Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 12:04:00
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
19
546.
193.
Бринье
D1
920 724к
75,912%
113 569к
0.8
97 585к
2.
3
714.
240.
Брда
D3-B
210 817к
52,008%
22 154к
3.7
83 626к
3.
1
882.
287.
Добровце
D3-A
633 459к
66,692%
76 404к
0.9
74 642к
4.
3
993.
326.
Велика Полана
D1
946 696к
76,125%
117 781к
0.5
68 478к
5.
5
1113.
355.
Копер
D1
840 527к
69,016%
98 758к
0.6
63 678к
6.
1203.
388.
Дравоград
D2
935 897к
76,355%
106 950к
0.5
60 739к
7.
1
1286.
413.
Свобода (Любляна)
D1
1 130 748к
82,027%
178 647к
0.3
58 076к
8.
7
1634.
525.
Лютомер
D2
688 944к
66,639%
77 882к
0.6
48 691к
9.
5
2160.
677.
Декани
D2
499 966к
64,799%
61 621к
0.6
38 745к
10.
6
2286.
726.
Марибор
D1
1 139 749к
78,693%
134 566к
0.2
36 596к
11.
63
2412.
773.
Радомлье
D2
676 784к
65,056%
73 914к
0.4
34 698к
12.
3
2822.
919.
Тромейник
D3-B
336 108к
63,450%
41 146к
0.7
30 196к
13.
41
3092.
1024.
Подвинци
D3-A
300 698к
63,110%
58 583к
0.4
27 778к
14.
46
3136.
1039.
Ормож
D3-B
676 213к
78,929%
133 048к
0.2
27 311к
15.
38
3269.
1084.
Мура
D2
630 236к
68,321%
64 417к
0.4
26 255к
16.
5
3416.
1136.
Ковинар Шторе
D3-A
412 970к
69,797%
47 664к
0.5
25 230к
17.
2
3718.
1239.
Драва
D1
965 069к
78,363%
124 949к
0.1
22 860к
18.
5
3719.
1240.
Колпа
D3-A
219 946к
61,038%
24 205к
0.9
22 845к
19.
16
3763.
1255.
Заврч
D3-B
63 915к
57,439%
9 220к
2.4
22 503к
20.
2
4396.
1466.
Видем
D3-A
752 420к
78,297%
112 138к
0.1
18 301к
21.
1
4418.
1473.
Алюминий
D3-A
443 019к
61,144%
53 203к
0.3
18 188к
22.
4
4459.
1485.
Раче
D3-A
136 017к
63,071%
16 478к
1.0
17 930к
23.
16
4740.
1583.
Коротан
D3-A
129 337к
63,637%
15 797к
1.0
16 631к
24.
23
4812.
1606.
Шенчур
D3-A
57 525к
59,510%
8 077к
2.0
16 342к
25.
24
4927.
1644.
Ракичан
D3-A
54 240к
57,895%
7 106к
2.2
15 888к
26.
23
4930.
1646.
Рогашка
D1
1 258 844к
81,188%
157 761к
0.1
15 870к
27.
10
5083.
1705.
Одранцы
D2
535 266к
80,282%
76 464к
0.2
15 294к
28.
24
5186.
1745.
Брежице 1919
D3-B
580 606к
82,264%
84 305к
0.1
14 827к
29.
11
5243.
1766.
Креснице
-
55 908к
61,496%
7 783к
1.8
14 577к
30.
38
5414.
1825.
Цвен
D3-B
123 508к
72,375%
20 336к
0.6
13 844к
31.
39
5440.
1833.
Альпина
D2
638 908к
71,277%
86 662к
0.1
13 790к
32.
4
5502.
1856.
Рудар (Трбовле)
D3-B
57 884к
68,910%
9 390к
1.4
13 596к
33.
5
5755.
1971.
Загорье
D3-A
51 331к
61,211%
6 990к
1.8
12 961к
34.
4
5805.
1986.
Рудар (Веленье)
-
52 362к
62,158%
7 181к
1.7
12 865к
35.
2
5999.
2059.
Ролтек Доб
D3-B
51 922к
62,501%
7 240к
1.7
12 520к
36.
14
6115.
2093.
Белтинцы
-
52 030к
63,075%
7 333к
1.6
12 262к
37.
29
6161.
2109.
Есенице
D3-B
49 344к
61,254%
6 498к
1.8
12 169к
38.
8
6185.
2114.
Позавье-Кршко
-
50 975к
62,572%
7 072к
1.7
12 129к
39.
23
6320.
2161.
Шмартно 1928
D3-B
539 315к
66,658%
95 436к
0.1
11 866к
40.
6
6385.
2178.
Врхника
-
51 676к
63,761%
7 352к
1.6
11 777к
41.
29
6613.
2251.
Триглав (Крань)
D1
831 686к
77,419%
101 076к
0.1
11 300к
42.
29
6839.
2338.
Табор
D3-B
334 701к
53,890%
35 302к
0.3
10 656к
43.
22
6901.
2359.
Билье
D2
833 126к
81,719%
138 948к
-
10 455к
44.
12
7002.
2383.
Ганчани
-
50 981к
66,242%
7 586к
1.3
10 260к
45.
12
7211.
2441.
Крань
-
51 553к
66,873%
7 818к
1.2
10 128к
46.
2
7311.
2475.
Адриа
-
51 224к
66,711%
7 725к
1.3
10 102к
47.
16
7354.
2487.
Идрия
-
49 953к
65,892%
7 287к
1.3
10 088к
48.
7
7363.
2490.
Приморье
D1
840 595к
80,795%
117 428к
-
10 086к
49.
36
7590.
2571.
Монс Клаудиус
D2
680 561к
67,763%
66 466к
0.1
9 742к
50.
21
7843.
2665.
Дравинья Кострой
D3-B
261 784к
62,612%
47 081к
0.1
8 827к
51.
27
8295.
2817.
Иванчна Горица
D2
564 804к
73,835%
94 659к
-
7 533к
52.
9
8494.
2869.
Слован
D1
983 556к
80,865%
129 462к
-
6 951к
53.
23
8711.
2944.
Бритоф
D3-B
253 758к
82,562%
50 925к
0.1
6 350к
54.
27
8811.
2983.
Кршко
D1
1 014 707к
80,984%
153 269к
-
6 107к
55.
10
8844.
2991.
Шампион
D3-B
71 978к
79,351%
13 589к
0.4
6 013к
56.
1
9016.
3035.
Бистрица
D3-A
314 018к
41,189%
36 131к
0.1
5 578к
57.
14
9255.
3106.
Нафта
D1
725 550к
77,994%
103 755к
-
5 012к
58.
57
9282.
3114.
Фужинар
D1
1 379 808к
83,107%
135 864к
-
4 943к
59.
10
9315.
3126.
Сердица
D2
754 463к
87,250%
153 798к
-
4 842к
60.
2
9436.
3158.
Илирия
D3-A
393 605к
78,839%
63 079к
-
4 541к
61.
2
9519.
3189.
Коменда
D2
294 176к
73,892%
39 860к
0.1
4 354к
62.
7
9703.
3251.
Изола
D3-A
520 188к
64,954%
70 331к
-
3 957к
63.
1
9794.
3287.
Лития
D1
946 482к
80,873%
130 393к
-
3 781к
64.
9
9894.
3321.
Толмин
D2
538 032к
68,250%
65 825к
-
3 573к
65.
9
10035.
3369.
Горица
D2
603 309к
70,308%
94 714к
-
3 287к
66.
2
10083.
3383.
Сава
D2
847 426к
77,964%
136 153к
-
3 192к
67.
16
10317.
3467.
Випава
-
54 614к
82,314%
10 869к
0.2
2 709к
68.
24
10331.
3474.
Олимпия
D1
794 422к
75,853%
113 726к
-
2 680к
69.
4
11015.
3717.
Интерблок
D3-A
183 753к
78,329%
26 612к
-
1 346к
70.
45
11604.
3926.
Чарда (Мартьянчи)
D3-A
393 914к
58,503%
36 631к
-
413к
71.
1
11784.
3997.
Бела Крайина
D3-B
612 621к
82,271%
111 430к
-
161к
72.
9
11859.
4019.
Целе
D2
577 686к
66,118%
66 982к
-
79к
73.
6
12310.
4171.
КРКА
D1
1 027 260к
86,500%
172 654к
-
-841к
74.
32
12444.
4219.
Браво
D3-B
567 126к
68,778%
107 764к
-
-1 781к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: