Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 23:35:57
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
268.
50.
Липули
D2
715 253к
60,113%
86 104к
1.6
139 546к
2.
4
827.
164.
Намунго
D1
1 346 138к
77,436%
163 886к
0.4
75 589к
3.
1
923.
183.
Мбао
D2
595 111к
65,007%
79 968к
0.8
69 850к
4.
32
1006.
194.
Азам
D1
1 514 947к
81,528%
214 482к
0.3
65 684к
5.
1
1253.
245.
Биашара Юнайтед
D2
754 559к
73,422%
126 486к
0.4
57 196к
6.
3
1581.
313.
Африкан Лайон
D1
1 244 946к
78,995%
139 284к
0.3
48 206к
7.
2160.
424.
Фаунтен Гейт
D1
616 591к
69,528%
71 845к
0.5
37 136к
8.
6
2178.
431.
Коастал
D1
799 925к
75,615%
98 164к
0.3
36 911к
9.
20
2580.
497.
ДжиДжи
D1
955 476к
76,022%
110 501к
0.2
31 457к
10.
5
2662.
513.
Памба Джиджи
D1
941 967к
79,701%
105 990к
0.2
30 558к
11.
16
3157.
595.
Каджера Шугар
D1
1 027 071к
76,894%
114 033к
0.2
26 067к
12.
18
3681.
690.
Миембени
D2
220 954к
67,628%
33 754к
0.6
22 078к
13.
8
4507.
845.
Руву Шутинг
D2
204 265к
51,070%
21 774к
0.7
16 896к
14.
6
4669.
878.
Машуджаа
D2
390 200к
52,920%
34 112к
0.4
16 158к
15.
18
4685.
882.
Гвамбина
D2
787 582к
81,217%
138 940к
0.1
16 081к
16.
7
4895.
920.
Сингида Блек Старс
D2
562 294к
71,260%
91 174к
0.1
15 154к
17.
7
4919.
923.
Симба
D1
1 290 725к
81,840%
242 904к
-
15 042к
18.
8
5845.
1099.
Мвадуи Юнайтед
D2
203 677к
71,169%
29 195к
0.4
12 273к
19.
5
6251.
1184.
Полиси Морогоро
D1
877 844к
76,427%
126 572к
-
11 385к
20.
3
7487.
1454.
Кенголд
-
120 821к
58,087%
16 790к
0.5
9 240к
21.
8
7596.
1473.
Гейта Голд
D2
650 470к
73,930%
92 434к
-
8 926к
22.
11
7690.
1486.
Мтибва Шугар
D1
1 127 591к
79,395%
145 749к
-
8 642к
23.
8
7932.
1526.
ДЖКТ Танзания
-
391 013к
51,773%
28 697к
0.2
7 875к
24.
11
7951.
1530.
Альянс
-
139 158к
71,182%
25 784к
0.3
7 802к
25.
7
8309.
1585.
Нданда
D1
805 638к
82,132%
133 436к
-
6 803к
26.
10
8507.
1619.
ТанЗебрас
D2
626 975к
73,367%
100 192к
-
6 233к
27.
4
8615.
1644.
Пан Африкан
-
189 512к
62,330%
31 777к
0.1
5 990к
28.
8771.
1676.
Полиси Танзания
D2
201 370к
82,774%
31 879к
0.1
5 638к
29.
11
9008.
1725.
Космополитанс
D2
260 360к
63,531%
38 180к
0.1
5 000к
30.
10
9700.
1857.
Стэнд Юнайтед
D2
413 996к
73,372%
92 850к
-
3 338к
31.
19
9860.
1893.
Эшанти Юнайтед
D1
829 131к
85,730%
163 268к
-
3 018к
32.
15
10366.
1977.
Тото Африканс
-
174 027к
65,587%
21 991к
-
2 088к
33.
14
10586.
2016.
Призонс
D1
943 684к
80,439%
107 876к
-
1 643к
34.
12
10629.
2025.
Мбея Сити
D1
650 218к
78,978%
93 507к
-
1 562к
35.
10
10717.
2042.
Руву Старс
-
168 099к
69,098%
24 921к
-
1 396к
36.
2
10819.
2062.
Янг Африканс
D1
699 802к
72,390%
99 127к
-
1 213к
37.
11378.
2163.
ТРА Юнайтед
D2
614 301к
72,037%
83 051к
-
399к
38.
11824.
2238.
Кинондони
D2
651 998к
78,896%
127 405к
-
-155к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: