Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 15:46:31
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
3
137.
22.
Мбабане Своллоуз
D1
1 881 724к
78,301%
187 354к
1.0
188 172к
2.
1
643.
121.
Янг Баффалоз
D1
1 678 012к
80,790%
168 809к
0.5
87 792к
3.
9
964.
186.
Уондерерс (Лубомбо)
D1
653 849к
65,805%
107 694к
0.6
68 406к
4.
1
975.
187.
Маланти Чифс
D2
799 387к
75,602%
122 891к
0.5
67 883к
5.
3
1294.
250.
Иллово
D2
728 161к
66,099%
132 364к
0.4
56 907к
6.
4
1339.
259.
Грин Мамба
D1
1 367 797к
79,410%
149 127к
0.3
55 675к
7.
10
1511.
303.
Сандаунз
D2
554 760к
64,614%
69 984к
0.7
50 956к
8.
1
1598.
320.
Тамбути
D1
644 470к
68,593%
80 029к
0.6
48 856к
9.
21
3075.
581.
Блэк Драгонс
D1
815 377к
78,711%
125 347к
0.2
27 036к
10.
8
3122.
587.
Монени Пайрэтс
-
99 002к
47,232%
10 442к
2.5
26 666к
11.
5
3553.
659.
Манчестер Юнайтед
D2
883 764к
78,236%
163 401к
0.1
23 288к
12.
9
3634.
677.
Манзини Cи Бёрдс
-
128 389к
64,633%
20 105к
1.1
22 607к
13.
11
4345.
815.
Роверс
D2
121 944к
51,124%
14 842к
1.2
17 951к
14.
5
5133.
957.
Симунье
D2
357 231к
60,520%
50 212к
0.2
14 385к
15.
10
5157.
964.
Санрайз
D1
814 153к
74,042%
116 532к
0.1
14 284к
16.
2
5222.
977.
Хайлэндерс
D2
507 281к
68,252%
57 003к
0.2
14 004к
17.
21
5478.
1030.
Блэк Ринос
D2
492 167к
69,812%
100 211к
0.1
13 224к
18.
15
5595.
1057.
Блэк Эйсес
-
550 736к
65,856%
90 722к
0.1
12 992к
19.
11
6043.
1146.
Соккер Роуз
D2
50 940к
62,739%
7 384к
1.6
12 031к
20.
7
6250.
1187.
Матсафа Юнайтед
D1
893 115к
82,761%
154 673к
-
11 616к
21.
13
7517.
1465.
Ройял Леопардс
D1
769 931к
73,926%
108 136к
-
9 398к
22.
11
7643.
1487.
Умбелебеле
D2
766 307к
83,006%
141 330к
-
8 975к
23.
9
7757.
1500.
Сисонхе
D1
761 986к
79,575%
112 047к
-
8 613к
24.
2
8368.
1598.
Мидас
-
62 777к
73,814%
10 358к
0.6
6 789к
25.
10
8550.
1636.
Эзулвини Юнайтед
D2
391 414к
77,206%
57 898к
0.1
6 319к
26.
10
8988.
1727.
РССК Юнайтед
D1
1 057 707к
81,435%
136 626к
-
5 218к
27.
6
9218.
1772.
Тамбанкулу Кэллис
D2
262 776к
75,021%
43 994к
0.1
4 588к
28.
7
9669.
1851.
Уондерерс (Манзини)
D2
430 949к
85,167%
96 309к
-
3 622к
29.
2
9759.
1872.
Рейнджерс Эсватини
D1
1 243 552к
86,195%
152 152к
-
3 419к
30.
1
10372.
1989.
Нсингизини Хотспурс
D1
1 069 006к
82,021%
176 067к
-
2 242к
31.
12
10612.
2031.
Вовово
D1
1 039 000к
85,647%
198 804к
-
1 773к
32.
6
10798.
2060.
Махлалини
D2
310 735к
65,012%
35 019к
-
1 445к
33.
4
11062.
2109.
Миллинг Хотспурс
-
216 897к
80,384%
39 213к
-
996к
34.
11
11174.
2129.
Илэвен Мен Ин Флайт
-
64 466к
78,189%
12 303к
-
786к
35.
6
11228.
2139.
Мадления
D2
142 525к
72,837%
14 536к
-
714к
36.
11324.
2153.
Сансет
D1
720 008к
78,849%
116 272к
-
591к
37.
9
11788.
2227.
Янг Киллерс
D1
596 762к
75,265%
80 873к
-
57к
38.
18
12381.
2334.
Профессионалс
D2
701 206к
75,410%
138 885к
-
-1 370к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: