Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 12:34:08
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
156.
36.
Бангалор
D2
793 292к
61,871%
107 432к
1.5
167 626к
2.
1
251.
53.
Трау
D2
861 379к
60,742%
89 464к
1.4
133 909к
3.
4
436.
99.
Джамшедпур
D2
865 307к
66,877%
120 423к
0.8
98 668к
4.
19
777.
170.
Арми Ред
D1
1 175 508к
75,451%
132 640к
0.5
70 629к
5.
1
830.
182.
САИ
D2
1 068 165к
77,069%
163 793к
0.4
67 591к
6.
3
926.
205.
Салгаокар
D3-B
557 822к
58,843%
65 206к
0.9
62 233к
7.
6
941.
212.
Фейтех
D1
1 138 472к
75,822%
112 019к
0.5
61 915к
8.
66
1001.
232.
Пенджаб
D3-A
377 118к
51,263%
42 360к
1.4
59 745к
9.
4
1054.
245.
Юнайтед
D2
653 715к
65,388%
107 651к
0.5
57 661к
10.
2
1058.
247.
Сриниди Деккан
D1
837 689к
74,793%
102 578к
0.5
57 609к
11.
7
1146.
272.
Судева Мунлайт
D3-B
474 898к
49,518%
66 759к
0.8
54 790к
12.
1
1323.
308.
Мумбай Сити
D1
707 148к
71,911%
93 772к
0.5
49 478к
13.
9
1522.
369.
Голориус Мазерс
D3-A
522 566к
57,463%
77 060к
0.5
43 933к
14.
7
1759.
421.
Мохун Баган
D1
849 284к
73,417%
120 707к
0.3
38 913к
15.
5
1894.
452.
Индиан Нави
D1
1 168 775к
80,490%
150 351к
0.2
36 479к
16.
11
2056.
488.
Интер Каши
D1
749 311к
74,110%
109 372к
0.3
34 245к
17.
2060.
489.
Рейнбоу
D1
907 860к
74,041%
104 713к
0.3
34 168к
18.
31
2336.
550.
Лэнгснинг
D3-A
754 522к
73,229%
153 048к
0.1
29 994к
19.
26
3032.
704.
АРА
D2
790 450к
72,934%
113 503к
0.2
23 247к
20.
11
3341.
779.
Саутерн Сэмити
D3-B
319 520к
52,573%
31 969к
0.6
20 788к
21.
29
3628.
851.
Бхуна
D2
455 043к
66,567%
45 843к
0.4
18 734к
22.
41
3846.
901.
Арьян
D2
749 697к
79,759%
144 636к
0.1
17 394к
23.
8
4149.
966.
Мохаммедан Спортинг
D1
1 159 483к
83,121%
187 720к
-
15 814к
24.
45
4282.
993.
Черчилл Бразерс
D3-B
720 341к
73,062%
114 649к
0.1
15 069к
25.
42
4317.
1002.
Менгейлор
D2
600 755к
75,167%
112 896к
0.1
14 937к
26.
12
4410.
1020.
Даунтаун Хироус
D3-B
432 201к
62,810%
48 526к
0.2
14 487к
27.
35
4510.
1038.
Индиан Эрроуз
D2
441 571к
72,372%
60 371к
0.2
14 148к
28.
27
4618.
1055.
Бенгалуру
D3-B
330 616к
54,615%
35 168к
0.3
13 799к
29.
11
4678.
1068.
Демпо
D2
500 904к
60,575%
59 692к
0.2
13 631к
30.
43
4694.
1071.
Карби Англонг
D3-A
56 021к
63,321%
7 669к
1.7
13 598к
31.
6
4697.
1073.
Даймонд Харбор
D3-A
410 414к
65,317%
62 912к
0.2
13 595к
32.
3
4992.
1135.
Гархвал
D3-B
55 176к
64,486%
8 382к
1.5
12 645к
33.
9
5043.
1144.
Гокулам Керала
D1
812 885к
72,655%
133 881к
-
12 506к
34.
22
5251.
1187.
Чхинга Венг
D3-B
389 790к
62,189%
48 596к
0.2
11 634к
35.
19
5648.
1278.
Минерва
D3-A
292 498к
80,492%
55 515к
0.1
10 510к
36.
4
5819.
1321.
Каликут
-
51 125к
66,089%
7 497к
1.3
10 387к
37.
2
6234.
1438.
Чанмари
-
50 262к
65,925%
7 544к
1.3
10 177к
38.
2
6268.
1447.
Керала
-
49 056к
65,183%
7 096к
1.4
10 130к
39.
19
6307.
1456.
Раджастан Юнайтед
-
49 846к
65,751%
7 318к
1.3
10 122к
40.
3
6343.
1462.
Саут Юнайтед
-
50 314к
66,083%
7 517к
1.3
10 115к
41.
6413.
1476.
Хималайан
-
50 827к
66,473%
7 648к
1.3
10 091к
42.
12
6624.
1524.
Бангалор Юнайтед
D3-B
124 429к
71,486%
16 911к
0.5
9 680к
43.
9
6631.
1526.
Интернационал
D3-A
61 469к
70,556%
10 045к
0.9
9 649к
44.
10
6676.
1537.
Спортинг
D3-A
565 630к
65,817%
82 299к
0.1
9 500к
45.
1
6791.
1561.
Кенкре
D3-A
712 661к
75,725%
159 860к
-
9 050к
46.
15
6928.
1594.
Ринтих Спортс
D1
949 647к
76,427%
120 674к
-
8 614к
47.
21
7194.
1653.
Пирлесс
D2
681 557к
70,116%
98 844к
-
7 728к
48.
10
7532.
1724.
Намдхари
D3-A
316 525к
82,852%
70 590к
-
6 727к
49.
30
7569.
1733.
Оранж
D2
436 134к
68,935%
61 030к
0.1
6 635к
50.
20
7669.
1756.
Ист Бенгал
D2
772 834к
82,777%
126 556к
-
6 358к
51.
25
7775.
1776.
Керала Бластерс
D1
1 021 178к
83,905%
188 065к
-
6 112к
52.
23
7815.
1789.
Мэджик
-
85 343к
72,502%
12 832к
0.4
6 018к
53.
6
7954.
1825.
Мадхья
-
83 466к
83,081%
12 261к
0.4
5 672к
54.
22
8037.
1842.
Ассам Динамо Клуб
D1
777 723к
73,821%
114 220к
-
5 449к
55.
1
8515.
1953.
Класа
D3-B
672 878к
79,177%
133 163к
-
4 366к
56.
3
8630.
1980.
Индиан Бэнк
D3-B
455 715к
69,131%
52 114к
-
4 074к
57.
14
8929.
2044.
Свэйдс Юнайтед
D3-B
165 964к
79,733%
24 453к
0.1
3 436к
58.
14
9197.
2104.
ПИФА Спортс
D1
728 462к
79,288%
110 774к
-
2 930к
59.
7
9237.
2113.
Джордж Телеграф
D3-B
427 977к
71,741%
52 121к
-
2 841к
60.
9345.
2137.
Ладжонг
D2
887 680к
77,417%
121 888к
-
2 616к
61.
8
9604.
2197.
Реал Кашмир
D3-B
203 580к
77,538%
26 337к
-
2 179к
62.
31
9692.
2219.
Нерока
D3-A
88 894к
58,292%
9 202к
0.2
2 026к
63.
2
9732.
2231.
Норт-Ист Юнайтед
D1
898 913к
79,375%
116 233к
-
1 952к
64.
31
9935.
2272.
Айзул
D3-A
393 039к
63,264%
54 534к
-
1 637к
65.
27
10005.
2284.
Бхованипор
-
112 181к
84,868%
14 626к
0.1
1 525к
66.
18
10014.
2287.
Ченнайин
D1
1 182 117к
81,663%
191 843к
-
1 512к
67.
10
10309.
2351.
Дели Юнайтед
D3-A
162 466к
72,154%
29 795к
-
1 091к
68.
16
10391.
2371.
Джайпур Элит
D3-A
421 626к
77,080%
61 198к
-
988к
69.
41
10679.
2425.
Аир Форс
-
68 935к
79,382%
9 822к
-
613к
70.
28
10739.
2446.
Одиша
D2
554 607к
74,310%
87 850к
-
531к
71.
7
10818.
2459.
Арми Грин
D3-B
168 952к
89,696%
23 622к
-
459к
72.
21
11139.
2523.
Дели
D3-A
695 292к
85,978%
89 196к
-
147к
73.
30
12187.
2738.
Спортинг Клуб де Гоа
D3-A
435 449к
55,823%
65 595к
-
-1 680к
74.
30
12390.
2777.
Гоа
D3-B
485 772к
70,010%
56 297к
-
-2 791к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: