Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 11:32:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
185.
66.
Гpaфичap
D3-B
870 855к
67,512%
112 824к
1.4
167 171к
2.
3
208.
74.
Железничар (Панчево)
D4-B
665 554к
58,723%
113 986к
1.4
160 470к
3.
3
251.
91.
Цар Константин
D3-B
568 410к
44,668%
41 590к
3.5
147 961к
4.
1
253.
93.
Слога (Темерин)
D3-A
812 079к
59,170%
106 796к
1.3
147 125к
5.
3
353.
124.
Партизан
D1
1 383 506к
75,949%
156 083к
0.7
124 491к
6.
2
495.
177.
Единство (Уб)
D1
837 284к
68,214%
94 556к
1.0
102 992к
7.
842.
276.
Раднички (Сомбор)
D3-B
822 948к
69,446%
109 573к
0.7
77 096к
8.
99
975.
321.
Смедерево 1924
D2
1 070 997к
79,684%
126 195к
0.5
69 434к
9.
40
1182.
379.
Младость (Апатин)
D1
837 673к
75,329%
163 622к
0.3
61 665к
10.
125
1275.
408.
Ушче
D3-A
574 845к
61,559%
83 011к
0.7
58 527к
11.
12
1318.
430.
Спартак
D3-B
687 526к
72,921%
103 385к
0.5
56 925к
12.
13
1393.
445.
Нови Сад
D3-B
608 515к
59,899%
92 532к
0.5
54 895к
13.
25
1402.
448.
ОФК
D3-B
966 005к
75,586%
191 752к
0.2
54 595к
14.
132
1661.
536.
Пивара
D3-A
733 214к
74,426%
124 463к
0.3
48 061к
15.
66
1909.
600.
Топличанин
D4-A
535 227к
75,318%
136 422к
0.3
42 754к
16.
1
2004.
626.
Пролетер 023
D4-D
385 920к
56,212%
46 088к
0.8
41 138к
17.
4
2094.
655.
Црвена Звез... (М. М. Луг)
D1
994 083к
76,452%
125 381к
0.3
39 788к
18.
33
2114.
662.
Слога (Ердевик)
D2
532 664к
59,578%
56 594к
0.6
39 462к
19.
14
2353.
748.
Жупа
D4-C
437 783к
55,355%
36 270к
0.9
35 447к
20.
92
2392.
764.
Вождовац
D4-A
378 829к
51,430%
39 790к
0.8
34 948к
21.
68
2598.
835.
ОФК Младеновац
D2
614 464к
71,615%
113 221к
0.2
32 413к
22.
13
2612.
838.
Бродарац 1947
D4-A
489 233к
64,505%
69 993к
0.4
32 304к
23.
8
2633.
850.
Сремчица
D3-B
682 504к
76,510%
118 392к
0.2
32 071к
24.
7
2736.
883.
Войводина
D3-B
857 676к
76,890%
137 101к
0.2
30 961к
25.
2
2750.
888.
Млади Радник
D1
706 390к
71,860%
82 631к
0.3
30 828к
26.
16
2756.
891.
Нови Пазар
D2
760 885к
77,328%
137 433к
0.2
30 755к
27.
104
2820.
917.
Бор
D1
781 730к
77,254%
123 959к
0.2
30 266к
28.
16
2898.
950.
Сента
D4-D
485 389к
64,198%
41 123к
0.7
29 531к
29.
59
3168.
1049.
Торпедо
D4-A
195 411к
70,380%
24 057к
1.1
27 081к
30.
2
3608.
1201.
Борац (Старчево)
D2
855 832к
80,036%
104 473к
0.2
23 734к
31.
5
3638.
1214.
Хайдук 1912
D4-C
202 140к
74,154%
46 055к
0.5
23 496к
32.
16
3673.
1224.
Пролетер 1951
D3-A
645 015к
67,803%
64 705к
0.3
23 226к
33.
49
3686.
1228.
Младость-ГАТ
D4-A
320 953к
75,271%
38 314к
0.6
23 070к
34.
23
3722.
1241.
Црвена Звезда (Белград)
D1
1 283 748к
82,241%
148 972к
0.1
22 831к
35.
21
3804.
1269.
Лозница
D3-B
751 338к
78,835%
129 132к
0.1
22 273к
36.
16
4024.
1332.
ТСК
D2
638 186к
75,341%
100 140к
0.2
20 818к
37.
16
4201.
1394.
Бачка
D3-B
596 094к
71,193%
78 575к
0.2
19 569к
38.
8
4299.
1431.
Напредак
D4-C
516 632к
83,944%
91 858к
0.2
18 949к
39.
54
4503.
1498.
Дунав (Стари Бановци)
D4-B
435 788к
66,520%
52 824к
0.3
17 654к
40.
12
4614.
1541.
Железничар (Лайковац)
D4-B
406 146к
61,729%
47 394к
0.3
17 186к
41.
98
4850.
1619.
Металац
D2
710 344к
72,102%
110 022к
0.1
16 219к
42.
30
4915.
1639.
Телеоптик
-
56 597к
59,565%
7 580к
2.1
15 935к
43.
11
4923.
1642.
Хайдук (Бешка)
D4-B
54 833к
58,295%
6 894к
2.3
15 918к
44.
20
4965.
1657.
Синделич
D3-A
565 907к
71,137%
84 777к
0.1
15 737к
45.
5
5090.
1709.
Единство (Сурчин)
D4-C
200 080к
76,398%
22 266к
0.6
15 272к
46.
9
5181.
1744.
Златибор
D4-C
361 141к
51,816%
42 857к
0.3
14 861к
47.
25
5335.
1800.
Омладинац
D4-C
486 931к
73,408%
50 734к
0.2
14 133к
48.
36
5368.
1809.
Реал
D4-D
381 391к
69,217%
84 758к
0.1
14 003к
49.
53
5546.
1877.
БАСК
-
56 655к
65,279%
7 875к
1.7
13 471к
50.
9
5598.
1898.
Будучно... (Добановци)
D4-B
54 074к
62,551%
7 428к
1.7
13 300к
51.
46
5629.
1914.
Балкански
D3-B
702 026к
72,298%
79 227к
0.1
13 224к
52.
2
5650.
1925.
Бечей
D4-A
54 169к
62,820%
7 869к
1.6
13 190к
53.
94
5684.
1939.
Мокра Гора
D4-A
52 473к
61,748%
7 303к
1.7
13 122к
54.
53
5722.
1953.
Слобода (Ужице)
D3-A
683 078к
76,813%
117 296к
0.1
13 034к
55.
7
5769.
1974.
Синджелич
D4-C
306 491к
79,908%
64 645к
0.2
12 931к
56.
19
5785.
1978.
Власина
-
51 992к
61,815%
7 336к
1.7
12 903к
57.
19
5855.
2003.
Полёт (Любич)
D4-A
53 536к
61,876%
7 359к
1.7
12 760к
58.
46
5882.
2015.
Кикинда
D4-B
356 980к
60,315%
41 411к
0.3
12 718к
59.
8
5889.
2018.
БСК
-
54 443к
63,896%
8 076к
1.5
12 706к
60.
5
6001.
2061.
Рубин
-
53 437к
63,570%
7 622к
1.6
12 517к
61.
10
6051.
2078.
Темнич 1924
D4-D
53 335к
63,679%
8 026к
1.5
12 422к
62.
80
6058.
2079.
Тутин
D4-D
469 414к
61,612%
56 264к
0.2
12 398к
63.
55
6094.
2088.
Балкан
D4-B
479 160к
64,341%
54 110к
0.2
12 313к
64.
5
6104.
2091.
Раднички (Обреновац)
-
50 958к
62,224%
6 936к
1.7
12 300к
65.
44
6174.
2114.
Прва искра
D4-D
286 512к
76,330%
45 117к
0.2
12 143к
66.
34
6264.
2140.
ПКБ
D4-B
139 808к
67,816%
19 044к
0.6
11 996к
67.
11
6325.
2163.
Единство (Парачин)
D3-B
453 204к
81,574%
71 329к
0.1
11 858к
68.
26
6431.
2192.
Индекс
D4-A
508 282к
67,869%
83 654к
0.1
11 691к
69.
50
6434.
2193.
Полимлье
D1
1 005 937к
84,171%
147 958к
-
11 680к
70.
24
6442.
2195.
Долина
-
50 739к
63,328%
7 195к
1.6
11 657к
71.
3
6484.
2209.
Дунав (Прахово)
-
49 118к
62,252%
6 596к
1.7
11 591к
72.
76
6648.
2268.
Полёт (Белград)
D4-B
259 931к
59,127%
45 346к
0.2
11 217к
73.
10
6689.
2284.
Трстеник
-
51 267к
64,769%
7 528к
1.4
11 112к
74.
35
6725.
2297.
Житораджа
D4-D
265 088к
58,065%
42 733к
0.2
11 015к
75.
66
6835.
2336.
Слога (Деспотовац)
D2
561 557к
75,903%
87 532к
0.1
10 670к
76.
34
6886.
2357.
Явор
D2
930 358к
78,453%
153 640к
-
10 513к
77.
13
7025.
2392.
Ветерник
-
51 294к
66,470%
7 643к
1.3
10 249к
78.
36
7035.
2394.
Пчиня
-
53 097к
67,616%
8 266к
1.2
10 245к
79.
9
7049.
2399.
Михайловац
-
51 753к
66,781%
7 781к
1.3
10 242к
80.
14
7078.
2404.
Шумадия
-
51 030к
66,339%
7 584к
1.3
10 227к
81.
29
7120.
2416.
Моравац Орион
-
51 664к
66,803%
7 834к
1.3
10 201к
82.
9
7188.
2436.
Текстилац
-
51 262к
66,675%
7 674к
1.3
10 133к
83.
47
7223.
2447.
Бане
-
49 625к
65,592%
7 086к
1.4
10 125к
84.
22
7321.
2479.
Копаоник
-
49 983к
65,888%
7 376к
1.3
10 100к
85.
6
7351.
2486.
Будучность (Поповац)
-
51 258к
66,756%
7 686к
1.3
10 090к
86.
41
7356.
2489.
Звездара
-
49 750к
65,753%
7 220к
1.3
10 088к
87.
26
7507.
2535.
Слога (Бажина Башта)
D1
1 171 525к
80,300%
159 003к
-
9 986к
88.
13
7551.
2557.
Вршац
D4-B
102 462к
73,096%
18 426к
0.5
9 866к
89.
36
7565.
2560.
Врбас
D4-D
81 815к
75,220%
11 475к
0.8
9 824к
90.
72
7801.
2650.
Динамо
D4-A
444 150к
53,555%
55 937к
0.1
8 984к
91.
34
7826.
2659.
Будучность (Вальево)
D4-D
85 877к
80,425%
12 286к
0.7
8 860к
92.
25
7860.
2673.
Раднички (Белград)
D4-A
268 352к
63,764%
39 501к
0.2
8 789к
93.
6
7879.
2679.
Инджия
D3-A
686 536к
76,364%
94 042к
-
8 722к
94.
34
7931.
2698.
Тиса
D4-D
245 131к
35,140%
23 119к
0.3
8 567к
95.
37
8030.
2730.
Железничар (Инджия)
-
55 532к
63,016%
8 993к
0.9
8 338к
96.
19
8035.
2733.
Мачва
D3-A
615 789к
76,781%
105 324к
-
8 331к
97.
56
8110.
2755.
Единство Путеви
D4-D
432 207к
66,482%
50 441к
0.1
8 118к
98.
30
8373.
2840.
Единств... (С. Пазова)
D4-C
194 795к
79,508%
26 272к
0.2
7 318к
99.
34
8474.
2863.
Раднички (Ниш)
D1
1 348 435к
87,982%
229 775к
-
7 009к
100.
20
8497.
2870.
Слога (Пожега)
D4-B
107 661к
72,097%
13 161к
0.5
6 941к
101.
23
8533.
2879.
Пуковац
D4-C
197 090к
71,301%
25 820к
0.2
6 813к
102.
3
8577.
2896.
Траyал Крушевац
D4-A
428 791к
80,961%
73 015к
-
6 688к
103.
25
8604.
2904.
Борац (Чачак)
D3-B
653 403к
78,548%
113 873к
-
6 619к
104.
9
8668.
2928.
Студенческий Град
D4-C
334 001к
63,228%
45 472к
0.1
6 468к
105.
25
8914.
3012.
Хайдук Велико
D3-A
479 749к
66,800%
74 633к
-
5 829к
106.
20
8937.
3016.
Торлак
D3-A
560 608к
66,175%
60 210к
-
5 773к
107.
19
8970.
3026.
Бачка 1901
D4-C
611 044к
71,845%
67 945к
-
5 689к
108.
79
9061.
3046.
Борац (Сакуле)
D4-D
441 867к
64,550%
62 161к
-
5 492к
109.
74
9080.
3051.
Чукарички
D2
748 838к
72,960%
84 168к
-
5 436к
110.
4
9133.
3069.
Раднички (Пирот)
D4-C
478 562к
61,015%
54 256к
-
5 318к
111.
19
9227.
3101.
Слобода (Чачак)
D1
649 671к
76,353%
74 800к
-
5 080к
112.
50
9310.
3124.
Хайдук (Белград)
D3-A
560 151к
67,076%
87 185к
-
4 874к
113.
17
9332.
3133.
Морава
D4-A
215 974к
53,481%
19 512к
0.2
4 818к
114.
31
9481.
3171.
Црвенка
D1
1 185 422к
85,571%
184 352к
-
4 448к
115.
79
9590.
3216.
Локомотива
D4-A
447 547к
66,517%
57 477к
-
4 201к
116.
42
9849.
3307.
Младость (Бачки-Ярак)
D4-C
72 428к
70,698%
10 204к
0.3
3 673к
117.
83
9889.
3319.
Подунавац
D3-A
732 364к
75,171%
117 835к
-
3 588к
118.
20
9922.
3336.
Йошаница
D2
813 993к
81,663%
134 921к
-
3 509к
119.
34
9926.
3339.
Дубочица
D3-A
547 822к
71,286%
45 625к
-
3 501к
120.
21
10026.
3367.
Тимочанин
D4-A
150 487к
70,191%
28 420к
0.1
3 309к
121.
102
10033.
3368.
Слога (Кральево)
D3-A
466 697к
66,415%
67 910к
-
3 290к
122.
45
10076.
3380.
Колубара
D4-C
121 949к
73,468%
19 195к
0.1
3 206к
123.
12
10106.
3392.
Ника Лепусница
D3-A
646 760к
72,071%
83 238к
-
3 134к
124.
80
10312.
3464.
Борац (Шайкаш)
D2
687 346к
71,735%
82 111к
-
2 731к
125.
15
10399.
3500.
Батайница
D3-A
681 054к
82,776%
128 526к
-
2 554к
126.
23
10472.
3526.
Младость (Лучани)
D1
936 469к
82,600%
127 471к
-
2 400к
127.
62
10504.
3540.
Раднички 1923
D2
666 808к
75,570%
94 118к
-
2 352к
128.
37
10519.
3543.
1 Мая
D4-D
182 315к
67,853%
31 374к
-
2 308к
129.
39
10829.
3648.
Рад
D4-D
538 990к
77,306%
74 578к
-
1 667к
130.
13
10869.
3659.
Кабел
D1
804 025к
75,292%
105 652к
-
1 608к
131.
88
10957.
3693.
Земун
D1
928 063к
80,121%
133 373к
-
1 444к
132.
10
10974.
3698.
Будучность (Арилье)
D2
800 362к
83,562%
107 531к
-
1 415к
133.
86
10982.
3701.
ФАП
D4-B
466 093к
66,177%
80 678к
-
1 395к
134.
7
11033.
3721.
Ягодина
D4-B
253 261к
51,568%
35 095к
-
1 310к
135.
14
11226.
3791.
Радник
D2
849 222к
77,515%
109 917к
-
1 000к
136.
7
11296.
3817.
Байша
D2
629 222к
77,410%
95 969к
-
889к
137.
29
11333.
3832.
Раднички (Свилайнац)
D4-C
295 874к
63,384%
39 681к
-
836к
138.
11369.
3843.
Победа
D4-D
461 265к
68,388%
80 382к
-
767к
139.
5
11488.
3886.
Бежания
D4-B
227 737к
50,193%
23 808к
-
604к
140.
4
11544.
3907.
ИМТ
D3-B
828 678к
76,564%
118 033к
-
509к
141.
16
11602.
3925.
Младость (Медошевац)
D3-B
643 033к
79,875%
135 517к
-
413к
142.
29
11607.
3928.
Слога (П. на Млави)
D1
820 814к
81,547%
119 762к
-
412к
143.
2
11643.
3945.
Единство (Босньяце)
D4-B
498 738к
67,700%
88 958к
-
342к
144.
12
12067.
4092.
Тимок
D4-B
606 907к
79,298%
110 246к
-
-207к
145.
1
12446.
4221.
Таково
D4-C
458 154к
70,550%
83 979к
-
-1 824к
146.
23
12528.
4251.
Брзи Брод
D4-D
288 818к
48,729%
33 208к
-
-2 621к
147.
10
12558.
4265.
Срем
D3-B
543 526к
65,116%
68 644к
-
-2 948к
148.
32
12639.
4295.
Единство 1936
D4-A
562 782к
75,405%
113 410к
-
-5 182к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: