Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 18 октября, 21:37:30
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
11.
6.
Монако
D1
2 830 298к
79,723%
289 354к
1.2
359 394к
2.
2
366.
126.
Дьеп
D4-A
644 227к
64,359%
72 222к
1.6
120 634к
3.
1
392.
140.
Ланс
D2
897 597к
71,348%
104 223к
1.1
116 531к
4.
1
426.
153.
Олимпик (Алес)
D4-B
587 690к
57,074%
63 136к
1.7
109 772к
5.
2
490.
176.
Париж
D2
818 409к
69,175%
89 463к
1.1
102 328к
6.
14
536.
192.
Сен-Пьер
D2
1 313 268к
82,563%
163 693к
0.5
96 939к
7.
2
663.
224.
Гавр
D3-B
1 168 296к
76,412%
155 668к
0.5
85 622к
8.
856.
278.
Метц
D3-A
1 012 710к
73,974%
157 403к
0.4
73 614к
9.
2
889.
292.
Бальма
D4-B
573 186к
66,260%
49 908к
1.4
71 643к
10.
2
905.
296.
Флёри 91
D4-C
521 810к
57,616%
57 342к
1.2
70 762к
11.
3
979.
319.
Торси
D1
849 256к
68,726%
93 356к
0.7
66 850к
12.
7
1038.
332.
Шатору
D1
826 172к
67,380%
105 493к
0.6
64 351к
13.
3
1162.
370.
Брест
D2
859 983к
77,485%
130 612к
0.4
60 478к
14.
12
1192.
380.
Родез
D2
1 039 977к
76,024%
148 860к
0.3
59 349к
15.
12
1200.
383.
Расинг (Грас)
D4-D
357 231к
72,089%
46 526к
1.2
59 057к
16.
21
1253.
402.
Канн
D2
852 111к
77,931%
141 498к
0.4
57 254к
17.
11
1302.
422.
Олимпик (Лион)
D1
1 826 405к
85,333%
254 298к
0.2
56 085к
18.
24
1306.
425.
Сент-Этьен
D1
1 874 782к
86,337%
176 500к
0.3
56 006к
19.
10
1373.
442.
Ванн
D3-B
744 997к
68,658%
80 129к
0.6
53 895к
20.
14
1409.
459.
Осер
D2
940 944к
78,250%
115 180к
0.4
52 704к
21.
4
1443.
469.
Лимоне
D4-A
381 991к
58,700%
46 462к
1.1
52 012к
22.
1619.
532.
Конкарно
D3-B
1 072 574к
87,055%
182 386к
0.2
46 993к
23.
7
1855.
590.
Нёйи-сюр-Марн
D4-D
531 708к
67,441%
66 523к
0.6
41 967к
24.
43
2148.
694.
Орлеан
D4-C
245 490к
42,582%
20 970к
1.7
37 205к
25.
14
2245.
726.
Лорьян
D1
1 100 791к
78,843%
154 183к
0.2
35 741к
26.
84
2274.
736.
Роморантэн
D3-B
939 191к
81,375%
185 451к
0.1
35 249к
27.
32
2443.
791.
Эпиналь
D1
844 266к
78,737%
131 213к
0.2
33 067к
28.
71
2454.
797.
Ним Олимпик
D3-B
680 529к
73,600%
93 912к
0.3
32 959к
29.
4
2547.
823.
Шамбли
D4-D
572 624к
71,725%
91 920к
0.3
31 660к
30.
61
2658.
861.
Ред Стар
D3-A
690 467к
75,176%
116 389к
0.2
30 502к
31.
2
2714.
887.
Ницца
D3-A
483 022к
60,032%
47 211к
0.6
30 056к
32.
16
2749.
898.
Лилль
D2
1 016 238к
78,585%
120 804к
0.2
29 681к
33.
51
2803.
917.
Гренобль
D2
681 701к
70,468%
89 033к
0.3
29 298к
34.
59
2902.
951.
Дюнкерк
D4-A
486 420к
70,973%
72 385к
0.3
28 244к
35.
3060.
1013.
Рюмийи Вальер
D4-C
579 358к
76,332%
129 194к
0.2
26 900к
36.
7
3083.
1021.
Стад Бриошен
D2
909 088к
76,661%
115 575к
0.2
26 620к
37.
32
3149.
1040.
Лион-Ла Дюшер
D4-C
643 285к
75,562%
137 540к
0.1
26 053к
38.
85
3292.
1087.
Париж 13
D3-B
710 644к
74,447%
80 940к
0.3
24 838к
39.
16
3403.
1131.
Реймс
D3-A
1 069 952к
81,583%
136 739к
0.1
24 201к
40.
42
3436.
1145.
Йер 83
D3-B
796 148к
81,262%
135 275к
0.1
23 932к
41.
30
3470.
1155.
Мюлуз
-
132 303к
68,717%
14 036к
1.6
23 688к
42.
14
3544.
1183.
Кретей
D3-A
592 606к
76,673%
120 787к
0.1
22 990к
43.
30
3560.
1187.
Шовиньи
-
156 813к
61,483%
22 026к
1.0
22 850к
44.
31
3583.
1195.
Шасселе
-
70 546к
60,889%
10 854к
2.0
22 641к
45.
6
3614.
1209.
Сен-Женевьев
D4-B
605 485к
70,731%
81 063к
0.2
22 472к
46.
35
3689.
1233.
Амьен
D3-A
603 853к
72,816%
82 715к
0.2
21 901к
47.
29
3793.
1260.
Булонь
D4-C
717 038к
71,773%
104 606к
0.2
21 151к
48.
76
3841.
1278.
Лаваль
D3-A
625 044к
76,216%
90 382к
0.2
20 808к
49.
55
3919.
1298.
Тулуза
D4-C
632 709к
75,187%
127 078к
0.1
20 242к
50.
28
3958.
1310.
Шамальер
-
60 981к
59,487%
9 798к
2.0
20 005к
51.
26
4346.
1450.
Клермон
D3-B
722 368к
79,752%
111 305к
0.1
17 613к
52.
82
4351.
1453.
Бур-ан-Бресс
D4-A
214 645к
78,691%
27 344к
0.6
17 589к
53.
2
4667.
1578.
Руссе
D3-A
627 246к
76,855%
84 081к
0.1
16 175к
54.
16
4690.
1585.
Безансон
D4-A
581 274к
77,318%
90 673к
0.1
16 092к
55.
18
4732.
1600.
Гавр-Кокриовиль
-
65 144к
62,994%
9 074к
1.7
15 907к
56.
12
4835.
1629.
Вильфранш-Божоле
D2
869 475к
75,369%
111 938к
0.1
15 508к
57.
9
4841.
1631.
Турень
-
62 870к
63,668%
12 477к
1.2
15 492к
58.
90
4911.
1661.
Бланьяк
-
328 096к
62,870%
49 554к
0.3
15 171к
59.
7
4916.
1665.
Олимпик (Марсель)
D3-A
797 210к
74,273%
100 822к
0.1
15 152к
60.
66
4925.
1669.
Шантильи
D4-C
294 418к
55,305%
53 565к
0.2
15 140к
61.
55
4928.
1671.
Нант
D1
1 207 618к
83,697%
195 462к
-
15 127к
62.
18
5133.
1734.
Коломье
D4-B
569 216к
78,378%
81 355к
0.1
14 125к
63.
5
5140.
1737.
Обервиллье
-
179 977к
75,062%
26 482к
0.5
14 083к
64.
15
5165.
1747.
Сошо
D4-D
834 856к
84,289%
137 684к
0.1
14 011к
65.
13
5273.
1788.
Луан-Кюизо
D4-B
159 743к
81,959%
17 449к
0.7
13 619к
66.
22
5342.
1816.
Ле-Пюи
D4-B
114 194к
58,794%
14 523к
0.9
13 405к
67.
49
5363.
1823.
Ирис Клуб де Круа
D1
1 134 108к
86,236%
151 530к
-
13 354к
68.
21
5426.
1854.
Портет Карфур Ресеб...
-
53 532к
62,357%
7 262к
1.8
13 201к
69.
23
5483.
1871.
Бурж
-
123 557к
64,194%
20 050к
0.6
13 066к
70.
52
5645.
1927.
Агно
D4-B
52 520к
62,570%
7 016к
1.8
12 708к
71.
11
5658.
1929.
Ле Ме
-
51 032к
61,538%
6 850к
1.8
12 678к
72.
8
5660.
1930.
Лузинатос
D2
810 125к
80,975%
111 473к
0.1
12 675к
73.
23
5774.
1965.
Блуа Фут 41
-
51 776к
62,610%
6 806к
1.8
12 409к
74.
35
5847.
1991.
Версаль
-
321 827к
58,057%
46 510к
0.2
12 235к
75.
22
5864.
1998.
Анжле
D4-B
840 033к
81,983%
186 022к
-
12 202к
76.
55
5990.
2042.
Страсбург
D2
715 881к
76,578%
96 666к
0.1
11 926к
77.
28
6167.
2109.
Раон
D4-D
239 484к
81,882%
45 288к
0.2
11 489к
78.
66
6242.
2133.
Жанна Д'Арк
D4-D
398 720к
63,602%
47 322к
0.2
11 278к
79.
1
6319.
2149.
Маконе
-
53 201к
66,578%
6 969к
1.5
11 031к
80.
19
6403.
2188.
Пей Де Кассель
-
96 076к
73,427%
13 396к
0.8
10 780к
81.
9
6674.
2274.
Олимпик (Сент-Кантен)
-
259 629к
69,240%
41 460к
0.2
10 312к
82.
51
7254.
2448.
Коньяк
D4-C
279 956к
64,350%
33 854к
0.2
9 980к
83.
6
7337.
2476.
Ривьера
-
96 408к
50,770%
7 667к
1.2
9 762к
84.
31
7409.
2505.
Алансон
D4-B
373 733к
67,100%
58 355к
0.1
9 533к
85.
35
7441.
2514.
Валанс
D4-B
466 496к
60,847%
66 573к
0.1
9 395к
86.
31
7442.
2515.
Анси
D3-A
659 625к
82,410%
132 440к
-
9 377к
87.
24
7558.
2551.
Витре
D4-B
268 473к
52,448%
25 642к
0.3
8 990к
88.
64
7587.
2564.
По
D4-A
572 002к
78,620%
102 688к
-
8 894к
89.
53
7588.
2565.
Олимпик (Шамбери)
D4-A
451 990к
65,234%
55 766к
0.1
8 889к
90.
7
7734.
2620.
Стад Бордела
D4-C
146 016к
73,352%
25 083к
0.3
8 461к
91.
29
7747.
2628.
Изёр
D3-A
790 004к
76,306%
111 470к
-
8 433к
92.
47
7830.
2653.
Кевийи
D4-D
504 225к
71,647%
62 118к
0.1
8 186к
93.
52
8075.
2729.
Авуан Олимпик
D4-D
127 560к
52,883%
14 402к
0.5
7 453к
94.
48
8333.
2805.
Генгам
D3-A
836 756к
83,033%
130 732к
-
6 726к
95.
10
8422.
2834.
Спортинг Тулон
D3-A
872 413к
82,022%
125 468к
-
6 490к
96.
47
8457.
2851.
Шорэ
D4-C
246 306к
66,653%
36 768к
0.1
6 385к
97.
1
8464.
2853.
Нанси
D1
1 182 761к
85,888%
137 980к
-
6 361к
98.
66
8481.
2857.
Бастия
D3-B
867 917к
75,450%
110 322к
-
6 324к
99.
5
8687.
2917.
Геньон
D4-D
319 137к
59,098%
40 792к
0.1
5 810к
100.
14
8804.
2954.
ПСЖ
D3-B
871 478к
73,733%
140 541к
-
5 557к
101.
48
8952.
3006.
Академия Бобиньи
D1
873 394к
82,239%
112 781к
-
5 175к
102.
11
8993.
3030.
Иври
D4-D
359 674к
66,819%
58 425к
-
5 044к
103.
33
9028.
3040.
Паназоль
D4-A
528 426к
75,702%
90 850к
-
4 947к
104.
33
9176.
3085.
Бургуан-Жалье
D4-C
321 923к
60,172%
47 803к
-
4 565к
105.
2
9190.
3088.
Авранш
D1
940 702к
78,704%
126 310к
-
4 530к
106.
4
9217.
3100.
Ренн
D1
1 049 949к
80,799%
142 805к
-
4 455к
107.
30
9529.
3194.
Дижон
D4-B
792 562к
82,637%
152 562к
-
3 761к
108.
28
9555.
3202.
Бове
D2
944 541к
86,346%
143 064к
-
3 713к
109.
29
9643.
3235.
Вольтижер де Шатобриан
D4-C
465 433к
70,635%
69 080к
-
3 524к
110.
9
9715.
3250.
Кане Руссильон
-
132 307к
74,586%
22 094к
0.1
3 375к
111.
1
9736.
3260.
Ангулем
D4-A
600 413к
77,833%
96 198к
-
3 342к
112.
56
9803.
3281.
Седан
D4-A
543 235к
66,687%
87 809к
-
3 217к
113.
7
9881.
3311.
Расинг (Париж)
D4-B
398 569к
67,100%
61 710к
-
3 081к
114.
6
10033.
3363.
Фрежю
D4-C
535 189к
90,293%
78 819к
-
2 802к
115.
43
10083.
3380.
Антант Феньи-Ольнуа
-
60 248к
80,672%
10 708к
0.2
2 695к
116.
2
10306.
3453.
Труа
D4-D
383 448к
62,666%
51 796к
-
2 257к
117.
77
10354.
3473.
Обань
D1
697 049к
77,621%
79 137к
-
2 171к
118.
7
10406.
3493.
Руан
D3-B
722 434к
85,865%
136 289к
-
2 064к
119.
104
10451.
3509.
Трелиссак
D1
1 316 001к
86,933%
156 208к
-
1 964к
120.
33
10607.
3558.
Понтиви
D4-D
282 458к
86,461%
34 501к
-
1 692к
121.
10
10752.
3612.
Сабле
D4-B
217 861к
75,867%
38 231к
-
1 427к
122.
20
10771.
3619.
Тур
D3-A
815 595к
76,109%
108 312к
-
1 407к
123.
22
10904.
3661.
Энтант
D3-B
564 410к
75,101%
74 212к
-
1 182к
124.
23
11052.
3711.
Кан
D2
790 286к
79,159%
107 131к
-
957к
125.
7
11070.
3721.
Инзинзак-Локрист
D3-B
767 551к
76,630%
121 154к
-
930к
126.
2
11097.
3729.
Сайнт-Прист
D4-A
333 689к
85,605%
54 772к
-
883к
127.
13
11181.
3763.
Вильмомбль Спорт
D3-B
669 147к
79,298%
98 534к
-
778к
128.
10
11261.
3794.
Сар-Юнион
D3-B
671 402к
73,337%
111 678к
-
669к
129.
17
11268.
3796.
Сен-Мало
D4-D
600 810к
70,792%
79 964к
-
659к
130.
13
11280.
3800.
Бордо
D3-A
863 140к
83,590%
124 691к
-
638к
131.
2
11300.
3810.
Монпелье
D1
882 530к
79,598%
116 604к
-
605к
132.
32
11321.
3818.
Андрезиукс-Баутеон
D2
781 888к
77,115%
116 128к
-
586к
133.
11393.
3843.
Борго
-
428 342к
90,675%
121 524к
-
494к
134.
69
11423.
3852.
Лез Эрбье
D4-A
503 125к
64,381%
46 496к
-
456к
135.
81
11435.
3862.
Хатс Лион
D4-B
305 658к
64,964%
42 320к
-
439к
136.
3
11650.
3946.
Сент-Илер
D4-B
268 868к
80,894%
43 549к
-
219к
137.
80
11756.
3978.
Стад Плабеннекуа
D3-B
494 325к
72,437%
70 133к
-
102к
138.
3
11845.
4006.
Авирон
D4-C
280 437к
67,291%
45 446к
-
28к
139.
9
11849.
4008.
Ле Ман
D4-D
453 972к
73,418%
89 172к
-
23к
140.
33
12013.
4068.
Аяччо
D3-A
598 361к
73,019%
98 888к
-
-208к
141.
67
12377.
4198.
Бельфор
D4-C
609 943к
79,379%
130 319к
-
-1 376к
142.
15
12476.
4232.
Ля Роше
D4-A
291 008к
74,047%
61 848к
-
-2 325к
143.
4
12485.
4239.
Кольмар
D4-A
243 855к
67,087%
34 900к
-
-2 439к
144.
48
12500.
4242.
Расинг Безансон
D4-A
214 404к
41,499%
18 767к
-
-2 621к
145.
4
12529.
4254.
Эвиан
D4-D
233 766к
92,003%
35 704к
-
-2 905к
146.
35
12587.
4276.
Анже
D4-C
372 539к
63,170%
71 039к
-
-3 745к
147.
52
12615.
4288.
Валансьен
D4-D
332 681к
66,828%
69 013к
-
-4 392к
148.
27
12617.
4289.
Трувиль-Довиль-Вилл...
D4-A
483 832к
65,724%
76 698к
-
-4 514к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: