Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 11:30:31
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1.
1.
Хорн
D1
3 320 137к
79,309%
291 896к
1.9
565 956к
2.
1
204.
77.
Дойчкройц
D2
987 546к
65,457%
110 196к
1.3
149 430к
3.
97
648.
223.
Ред Булл
D2
678 544к
62,521%
75 696к
1.0
78 762к
4.
8
1301.
410.
Рапид
D3-B
1 140 228к
78,952%
170 208к
0.2
50 048к
5.
13
1534.
485.
Электра
D2
857 787к
78,088%
107 902к
0.4
43 683к
6.
77
1621.
513.
Гафленц
D1
1 127 138к
82,237%
139 176к
0.2
41 661к
7.
1694.
529.
Пух
D3-B
456 358к
64,035%
65 385к
0.6
40 379к
8.
11
1796.
556.
Рид
D1
1 202 622к
84,597%
157 057к
0.2
38 188к
9.
4
1998.
628.
Фельдкирхен
D3-A
705 745к
75,152%
111 782к
0.3
35 014к
10.
11
2082.
649.
Бишофсхофен
D4-A
282 662к
40,562%
27 037к
1.2
33 784к
11.
9
2137.
667.
Халль
D3-B
634 641к
74,557%
106 291к
0.3
32 719к
12.
79
2242.
703.
Аустрия (Зальцбург)
D3-B
787 200к
78,010%
146 921к
0.2
31 159к
13.
7
2562.
827.
1980 Вена
D3-A
374 247к
67,465%
45 741к
0.6
27 611к
14.
6
2738.
885.
Пинцгау
D4-D
680 929к
76,344%
139 678к
0.1
25 833к
15.
81
2766.
890.
Вольфсберг
D3-B
620 560к
74,839%
79 101к
0.3
25 592к
16.
17
2924.
952.
Рот-Вайсс
D3-A
666 581к
75,237%
99 643к
0.2
24 216к
17.
5
2978.
975.
Евротурс
D1
986 285к
78,329%
129 882к
0.1
23 788к
18.
4
3173.
1043.
Грюн-Вайсс
D3-A
367 286к
53,874%
48 394к
0.4
22 063к
19.
20
3193.
1049.
Маттерсбургер СВ 20...
D4-D
371 560к
61,981%
56 413к
0.3
21 887к
20.
11
3206.
1053.
Бизау
D3-B
506 013к
75,974%
68 091к
0.3
21 823к
21.
5
3454.
1125.
Аустрия (Вена)
D1
735 990к
78,217%
93 689к
0.2
19 969к
22.
16
3511.
1141.
Сименс
D2
800 030к
74,758%
113 110к
0.1
19 594к
23.
49
3605.
1177.
Санкт-Петер
D2
688 931к
69,388%
89 957к
0.2
18 949к
24.
20
3620.
1183.
Шпаркассе
D1
1 045 258к
78,202%
133 516к
0.1
18 825к
25.
37
3858.
1260.
Анна ам Айген
D4-C
66 447к
61,636%
9 810к
1.7
17 342к
26.
11
4175.
1387.
Тельфс
D4-D
56 120к
59,829%
7 355к
2.1
15 594к
27.
18
4189.
1393.
Обер-Графендорф
D3-B
351 818к
49,233%
32 939к
0.4
15 532к
28.
18
4218.
1405.
Хартберг
D1
953 323к
77,025%
125 805к
0.1
15 377к
29.
41
4256.
1420.
Штадлау
D3-B
280 190к
75,439%
46 623к
0.3
15 168к
30.
44
4482.
1507.
Цурндорф
D4-A
297 225к
58,949%
33 740к
0.4
14 214к
31.
7
4490.
1515.
Рётис
D4-C
57 021к
62,919%
7 543к
1.8
14 194к
32.
23
4712.
1605.
Грёдиг
D2
704 616к
79,096%
112 336к
0.1
13 546к
33.
54
4777.
1631.
Хеллас Кагран
D2
698 077к
78,219%
90 600к
0.1
13 347к
34.
4
4810.
1638.
Фаворитен
D4-D
52 867к
61,812%
7 521к
1.7
13 239к
35.
4862.
1659.
УВБ Фёкламаркт
D4-B
53 876к
62,798%
7 698к
1.7
13 093к
36.
23
4909.
1683.
Дорнбирнер
-
308 832к
50,563%
32 635к
0.3
12 927к
37.
10
4947.
1693.
Аллерхайлиген
D4-D
108 039к
79,228%
15 674к
0.8
12 792к
38.
57
4985.
1710.
Фойтсберг
D4-C
51 539к
61,934%
7 038к
1.8
12 669к
39.
12
5058.
1727.
Зигендорф
D4-D
52 474к
63,025%
7 602к
1.6
12 452к
40.
20
5308.
1811.
Тироль
D4-A
138 945к
71,673%
22 318к
0.5
11 384к
41.
1
5421.
1848.
Унион (Ардаггер)
-
53 650к
66,690%
7 885к
1.3
10 921к
42.
37
5452.
1860.
Куфштайн
D4-A
491 335к
70,677%
70 746к
0.1
10 824к
43.
6
5918.
2005.
Вергль
-
49 167к
64,828%
7 140к
1.4
10 343к
44.
16
5934.
2009.
Швац
D4-B
353 127к
50,901%
41 684к
0.2
10 333к
45.
8
6088.
2047.
Ред Стар Пенцинг
-
48 468к
64,525%
6 836к
1.4
10 244к
46.
4
6167.
2068.
Ойгендорф
-
50 837к
66,237%
7 561к
1.3
10 214к
47.
37
6216.
2086.
Флоридсдорфер
D3-B
694 477к
71,627%
98 198к
0.1
10 191к
48.
4
6277.
2100.
САК
-
50 671к
66,294%
7 541к
1.3
10 129к
49.
3
6356.
2129.
Динамо Хельфорт
-
49 382к
65,445%
7 257к
1.3
10 114к
50.
4
6391.
2141.
Адмира (Дорнбирн)
-
51 487к
66,879%
7 850к
1.2
10 103к
51.
3
6401.
2143.
Трайскирхен
-
50 883к
66,492%
7 815к
1.2
10 100к
52.
9
6508.
2181.
Аниф
-
49 716к
65,924%
7 173к
1.3
9 991к
53.
3
6679.
2240.
Аустрия (Клагенфурт)
D4-B
466 891к
71,140%
58 372к
0.1
9 493к
54.
50
6755.
2270.
Коламбия Флоридсдорф
D1
898 925к
77,978%
129 416к
-
9 209к
55.
38
6802.
2282.
Херцогенбург
D2
744 784к
73,794%
70 808к
0.1
9 028к
56.
22
7109.
2389.
СВ Лангенрор
D3-A
746 692к
73,751%
98 710к
-
8 049к
57.
28
7371.
2463.
Фюген
D4-C
338 140к
60,001%
50 285к
0.1
7 254к
58.
34
7486.
2512.
Мархфельд Донауауэн
D2
687 277к
78,415%
112 574к
-
6 898к
59.
44
7558.
2536.
Дойчландсбергер
D3-A
708 367к
74,246%
88 585к
-
6 683к
60.
35
7627.
2558.
Брегенц
D3-A
697 439к
80,096%
141 809к
-
6 468к
61.
41
7663.
2566.
Леобендорф
D4-C
380 623к
67,233%
45 420к
0.1
6 369к
62.
30
7761.
2600.
Санкт-Йоханн
D1
883 645к
81,012%
119 586к
-
6 135к
63.
19
7826.
2619.
Андорф
D4-B
280 529к
80,166%
45 480к
0.1
5 989к
64.
4
8041.
2694.
Винер Шпортклуб
D1
905 709к
82,115%
120 778к
-
5 439к
65.
2
8085.
2708.
Кремсер
D2
754 786к
82,316%
100 115к
-
5 326к
66.
7
8153.
2724.
Адмира (Мёдлинг)
D4-B
276 828к
80,412%
54 808к
-
5 176к
67.
38
8267.
2770.
Валлерн
D4-C
103 468к
75,789%
19 368к
0.2
4 901к
68.
57
8345.
2791.
Блау-Вайс (Линц)
D3-B
485 484к
75,163%
113 688к
-
4 730к
69.
42
8360.
2797.
Герта
D2
613 288к
72,732%
80 495к
-
4 683к
70.
47
8391.
2811.
Блау-Вайс (Фельдкирх)
D4-B
470 307к
78,362%
83 144к
-
4 617к
71.
4
8516.
2856.
Штрипфинг
D3-B
327 603к
72,248%
58 237к
-
4 365к
72.
36
8856.
2978.
Ротенберг
D4-A
323 457к
76,928%
35 194к
0.1
3 578к
73.
9184.
3094.
Ваккер
D1
860 901к
76,303%
91 397к
-
2 954к
74.
3
9354.
3137.
Интер
D3-B
784 218к
75,688%
98 688к
-
2 610к
75.
34
9461.
3173.
Иннсбрук
D4-C
242 527к
82,244%
35 296к
-
2 414к
76.
14
9823.
3297.
Зальцбургер АК 1914
D3-A
255 293к
72,088%
32 214к
-
1 807к
77.
5
9971.
3352.
Винер-Нёйштадт
D3-B
653 994к
77,534%
102 314к
-
1 574к
78.
10
9996.
3365.
Лизингер
D1
999 074к
79,152%
112 747к
-
1 540к
79.
62
10086.
3392.
Аустрия (Лустенау)
D1
1 555 782к
90,168%
155 864к
-
1 417к
80.
5
10151.
3409.
Штурм
D1
1 301 317к
86,616%
180 943к
-
1 323к
81.
17
10375.
3486.
ТСВ Ноймаркт
D4-C
357 568к
65,809%
53 385к
-
1 005к
82.
73
10380.
3487.
Лебринг
D1
1 144 083к
83,721%
127 447к
-
999к
83.
26
10472.
3520.
Иллмиц
D4-B
215 764к
51,547%
29 035к
-
895к
84.
15
10594.
3562.
ЛАСК
D3-A
452 824к
67,873%
66 560к
-
729к
85.
19
10776.
3629.
Хоенемс
D4-D
146 189к
70,757%
26 336к
-
500к
86.
25
10790.
3633.
Халльванг 1968
D3-A
412 874к
69,025%
58 003к
-
489к
87.
6
10923.
3669.
Унион (Иннсбрук)
D3-A
672 980к
80,758%
94 037к
-
345к
88.
62
11013.
3703.
Вальс-Грюнау
D3-B
677 014к
73,618%
94 390к
-
261к
89.
49
11058.
3723.
Альтах
D2
684 063к
84,510%
124 486к
-
211к
90.
1
11086.
3739.
Вюрмла
D3-A
563 229к
75,065%
68 274к
-
192к
91.
33
11112.
3749.
Клингенбах
D2
917 053к
80,141%
178 218к
-
169к
92.
6
11208.
3787.
Парндорф
D4-A
355 953к
60,630%
52 150к
-
87к
93.
9
11358.
3846.
Дорнбирн 1913
D4-B
249 708к
65,701%
40 655к
-
-52к
94.
12
11367.
3851.
Амштеттен
D4-D
582 901к
77,830%
123 674к
-
-70к
95.
30
11470.
3886.
Фёрст
D4-A
108 116к
65,899%
13 246к
-
-181к
96.
20
11489.
3892.
Лустенау
D3-A
829 000к
83,879%
141 420к
-
-206к
97.
4
11557.
3913.
АСВ 13
D3-A
410 506к
83,654%
72 488к
-
-298к
98.
34
11691.
3973.
Лафнитц
D2
714 012к
80,747%
102 149к
-
-484к
99.
21
11814.
4020.
Хард
D2
702 415к
78,360%
93 881к
-
-645к
100.
1
11911.
4047.
Коблах
D3-A
776 464к
86,453%
101 494к
-
-812к
101.
34
11912.
4048.
Оберварт
D4-A
180 834к
76,532%
32 818к
-
-812к
102.
8
11989.
4072.
АСК/Полицай
D3-B
624 160к
74,404%
118 610к
-
-992к
103.
26
12066.
4100.
Грацер
D3-B
404 608к
68,627%
77 646к
-
-1 162к
104.
7
12071.
4103.
Ритцинг
D3-A
401 897к
67,761%
61 881к
-
-1 183к
105.
25
12178.
4142.
Унион Перг
D1
931 080к
78,902%
125 579к
-
-1 610к
106.
3
12285.
4174.
Санкт-Пёльтен
D2
649 921к
79,875%
111 900к
-
-2 155к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: