логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 18 октября, 17:53:27
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 28. 4. Ла Серена D3-A 823 504к 46,902% 101 330к 3.0 308 765к
2. 249. 22. Кокимбо Унидо D1 1 113 802к 71,312% 150 206к 0.9 145 683к
3.
36
446. 39. Кобрелоа D1 1 287 036к 77,860% 128 927к 0.8 107 201к
4.
3
625. 63. Провинциал D3-B 587 144к 61,800% 68 419к 1.3 89 039к
5.
54
908. 91. Депортес Ренго D3-B 252 317к 50,356% 28 466к 2.4 70 660к
6.
3
926. 92. Иберия D3-A 622 965к 67,989% 57 353к 1.2 69 915к
7.
2
1121. 107. Универсидад Католика D3-A 871 389к 73,427% 129 662к 0.4 61 702к
8.
11
1223. 115. Агвара D3-A 579 591к 66,989% 97 582к 0.5 58 080к
9.
32
1350. 127.
Сантьяго Сити
D3-B 408 924к 53,739% 57 496к 0.9 54 574к
10.
18
1361. 129. Провинсиал Талаганте D3-B 422 397к 54,697% 52 645к 1.0 54 209к
11.
51
1487. 136. Барнечеа D1 752 363к 73,100% 107 020к 0.4 50 937к
12. 1551. 141. Пеньялолен - 119 663к 51,352% 13 088к 3.7 49 039к
13.
5
1703. 155. Кобресаль D2 666 037к 72,346% 91 546к 0.4 44 834к
14.
24
1903. 177. Наваль D1 846 453к 77,808% 115 167к 0.3 41 144к
15.
2
2398. 220. Депортес Икике D2 807 664к 72,014% 100 836к 0.3 33 683к
16.
53
2923. 260. Эвертон ВдМ - 420 087к 63,721% 54 726к 0.5 28 154к
17.
15
2934. 261. Универсидад де Чили D3-B 624 683к 67,546% 123 837к 0.2 28 085к
18.
8
3066. 278. Санта Крус D2 743 170к 75,546% 98 908к 0.2 26 834к
19.
5
3265. 302. Лота Швагер D3-B 748 406к 74,722% 131 776к 0.1 25 183к
20.
44
3679. 336. Рейнджерс D3-B 623 827к 72,575% 82 778к 0.2 22 036к
21.
12
3768. 347. Маллеко Унидо D3-A 692 052к 77,879% 118 274к 0.1 21 342к
22.
44
3850. 354. Сан Антонио Унидо D1 860 825к 83,561% 153 355к 0.1 20 758к
23.
37
3868. 356. Унион Ла Кальера D2 940 176к 78,748% 92 580к 0.2 20 659к
24.
9
4088. 379. Депортес Пуэрто Монт D3-B 500 393к 73,522% 85 528к 0.2 19 242к
25.
3
4138. 382. Унион Эспаньола D1 948 827к 81,457% 135 722к 0.1 18 993к
26.
1
4229. 389. Унион Сан-Фелипе D1 936 311к 80,896% 131 848к 0.1 18 321к
27.
19
4433. 402. Гол и Гол D1 999 310к 80,632% 144 995к 0.1 17 192к
28.
8
4453. 407. Палестино D2 1 046 321к 84,264% 146 836к 0.1 17 101к
29.
6
4677. 418. Антофагаста D2 905 935к 78,420% 118 337к 0.1 16 155к
30.
26
4730. 422. Колина D1 743 508к 72,238% 109 678к 0.1 15 935к
31.
1
4732. 423. Пилмахью D3-B 303 877к 79,311% 43 616к 0.3 15 919к
32.
21
5028. 448. Сан Луис Кильота D1 1 192 836к 82,338% 173 342к - 14 703к
33.
10
5184. 471. Провинсал Осорно - 307 669к 49,784% 39 140к 0.3 13 950к
34.
27
5492. 491. Овалье D2 713 001к 77,530% 115 386к 0.1 13 058к
35.
14
5977. 524. Брухас де Саламанка D2 739 679к 72,875% 97 346к 0.1 11 990к
36.
13
6353. 558. Кинтеро Унидо D3-B 689 949к 74,519% 93 187к 0.1 11 007к
37.
10
6534. 577. Конститусьон Унидо D3-B 330 610к 61,527% 47 716к 0.2 10 447к
38.
13
6769. 592. Лаутаро де Буин - 199 916к 77,217% 28 878к 0.3 10 246к
39.
13
7062. 612.
Насимьенто
- 50 125к 65,973% 7 306к 1.3 10 106к
40.
23
7085. 613. Универсидад де Консепсь... D2 721 788к 74,034% 122 692к - 10 098к
41.
14
7140. 617.
Ранкагуа Сур
- 50 728к 66,464% 7 608к 1.3 10 062к
42.
26
7161. 618. Реаль Сан Хоакин D3-A 769 659к 73,561% 114 046к - 10 040к
43.
26
7605. 644. Депортиво D1 885 708к 82,315% 123 595к - 8 837к
44.
2
7649. 649. Буэнос Айрес де Парраль D3-A 113 850к 76,957% 15 899к 0.5 8 735к
45.
8
7682. 651. Компаниас D3-A 522 787к 73,029% 77 077к 0.1 8 652к
46.
22
7702. 652. Арика D1 1 036 768к 83,352% 145 752к - 8 602к
47.
11
7814. 665. Сантьяго Уондерерс D2 750 670к 73,385% 107 943к - 8 242к
48.
4
7875. 670.
Уальки
- 61 186к 57,060% 7 966к 1.0 8 073к
49.
45
7886. 671. Коло-Коло D1 1 621 653к 89,075% 174 605к - 8 021к
50.
17
7949. 680. Триколор D3-B 372 840к 65,819% 73 524к 0.1 7 890к
51.
48
8012. 685. Конкон D3-A 525 734к 71,676% 89 285к - 7 683к
52.
19
8044. 688. Сантьяго Моунинг D3-A 393 303к 68,290% 54 158к 0.1 7 566к
53.
21
8057. 689. Реколета D2 647 696к 72,801% 118 399к - 7 517к
54.
48
8117. 698. Линарес Унидо D2 851 559к 79,539% 102 492к - 7 335к
55.
15
8197. 710. Ферровиариос - 97 525к 69,697% 14 628к 0.4 7 103к
56.
11
8222. 714. Колчагуа D3-B 509 279к 70,904% 75 094к - 7 030к
57.
21
8272. 719. О`Хиггинс D3-A 386 657к 63,519% 50 517к 0.1 6 907к
58.
27
8281. 720. Трасандино D3-A 493 168к 68,847% 47 065к 0.1 6 888к
59.
22
8379. 732. Барселона D3-A 425 370к 69,495% 50 930к 0.1 6 610к
60.
31
8530. 750. Генераль Веласкес D3-B 436 003к 68,759% 47 024к 0.1 6 210к
61.
27
8916. 794. Уачипато D1 1 297 695к 87,754% 168 177к - 5 271к
62.
13
9076. 811. Лимаче D2 876 071к 84,067% 143 862к - 4 834к
63.
6
9606. 851. Депортес Копьяпо D3-B 431 180к 65,480% 49 304к - 3 595к
64.
10
9886. 869. Ньюбленсе D2 764 910к 80,777% 122 672к - 3 085к
65.
15
9940. 875. Курико Унидо D1 879 946к 83,834% 132 600к - 2 998к
66.
2
9943. 876. Чимбаронго D1 593 668к 67,820% 86 745к - 2 993к
67.
2
10165. 895. Темуко D3-A 549 174к 74,179% 89 922к - 2 554к
68.
26
10957. 970. Вальенар - 147 405к 66,477% 19 668к - 1 115к
69.
21
11099. 982. Комуналь Кабреро D2 624 505к 74,340% 120 713к - 899к
70. 11458. 1016. Фернандес Виаль D2 795 353к 77,737% 99 622к - 420к
71.
1
11953. 1069. Империал Унидо D3-A 874 614к 78,991% 164 673к - -103к
72.
62
11978. 1071. Аудакс Итальяно D3-A 429 643к 69,509% 57 278к - -147к
73. 12082. 1082. Магальянес D3-B 522 438к 77,377% 110 602к - -311к
74.
27
12550. 1124. Мехильонес - 366 204к 57,338% 46 503к - -3 121к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74