22 267к
0.3
8 225к
89.
1
7843.
666.
Кэпитан Фигари
-
50 959к
66,734%
7 689к
1.0
8 152к
90.
7
7870.
672.
Спортиво Триниденсе
D1
898 449к
82,767%
157 671к
-
8 077к
91.
5
7941.
681.
Санта Елена
D2
718 397к
72,308%
88 305к
-
7 817к
92.
26
7972.
685.
Никкей Белльмаре
-
68 717к
59,215%
9 584к
0.8
7 726к
93.
20
8002.
690.
Ихагуй
D3-B
543 549к
81,250%
106 366к
-
7 663к
94.
39
8075.
692.
Юниверсо
D4-C
442 322к
78,595%
61 624к
0.1
7 430к
95.
39
8349.
727.
Ювентуд Юпаненсе
D4-D
599 278к
76,153%
100 353к
-
6 660к
96.
37
8472.
738.
Минга Гуасу
-
53 757к
67,111%
8 250к
0.7
6 305к
97.
69
8600.
754.
Сол
D3-B
435 638к
59,656%
55 966к
0.1
6 004к
98.
22
8615.
756.
Серро Леон
D4-B
71 224к
71,182%
10 612к
0.5
5 975к
99.
34
8714.
768.
Капибиари
D3-A
643 349к
78,163%
98 751к
-
5 740к
100.
31
8849.
779.
Хувентуд
D4-B
394 324к
65,253%
49 121к
0.1
5 416к
101.
36
8853.
781.
Карапегуа
D3-A
568 890к
67,629%
76 431к
-
5 405к
102.
50
8988.
792.
Триунфо
D2
574 453к
76,362%
72 996к
-
5 041к
103.
26
9006.
795.
Реколета
D4-A
649 897к
78,236%
83 703к
-
4 994к
104.
38
9010.
796.
Универсал
D4-C
185 741к
80,605%
21 230к
0.2
4 975к
105.
42
9077.
805.
Гуайренья
D1
1 206 813к
82,263%
151 967к
-
4 806к
106.
17
9195.
812.
Спортиво Кампо 9
D2
692 781к
71,936%
65 489к
-
4 473к
107.
78
9216.
814.
Октубре 12 (Асунсьон)
D3-A
674 928к
72,327%
97 982к
-
4 421к
108.
4
9236.
816.
Виктория
D4-C
207 820к
74,530%
34 624к
0.1
4 382к
109.
49
9344.
823.
Порвенир
D4-D
98 976к
75,147%
12 395к
0.3
4 099к
110.
5
9347.
824.
15 де Майо
D1
883 114к
75,594%
125 350к
-
4 087к
111.
29
9391.
828.
Пасо Йобай
D3-B
575 308к
81,558%
102 889к
-
4 001к
112.
70
9425.
830.
Ньеембуку
D2
543 823к
75,031%
85 301к
-
3 936к
113.
14
9512.
838.
Гуарани (Тринидад)
D4-D
100 262к
87,956%
20 113к
0.1
3 726к
114.
12
9562.
845.
Марзу
D4-B
323 686к
58,021%
39 007к
-
3 630к
115.
13
9591.
850.
Серро П... (П. Франко)
D4-B
272 930к
59,984%
39 657к
-
3 565к
116.
20
9719.
859.
Асунсьон
D4-A
269 175к
58,469%
38 548к
-
3 290к
117.
54
10252.
902.
Гуарани де Фрам
-
77 556к
74,567%
12 335к
0.1
2 275к
118.
13
10313.
906.
Серро Кора
D3-B
611 681к
69,506%
79 775к
-
2 178к
119.
71
10471.
916.
3 де Фебреро (Асунсьон)
-
72 313к
73,989%
9 355к
0.1
1 859к
120.
1
10570.
928.
Коронель-Овьедо
D4-B
350 162к
65,799%
56 889к
-
1 658к
121.
11
10616.
936.
12 де Джунио
D4-C
445 773к
66,500%
62 737к
-
1 584к
122.
27
10632.
939.
Рассинг Клуб Хоркетеньо
D4-C
554 806к
80,975%
101 373к
-
1 554к
123.
5
10659.
941.
Сантаниана
D1
1 271 866к
82,550%
171 769к
-
1 491к
124.
86
10699.
945.
Кристобаль Колон (Немби)
D2
726 739к
78,332%
113 918к
-
1 420к
125.
22
10708.
946.
Пасторео
D4-C
511 546к
75,612%
116 744к
-
1 406к
126.
58
10735.
949.
Ориентал
D3-A
607 915к
80,145%
63 898к
-
1 350к
127.
48
10746.
951.
Энкарнасена
D4-D
402 699к
52,501%
39 970к
-
1 329к
128.
3
10888.
963.
24 де Сетьембре
D4-D
148 821к
77,558%
29 817к
-
1 098к
129.
9
10921.
966.
Ибаррета
D3-B
531 096к
67,859%
56 722к
-
1 049к
130.
108
11009.
975.
Депортиво
D3-A
618 986к
76,362%
125 873к
-
918к
131.
23
11068.
982.
Кристобаль Кол... (Ньемби)
D4-D
215 165к
83,748%
33 418к
-
819к
132.
11
11573.
1022.
Фульхенсио Егрос
D1
746 308к
79,686%
112 692к
-
154к
133.
44
11708.
1035.
Кордильерано
D2
687 577к
79,354%
99 511к
-
7к
134.
81
11737.
1042.
Вильяррика
D3-A
592 289к
78,759%
98 648к
-
-39к
135.
13
11817.
1047.
Президенте Хейз
D3-A
452 966к
84,789%
99 661к
-
-149к
136.
7
11906.
1058.
Олимпия де Ита
D3-B
467 987к
71,794%
68 498к
-
-250к
137.
44
11988.
1069.
Гобернадор Ривера
D3-A
687 318к
72,656%
108 068к
-
-358к
138.
8
12003.
1071.
Сан Хосе Централ
D3-A
649 853к
78,524%
114 543к
-
-389к
139.
25
12043.
1076.
Вильяхайенсе
D1
747 783к
75,473%
104 189к
-
-441к
140.
5
12225.
1090.
Ривер Плейт
D1
890 805к
79,627%
143 782к
-
-864к
141.
3
12235.
1092.
2 де Майо
D1
980 023к
85,885%
188 674к
-
-924к
142.
71
12244.
1093.
Пилькомайо
D4-D
731 541к
83,325%
150 140к
-
-968к
143.
30
12325.
1100.
Ресистенсия
D3-A
732 751к
73,770%
77 455к
-
-1 251к
144.
43
12331.
1102.
Серро Портен... (Асунсьон)
D4-D
468 176к
70,300%
68 906к
-
-1 302к
145.
88
12363.
1103.
Трес де Фебреро
D3-A
551 755к
73,723%
88 470к
-
-1 467к
146.
48
12375.
1106.
Олимпия
D4-A
348 503к
49,758%
54 189к
-
-1 554к
147.
17
12376.
1107.
Касадека
D4-B
367 211к
52,716%
48 312к
-
-1 569к
148.
32
12581.
1128.
Хумаита
D3-B
452 120к
71,308%
89 396к
-
-3 778к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: