Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 11:30:31
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
4
496.
43.
Хуан Пабло II
D4-B
723 385к
63,244%
127 400к
0.7
91 761к
2.
1
512.
46.
Октавио Эспиноса
D4-C
585 819к
62,434%
75 170к
1.2
90 316к
3.
551.
52.
Спорт Бойс
D3-B
826 734к
70,738%
122 078к
0.7
87 322к
4.
2
851.
83.
Сан Мартин
D4-B
605 309к
60,102%
93 560к
0.7
66 809к
5.
10
1183.
113.
Реал Сосьедад
D4-B
423 557к
55,490%
26 211к
2.0
53 526к
6.
30
1305.
122.
Куско
D2
908 972к
73,610%
114 311к
0.4
49 927к
7.
14
1383.
130.
Аврора
D3-A
669 234к
73,343%
110 508к
0.4
47 750к
8.
5
1403.
131.
Универсидад Сан Мартин ...
D2
826 417к
75,732%
136 124к
0.3
47 106к
9.
18
1437.
134.
Ювентус
D4-C
510 098к
67,172%
55 637к
0.8
46 205к
10.
3
1469.
136.
Эстер Гранде
D2
967 032к
78,785%
121 122к
0.3
45 406к
11.
7
1477.
137.
Мокегуа
D1
1 195 590к
81,878%
125 292к
0.3
45 165к
12.
66
1545.
140.
Лос Кайманес
D1
876 211к
77,720%
118 557к
0.3
43 324к
13.
15
1587.
144.
Атлетико Вердун
D1
1 004 928к
77,322%
113 798к
0.3
42 344к
14.
6
1608.
146.
Вердекоча
D3-A
666 868к
72,326%
78 220к
0.5
41 902к
15.
10
1649.
151.
Спортинг Кристал
D3-A
521 500к
63,435%
67 418к
0.6
41 138к
16.
4
1713.
162.
Франсискано Сан Роман
D4-C
523 137к
76,897%
78 778к
0.5
40 112к
17.
16
1903.
179.
Вирген де Чапи
D1
922 488к
72,178%
119 441к
0.3
36 406к
18.
1
1958.
183.
Спорт Виктория
D2
784 544к
71,178%
96 678к
0.3
35 674к
19.
8
1969.
185.
Мельгар
D1
1 588 512к
85,837%
193 004к
0.1
35 428к
20.
65
2034.
195.
Аркитектура
D3-B
523 853к
68,507%
73 056к
0.4
34 526к
21.
11
2163.
204.
Сьенсиано
D1
934 552к
78,010%
124 320к
0.2
32 334к
22.
64
2204.
207.
Депортива Кантолао
D1
904 110к
79,522%
101 566к
0.3
31 694к
23.
1
2250.
211.
Агуила
D3-B
414 643к
67,839%
49 750к
0.6
31 103к
24.
10
2527.
236.
Хувентуд Каутиво
D4-D
655 337к
68,860%
81 861к
0.3
28 022к
25.
6
2650.
251.
Сосьедад Тиро 28
D4-B
314 397к
78,719%
52 109к
0.5
26 656к
26.
67
2686.
255.
Атлетико Грау
D3-A
504 287к
66,074%
56 295к
0.4
26 334к
27.
25
2793.
267.
Хувентуд Барранко
D3-B
898 808к
81,566%
142 266к
0.1
25 333к
28.
48
2810.
269.
Дефенсор Сан Алехандро
D2
699 113к
67,636%
79 245к
0.3
25 214к
29.
32
2880.
274.
Депортиво Мунисипаль
D2
1 197 702к
82,448%
202 778к
0.1
24 674к
30.
66
3024.
283.
Росарио
D3-B
572 986к
71,458%
74 873к
0.3
23 393к
31.
74
3126.
289.
Дефенсор (Порвенир)
D4-D
410 164к
63,653%
66 850к
0.3
22 433к
32.
41
3207.
301.
Кредикооп Сан Крист...
D4-A
345 159к
55,840%
40 660к
0.5
21 823к
33.
68
3252.
304.
Бентин
D3-B
492 033к
61,832%
82 964к
0.2
21 450к
34.
12
3319.
311.
Спортинг Ла Пена
D4-C
262 421к
72,151%
42 860к
0.4
20 932к
35.
4
3362.
317.
Хуан Аурич
D1
1 107 787к
84,663%
167 213к
0.1
20 671к
36.
13
3527.
327.
Льякуабамба
D2
781 654к
72,475%
88 132к
0.2
19 503к
37.
5
3532.
328.
Коопсоль
D3-A
758 799к
79,795%
119 241к
0.1
19 463к
38.
36
3668.
342.
Спорт Ривер
D4-B
280 016к
46,577%
27 357к
0.6
18 494к
39.
4
3699.
346.
Аякучо
D2
1 019 669к
83,156%
140 909к
0.1
18 299к
40.
14
3809.
357.
Хосе Гальвес
D4-D
51 124к
57,237%
7 087к
2.4
17 662к
41.
33
3844.
361.
Универсидад Сан-Маркос
D4-D
740 053к
67,743%
88 175к
0.1
17 441к
42.
2
3952.
373.
Футуро
D4-A
303 137к
76,999%
46 887к
0.3
16 874к
43.
26
4051.
380.
Альфонсо Угарте
D4-B
340 258к
48,840%
28 486к
0.5
16 225к
44.
3
4102.
386.
Чалако
D4-C
107 987к
80,674%
18 648к
0.8
15 970к
45.
4174.
392.
Дефенсор (Сечура)
D1
954 413к
75,918%
110 862к
0.1
15 595к
46.
17
4300.
398.
Артеага
D4-A
495 875к
70,100%
59 726к
0.2
15 018к
47.
31
4620.
418.
Универсидад Текника
D2
584 613к
73,274%
70 641к
0.1
13 792к
48.
39
4838.
431.
Сезар Вальехо
D2
683 518к
76,647%
116 431к
0.1
13 170к
49.
14
4844.
432.
Дефенсор Лаура Сюр
D3-B
431 902к
69,645%
61 350к
0.2
13 153к
50.
56
4921.
435.
Насьональ
D3-A
499 417к
75,851%
108 970к
0.1
12 903к
51.
5
5007.
446.
Культураль Хеминис
D3-A
463 958к
69,058%
60 283к
0.2
12 609к
52.
14
5033.
449.
Карлос Стейн
D4-A
445 650к
66,274%
72 795к
0.1
12 548к
53.
31
5216.
465.
Санто Доминго
D4-B
369 321к
83,815%
102 494к
0.1
11 825к
54.
33
5232.
468.
Юнион Ювентуд
D3-B
370 865к
64,444%
48 706к
0.2
11 716к
55.
37
5303.
474.
Экосем Паско
D4-D
563 787к
76,473%
107 099к
0.1
11 393к
56.
7
5334.
479.
Бинасиональ
D1
954 369к
80,550%
125 113к
-
11 272к
57.
4
5473.
497.
Унион
-
53 169к
66,667%
8 120к
1.3
10 773к
58.
7
5667.
510.
Мигель Грау (Уануко)
-
51 796к
66,312%
7 711к
1.3
10 499к
59.
7
6297.
543.
Коледжио Комерсио
-
50 212к
65,996%
7 431к
1.3
10 124к
60.
7
6460.
551.
Реновасион Пасифико
-
49 659к
65,799%
7 336к
1.3
10 034к
61.
6
6528.
556.
Андауайлас
-
50 093к
66,211%
7 624к
1.3
9 976к
62.
20
6702.
568.
Депортиво Гарсильясо
D1
899 891к
83,406%
132 689к
-
9 380к
63.
19
6727.
571.
Унион Комерсио
D2
896 154к
81,938%
147 199к
-
9 312к
64.
23
6970.
600.
Асосиасьон Депортива Та...
D1
783 400к
76,853%
99 660к
-
8 484к
65.
39
7033.
607.
Леон де Уануко
D4-A
564 546к
75,002%
122 990к
-
8 278к
66.
6
7062.
611.
Уальгайок
D2
716 416к
77,454%
86 847к
-
8 170к
67.
17
7082.
614.
Аджи де Калька
-
54 729к
72,534%
8 987к
0.9
8 132к
68.
34
7094.
619.
Спорт Чавелинес
-
50 756к
65,982%
7 554к
1.0
8 116к
69.
14
7165.
624.
Анхелес Негрос де Янгас
D3-A
511 450к
72,199%
76 011к
0.1
7 839к
70.
13
7213.
636.
Депортиво Луте
D4-A
150 225к
76,604%
29 616к
0.2
7 696к
71.
2
7272.
640.
Вальтер Орменьо
D3-A
323 669к
71,617%
51 138к
0.1
7 516к
72.
22
7543.
655.
Кобресоль
D2
630 426к
76,418%
85 291к
-
6 714к
73.
47
7604.
660.
Алианса Универсидад
D3-B
843 195к
79,307%
143 987к
-
6 533к
74.
9
7671.
668.
Спорт Анкаш
D3-B
371 994к
87,387%
73 897к
-
6 346к
75.
38
7809.
682.
Кредикооп
-
308 184к
56,589%
37 385к
0.1
6 035к
76.
13
7857.
689.
Комерсиантес Унидос
D1
777 213к
80,493%
128 845к
-
5 913к
77.
23
7986.
705.
Лос Чанкас
D3-A
565 003к
76,172%
93 176к
-
5 581к
78.
55
7993.
706.
Мачете
-
330 841к
46,251%
31 401к
0.1
5 574к
79.
1
8022.
712.
Атлетико Торино
D3-B
429 223к
79,584%
70 524к
-
5 479к
80.
1
8134.
726.
Пирата
D4-C
417 113к
67,569%
51 314к
0.1
5 223к
81.
11
8314.
742.
Карлос Манучи
D3-B
939 886к
82,312%
136 522к
-
4 799к
82.
7
9019.
797.
Сан-Маркос
D1
960 039к
79,514%
154 268к
-
3 227к
83.
45
9156.
814.
Кахамарка
D3-A
563 780к
79,256%
113 780к
-
3 003к
84.
8
9365.
835.
Хаэн
D4-D
310 303к
80,537%
49 255к
-
2 594к
85.
18
9419.
840.
Лас Палмас
D4-A
311 170к
71,967%
56 901к
-
2 480к
86.
56
9532.
847.
Университарио
D2
878 561к
82,603%
108 971к
-
2 297к
87.
12
9625.
855.
Мигель Грау (Абанкай)
D3-A
571 837к
76,009%
95 631к
-
2 139к
88.
7
9673.
858.
Альянса Атлетико
D3-B
700 864к
76,484%
137 394к
-
2 062к
89.
33
9875.
876.
Пириакото
D3-A
426 290к
88,118%
63 971к
-
1 727к
90.
13
9970.
886.
Сантос
D3-A
660 817к
75,965%
112 318к
-
1 575к
91.
6
10164.
906.
Индепендьенте
D3-B
767 115к
81,846%
119 622к
-
1 310к
92.
44
10182.
909.
Сосьаль Эль Оливо
D3-A
628 522к
77,465%
93 320к
-
1 288к
93.
11
10260.
915.
Унион Депортиво Ассенси...
D4-C
105 279к
83,643%
13 702к
-
1 171к
94.
23
10352.
921.
Колехио Насиональ
-
396 768к
59,930%
43 724к
-
1 034к
95.
36
10372.
925.
Сан Андрес де Рунту
D3-B
619 854к
75,679%
95 310к
-
1 006к
96.
32
10650.
956.
Инкас
D4-B
334 344к
66,589%
46 493к
-
659к
97.
35
10829.
971.
Хуанкайо
D1
1 027 919к
84,318%
144 546к
-
453к
98.
3
10924.
982.
Альсидес Виго
D3-B
364 061к
64,678%
47 103к
-
342к
99.
1
11377.
1021.
Алкидес Сульяна
D4-D
472 725к
64,658%
53 687к
-
-79к
100.
32
11413.
1026.
Инка
D4-D
333 621к
63,603%
36 729к
-
-123к
101.
10
11588.
1042.
Альянса
D3-A
602 569к
74,291%
89 301к
-
-334к
102.
44
11881.
1073.
Унион Уараль
D2
761 774к
75,413%
125 853к
-
-750к
103.
1
11946.
1078.
Альфредо Салинас
D4-A
136 509к
62,602%
20 039к
-
-898к
104.
14
12150.
1094.
Депортиво Маристас
D1
1 181 401к
86,792%
155 594к
-
-1 513к
105.
33
12369.
1113.
Комерсиантес
D2
876 784к
85,271%
145 082к
-
-2 609к
106.
18
12530.
1128.
Космос
D4-C
291 153к
89,116%
40 171к
-
-3 962к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: