Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 15:46:32
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
31.
5.
Стелленбош
D4-A
816 436к
42,954%
78 382к
3.6
287 791к
2.
5
96.
15.
Полокване Сити
D1
835 210к
52,091%
73 593к
2.8
211 693к
3.
133.
21.
Джомо Космос
D1
1 026 260к
63,641%
127 586к
1.4
188 690к
4.
2
196.
41.
АмаЗулу
D1
1 448 873к
74,651%
187 562к
0.8
163 625к
5.
21
308.
58.
Сити Роверс
D4-A
569 277к
54,294%
67 148к
1.9
134 295к
6.
25
414.
73.
Амвоти
D2
878 376к
68,446%
136 937к
0.8
113 811к
7.
2
448.
79.
Секухуне Юнайтед
D1
1 179 408к
74,461%
164 046к
0.6
109 161к
8.
1
604.
110.
ОРБИТ
D4-D
413 432к
54,752%
45 210к
2.0
91 820к
9.
14
619.
114.
Ювентус
D4-D
719 744к
72,712%
107 704к
0.8
90 852к
10.
1
641.
120.
БЦМ Старс
D4-B
573 842к
62,458%
66 380к
1.3
88 780к
11.
2
661.
125.
Батчерфилль Роверс
D4-D
417 667к
62,942%
46 696к
1.8
87 031к
12.
61
668.
129.
Джекса Спирс
D1
1 706 462к
85,353%
211 742к
0.4
86 797к
13.
9
686.
134.
Кейп Таун
D1
1 565 557к
81,332%
154 926к
0.5
85 502к
14.
740.
145.
Норт-Вест Юниверсити
D2
812 790к
65,931%
93 015к
0.8
82 060к
15.
4
795.
152.
Гомора Юнайтед
D1
1 274 534к
81,744%
144 038к
0.5
79 126к
16.
6
950.
183.
Рейнджерс
D2
916 171к
75,263%
155 712к
0.4
70 756к
17.
26
1165.
223.
Янг Тайгерс
D2
902 913к
78,541%
147 720к
0.4
62 109к
18.
12
1253.
242.
Мамелоди Сандаунс
D1
1 677 116к
84,253%
189 314к
0.3
59 093к
19.
4
1394.
267.
Дурбан Сити
D3-B
604 025к
61,445%
84 339к
0.6
54 880к
20.
3
1602.
317.
Крюгер Юнайтед
D4-C
438 906к
60,690%
62 688к
0.7
49 610к
21.
8
1674.
328.
Чакастад
D1
1 047 453к
80,986%
128 000к
0.3
47 711к
22.
2
1740.
337.
Парма Юнайтед Клаб
D2
759 622к
69,316%
104 555к
0.4
46 036к
23.
7
1840.
359.
Ричардз Бей
D4-B
552 492к
69,026%
75 060к
0.5
43 980к
24.
1890.
369.
Рэвенс
D4-C
539 543к
63,219%
61 387к
0.7
43 049к
25.
17
1919.
378.
Орландо Пайрэтс
D1
1 420 147к
82,241%
185 280к
0.2
42 556к
26.
29
1970.
391.
Майти Иглс
D4-A
506 422к
74,958%
112 298к
0.3
41 717к
27.
89
2028.
401.
Бис (Нкомати)
D4-A
447 668к
62,126%
60 358к
0.6
40 800к
28.
8
2063.
408.
Лерума Юнайтед
D4-A
227 817к
58,600%
35 217к
1.1
40 266к
29.
53
2096.
414.
Боэйне Тайгерс
D3-B
909 977к
86,044%
155 981к
0.2
39 744к
30.
5
2129.
423.
Транснет Скул
-
107 672к
55,560%
11 828к
3.3
39 174к
31.
1
2273.
445.
Фри Эджентс
-
169 657к
41,817%
15 084к
2.4
36 786к
32.
14
2314.
451.
Вейел
D3-A
502 441к
64,049%
61 648к
0.5
36 082к
33.
18
2357.
460.
Апингтон Сити
D4-D
605 954к
72,341%
80 242к
0.4
35 202к
34.
37
2836.
541.
Хангри Лайонс
D4-C
448 470к
64,907%
66 745к
0.4
30 082к
35.
71
2979.
563.
Ди`Дженерал
D4-A
226 332к
50,889%
24 048к
1.1
28 805к
36.
34
3159.
596.
Синенкани
D3-A
915 887к
81,126%
148 518к
0.1
27 114к
37.
29
3196.
603.
Дурбан Старз
D4-A
258 203к
48,589%
27 082к
0.9
26 696к
38.
11
3417.
641.
Стинберг Юнайтед
D3-B
712 986к
77,128%
118 999к
0.2
25 201к
39.
96
3477.
650.
Кэмпс Бей
D1
935 076к
76,283%
129 573к
0.1
24 723к
40.
62
3596.
667.
Шумба
-
323 858к
80,185%
36 269к
0.6
23 771к
41.
51
3597.
668.
Эйтли
D3-B
459 348к
65,219%
59 213к
0.4
23 768к
42.
3
3726.
694.
Александра
D4-C
353 980к
56,819%
46 991к
0.4
22 751к
43.
6
3779.
703.
Спортинг
D3-B
692 133к
77,712%
116 851к
0.1
22 387к
44.
5
4089.
777.
Торнадо
D4-C
328 744к
55,144%
38 546к
0.5
20 312к
45.
20
4135.
786.
Саммерфилд Динамос
D4-C
195 948к
75,329%
31 750к
0.6
20 043к
46.
1
4147.
789.
Малути
D2
904 449к
82,856%
121 350к
0.1
19 962к
47.
10
4181.
797.
Мидлендс Уондерерс
D4-B
377 514к
53,591%
43 695к
0.4
19 702к
48.
48
4184.
798.
Хеппи Уондерс
D4-B
151 387к
55,923%
12 152к
1.6
19 677к
49.
3
4247.
808.
Арми Рокет
D3-A
799 182к
81,486%
145 629к
0.1
19 212к
50.
65
4289.
816.
Гановер Парк
D3-A
783 596к
75,787%
106 576к
0.1
18 986к
51.
26
4293.
817.
Блэк Леопардс
D2
831 114к
79,197%
118 320к
0.1
18 949к
52.
56
4558.
861.
Аполло XI
D4-A
197 723к
62,826%
38 072к
0.4
17 402к
53.
74
4634.
875.
Барока
D2
671 667к
70,246%
86 606к
0.1
17 101к
54.
17
4637.
876.
Профешионалс
D3-B
958 985к
80,194%
179 450к
-
17 086к
55.
21
4661.
879.
Мангаунг Юнайтед
D4-D
153 544к
68,662%
20 828к
0.8
16 967к
56.
22
4816.
909.
Антальяспор
D4-B
431 500к
70,019%
94 398к
0.1
16 317к
57.
13
4900.
927.
Дурбан Уорриорз
D3-B
468 098к
68,654%
63 216к
0.2
15 979к
58.
42
5094.
956.
Ливер Бразерс
D4-A
130 998к
67,052%
18 246к
0.8
15 236к
59.
37
5111.
960.
Кайзер Чифс
D1
1 115 841к
79,331%
121 347к
0.1
15 159к
60.
38
5137.
966.
Хайгбари
D4-D
543 986к
72,095%
83 286к
0.1
15 052к
61.
18
5144.
971.
Мбомбела Юнайтед
D3-A
515 377к
63,935%
85 714к
0.1
15 019к
62.
24
5202.
979.
Олд Грей
D4-D
57 118к
62,057%
7 910к
1.8
14 722к
63.
4
5271.
988.
Милан Юнайтед
-
243 979к
33,219%
18 673к
0.7
14 431к
64.
59
5447.
1024.
Мкамбати
D2
526 647к
72,344%
78 766к
0.1
13 723к
65.
42
5454.
1026.
Уиннерс Парк
D4-C
54 158к
61,880%
7 551к
1.8
13 695к
66.
16
5957.
1120.
Трансверк
D4-C
452 642к
58,638%
41 191к
0.3
12 573к
67.
16
6155.
1167.
Хаут Бэй Юнайтед
-
50 984к
62,488%
7 040к
1.7
12 175к
68.
15
6165.
1170.
Ла Масиа
D3-B
647 671к
69,737%
95 868к
0.1
12 152к
69.
18
6332.
1208.
Пис Мэкерс
-
50 552к
62,824%
7 234к
1.6
11 843к
70.
6
6354.
1212.
Паарл Юнайтед
D4-B
96 127к
47,191%
6 750к
1.7
11 814к
71.
17
6680.
1280.
Рэндбург
-
59 166к
64,970%
4 883к
2.2
11 126к
72.
6687.
1282.
Мтэта Бакс
-
50 455к
64,210%
7 415к
1.4
11 108к
73.
18
6690.
1283.
Блэк Иглз
-
50 895к
64,531%
7 517к
1.4
11 102к
74.
6
6707.
1287.
Дондол Старс
D4-D
235 587к
67,443%
32 775к
0.3
11 050к
75.
42
6743.
1296.
Витбанк Спарс
D3-A
576 672к
69,918%
48 900к
0.2
10 922к
76.
48
6862.
1314.
Блэкберн Роверс
D3-A
546 197к
78,866%
78 756к
0.1
10 583к
77.
22
6896.
1318.
Лерумо Лайонс
D4-B
382 746к
68,884%
48 472к
0.2
10 446к
78.
2
6963.
1335.
Икапа Спортинг
-
50 363к
65,709%
7 449к
1.3
10 320к
79.
11
7308.
1411.
Юниверсити
-
50 713к
66,377%
7 662к
1.3
10 101к
80.
26
7449.
1446.
Хайлэндс Парк
-
50 558к
66,490%
7 582к
1.3
9 992к
81.
7563.
1473.
Микадо
-
52 595к
63,044%
7 401к
1.3
9 787к
82.
46
7685.
1491.
Дэйс
D2
782 185к
81,344%
137 661к
-
9 372к
83.
1
7733.
1500.
Розес Юнайтед
D4-D
85 700к
80,848%
13 107к
0.7
9 213к
84.
10
7818.
1508.
Тсхване
D4-D
412 649к
70,726%
59 230к
0.1
8 872к
85.
5
8043.
1543.
Ливерпуль
D4-B
294 366к
51,957%
29 779к
0.2
8 273к
86.
25
8109.
1553.
Файва Янг Старз
-
50 400к
65,569%
7 529к
1.0
8 103к
87.
24
8216.
1582.
Пэшин
D4-A
288 794к
81,720%
54 705к
0.1
7 741к
88.
7
8323.
1596.
Морока Свэллоуз
D4-B
434 843к
58,835%
73 024к
0.1
7 453к
89.
14
8409.
1618.
Ройал Иглз
D3-A
828 036к
79,746%
130 062к
-
7 157к
90.
13
8633.
1659.
Хоуп
-
77 879к
59,284%
10 953к
0.5
6 509к
91.
2
8802.
1687.
Бис (Полокване)
D1
1 122 989к
84,191%
146 220к
-
6 110к
92.
25
8885.
1704.
Претория Каллиес
D4-C
226 876к
73,509%
30 134к
0.1
5 876к
93.
29
8899.
1708.
Африкан Варриорс
-
310 270к
73,357%
35 774к
0.1
5 840к
94.
52
8901.
1709.
Амаварара
D1
1 341 297к
84,745%
144 349к
-
5 834к
95.
19
8926.
1713.
Долфинс
-
120 937к
45,037%
12 821к
0.4
5 771к
96.
25
9057.
1743.
Маривени Юнайтед
D3-A
547 481к
73,437%
83 816к
-
5 476к
97.
39
9116.
1753.
Мэтайтаи
-
62 831к
75,994%
13 840к
0.3
5 333к
98.
6
9119.
1754.
Супер Иглз
D4-C
463 445к
62,784%
42 700к
0.1
5 327к
99.
32
9144.
1758.
Александра Юнайтед
D3-A
832 124к
82,920%
138 555к
-
5 275к
100.
40
9203.
1774.
Мадридтас
-
59 501к
63,984%
9 135к
0.5
5 130к
101.
24
9240.
1783.
БлэкКросс
D3-A
520 101к
80,449%
67 643к
-
5 034к
102.
46
9257.
1787.
ТТМ
D3-A
829 117к
77,078%
122 722к
-
5 000к
103.
9316.
1797.
Роял
D4-B
540 891к
74,194%
83 858к
-
4 834к
104.
8
9341.
1802.
Африкан Олл Старз
D2
643 996к
74,435%
86 513к
-
4 787к
105.
27
9404.
1815.
Платинум Сити Роверс
D4-B
421 283к
75,571%
85 090к
-
4 617к
106.
12
9472.
1827.
Милфорд
D4-A
337 510к
62,491%
41 926к
0.1
4 447к
107.
69
9517.
1832.
Бизана Пондо Чифс
D4-B
233 435к
71,562%
31 301к
0.1
4 334к
108.
87
9675.
1857.
Маккаби
D1
958 573к
81,708%
161 856к
-
3 992к
109.
20
9713.
1863.
Кристал Лэйк
D3-B
712 363к
82,385%
118 420к
-
3 930к
110.
13
9806.
1876.
Кейптаун Олл Старс
D4-A
93 920к
70,002%
14 725к
0.2
3 724к
111.
26
9876.
1888.
Гленден
-
86 721к
71,660%
10 004к
0.3
3 577к
112.
8
9895.
1893.
Манчристерс
D4-A
208 669к
41,784%
18 958к
0.1
3 528к
113.
4
9912.
1895.
Голден Эрроуз
D4-B
428 171к
61,816%
43 943к
-
3 492к
114.
40
9927.
1898.
Бюйа Мсютю
D4-D
558 029к
84,997%
70 504к
-
3 471к
115.
15
9944.
1907.
Спэйн
D4-B
185 543к
73,128%
24 218к
0.1
3 410к
116.
25
10036.
1923.
ДжейДиА Старс
D3-B
520 433к
73,291%
73 197к
-
3 251к
117.
30
10046.
1924.
Претория Юниверсити
D3-B
489 849к
69,994%
66 368к
-
3 233к
118.
86
10072.
1932.
Марумо Галлантс
D1
1 000 349к
81,838%
144 730к
-
3 179к
119.
56
10124.
1939.
Магеси
D3-A
936 597к
79,724%
152 254к
-
3 054к
120.
1
10189.
1956.
Марьепскоп Юнайтед
D4-D
358 312к
49,883%
31 010к
-
2 926к
121.
16
10223.
1963.
Мфени Хоум Дефендерс
D4-D
271 897к
79,396%
46 963к
-
2 871к
122.
2
10241.
1965.
Хэппи Старс
D3-B
651 805к
71,755%
95 896к
-
2 852к
123.
83
10257.
1971.
Касрик Старс
D4-C
582 583к
76,524%
97 055к
-
2 819к
124.
15
10381.
1982.
Гаранкува Юнайтед
D4-D
191 827к
75,959%
28 203к
-
2 567к
125.
32
10386.
1984.
Сивелеле
D2
1 005 255к
81,387%
138 273к
-
2 556к
126.
16
10557.
2010.
Квадукуза Юнайтед
D4-B
385 876к
56,660%
52 151к
-
2 189к
127.
26
10581.
2015.
Кейптаун Спёрс
D2
852 077к
81,494%
139 031к
-
2 133к
128.
87
10721.
2034.
Сивутса
D2
843 777к
82,504%
108 795к
-
1 876к
129.
5
10732.
2036.
Чиппа Юнайтед
D2
660 120к
76,725%
89 018к
-
1 846к
130.
63
10793.
2050.
Зизве Юнайтед
D4-A
429 375к
58,367%
58 814к
-
1 711к
131.
62
10869.
2062.
Селтик
D3-A
639 289к
81,739%
110 994к
-
1 588к
132.
120
11202.
2119.
Гэлэкси
D2
1 051 668к
82,669%
181 794к
-
1 014к
133.
71
11288.
2132.
Суперспорт Юнайтед
D4-B
411 179к
65,919%
72 877к
-
882к
134.
1
11325.
2145.
Сибэйнай
D4-C
617 754к
68,795%
76 302к
-
820к
135.
22
11346.
2153.
Хелленик
D4-C
169 576к
44,021%
18 122к
-
777к
136.
8
11418.
2172.
Кейптаун
D3-B
882 143к
81,926%
134 104к
-
692к
137.
1
11430.
2176.
Сантос
D3-B
469 518к
69,601%
50 741к
-
680к
138.
2
11518.
2190.
Юнайтед Роверс
D3-B
575 156к
84,564%
74 904к
-
531к
139.
29
11535.
2194.
Мэйджик
D3-B
604 841к
70,363%
75 173к
-
507к
140.
2
11571.
2201.
Баффало
D4-A
413 727к
73,171%
66 794к
-
448к
141.
89
11655.
2215.
Васко да Гама
D4-C
416 827к
75,922%
81 632к
-
312к
142.
4
11674.
2220.
Реал Мадрид
D4-C
408 953к
60,846%
42 190к
-
295к
143.
17
11717.
2226.
Лестерфорд Сити
D4-D
396 432к
67,969%
55 817к
-
231к
144.
1
11864.
2248.
Венда
D3-A
473 452к
80,680%
73 437к
-
70к
145.
97
11924.
2255.
Кейп Умойя
D4-C
290 665к
44,191%
25 077к
-
18к
146.
1
12378.
2335.
Динамос
D4-D
230 826к
48,654%
28 394к
-
-1 180к
147.
1
12382.
2336.
Эйкорнбуш Юнайтед
D3-A
627 774к
75,422%
119 916к
-
-1 206к
148.
43
12546.
2364.
Атонгети
D4-A
393 513к
66,728%
61 702к
-
-2 822к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: