логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 18 октября, 17:53:27
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 54
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
306. 108. Бэллимани Юнайтед D1 1 274 513к 76,720% 144 540к 0.9 132 162к
2.
2
414. 150. Рекришн D2 560 755к 50,494% 55 718к 2.0 111 707к
3.
2
453. 163. Бэллимена Юнайтед D1 1 183 174к 74,064% 149 508к 0.7 106 618к
4.
2
632. 218. Фейнед Юнайтед D1 1 066 561к 76,778% 132 326к 0.6 88 532к
5.
2
749. 245. Гленавон D2 718 306к 60,457% 91 514к 0.8 79 639к
6.
3
860. 279. Ньюри Сити D2 542 444к 56,756% 48 181к 1.5 73 377к
7.
11
1172. 375. Уорренпойнт Таун D1 586 118к 64,526% 71 780к 0.8 60 219к
8.
3
1326. 434. Кэрнини АФК D2 551 584к 56,093% 55 408к 0.9 55 333к
9.
1
1627. 535. Ларн D3 320 371к 47,019% 31 662к 1.4 46 786к
10.
18
1912. 610. Лисберн Дистильери D3 471 835к 77,848% 84 480к 0.4 41 070к
11.
1
2332. 755. София Фармер D3 352 646к 77,617% 51 374к 0.6 34 283к
12.
2
2568. 827. Сьон Свифтс D1 469 232к 50,949% 55 473к 0.5 31 512к
13.
1
2593. 835. Харлэнд и Вульф D2 569 986к 68,829% 76 867к 0.4 31 223к
14.
8
2681. 869. Страбан Атлетик D1 871 065к 76,458% 104 115к 0.2 30 315к
15.
6
2845. 930. Линфилд D1 809 974к 72,840% 144 586к 0.1 28 839к
16.
11
2965. 977. Колрейн D3 437 927к 64,591% 33 900к 0.8 27 816к
17.
12
2995. 990.
Институт
D2 426 447к 57,835% 58 885к 0.4 27 538к
18.
3
3217. 1061. Крамлин Юнайтед D3 445 838к 62,603% 55 448к 0.4 25 582к
19.
16
3294. 1087. Данлой D2 868 898к 73,906% 116 298к 0.2 24 876к
20.
30
3688. 1231. Кэррик Рейнджерс D3 241 357к 62,597% 27 776к 0.7 21 924к
21.
2
4092. 1363. Ардс Рейнджерс D1 898 923к 79,635% 121 012к 0.1 19 219к
22.
3
4102. 1370. Лурган Селтик D1 769 395к 77,668% 112 518к 0.1 19 171к
23.
6
4103. 1371. Лафголл D2 794 016к 79,786% 124 473к 0.1 19 150к
24.
12
4122. 1382.
Файвмилтаун Юнайтед
D3 75 878к 51,595% 8 532к 2.2 19 079к
25.
1
4194. 1400.
Драменес Милс
D3 375 863к 57,413% 52 510к 0.3 18 567к
26.
13
4490. 1503.
Дерриаги
D3 56 748к 57,873% 7 580к 2.2 16 956к
27.
11
4573. 1534. Белфаст Селтик D1 885 506к 85,313% 119 110к 0.1 16 606к
28.
3
4854. 1636. Мойола D2 422 135к 69,159% 55 672к 0.2 15 442к
29.
1
5004. 1694. Балликлер Комрадес D1 771 030к 77,113% 110 932к 0.1 14 817к
30.
3
5800. 1970. Донегал Селтик - 53 739к 64,054% 7 998к 1.5 12 367к
31.
3
6010. 2048.
Ларн Теч Олд Бойз
- 52 397к 64,013% 7 804к 1.5 11 906к
32.
6
6173. 2109.
Ньюингтон
- 54 586к 66,149% 8 245к 1.3 11 528к
33.
2
6966. 2358.
Розмаунт Рек
- 51 128к 66,533% 7 690к 1.3 10 161к
34.
7
7074. 2394. Крамлин Стар - 51 704к 67,020% 7 772к 1.2 10 102к
35.
15
7500. 2530. Оксфорд Саннисайд D2 749 996к 73,076% 108 048к - 9 177к
36.
12
7735. 2618.
Сэнт Мэри
D3 415 054к 65,028% 55 489к 0.1 8 501к
37.
1
7747. 2625. Сент Оливер Планкет D2 506 045к 69,530% 84 124к 0.1 8 444к
38.
14
7749. 2626. Уиллоуфилд Пэриш D2 368 839к 58,251% 35 380к 0.2 8 438к
39.
12
8152. 2755. Коаф Юнайтед D3 516 784к 67,690% 57 711к 0.1 7 225к
40.
8
9090. 3059. Бангор - 64 491к 76,972% 9 780к 0.4 4 801к
41.
13
9094. 3061. Бэнбридж Рейнджерс D2 492 240к 66,856% 66 048к - 4 797к
42.
1
9559. 3202. Орэнджфилд Олд Бойз D1 753 007к 74,878% 111 481к - 3 717к
43.
30
9721. 3251. Крузейдерс D1 620 604к 74,198% 83 176к - 3 381к
44.
2
9729. 3256. Мосли D2 461 853к 71,112% 69 780к - 3 369к
45.
4
9852. 3301. Баллимакэш Рейнджерс D3 396 860к 67,221% 63 178к - 3 137к
46.
1
10630. 3568. Ардс D2 404 172к 66,000% 54 081к - 1 669к
47.
16
11071. 3721.
Доллингстаун
D3 474 275к 59,597% 60 759к - 944к
48.
5
11549. 3912.
Лимавади Юнайтед
D3 359 372к 73,961% 86 360к - 327к
49.
4
11791. 3987. Крэйгэвон D1 635 258к 69,836% 101 548к - 69к
50.
13
11843. 4005. Гленторан D1 985 577к 83,697% 151 261к - 29к
51.
7
11969. 4054. Шоур Уондерс D3 301 561к 41,200% 26 203к - -133к
52.
6
12077. 4090. Виндмилл Старс D1 668 921к 76,463% 110 850к - -307к
53.
4
12118. 4108. Троянс D2 357 833к 66,587% 53 667к - -389к
54.
14
12588. 4277. Баллинамаллард Юнайтед D3 424 068к 64,704% 61 784к - -3 770к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 54