Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 5:38:22
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
993.
222.
Вестерн Тёртлес
D2
504 184к
62,464%
45 118к
1.5
68 102к
2.
9
1806.
423.
Соломон Кингз
D1
1 133 678к
79,837%
160 820к
0.2
44 383к
3.
21
1847.
431.
Велла Ла Велла
D2
697 751к
79,219%
88 406к
0.4
43 647к
4.
2
1858.
434.
Лагу Юнайтед
D1
1 143 231к
79,254%
166 668к
0.2
43 525к
5.
2169.
508.
Вестерн Юнайтед
D1
1 178 860к
78,147%
131 220к
0.2
38 316к
6.
1
2387.
555.
Истерн Кнайтс
D2
242 134к
35,845%
19 711к
1.7
34 917к
7.
3
2662.
623.
Аваики Чифс
D2
463 105к
62,430%
87 550к
0.3
31 539к
8.
5
3711.
837.
Ист Харбор
D1
716 955к
75,977%
107 714к
0.2
22 684к
9.
3
4125.
933.
Сантос
D1
714 751к
78,840%
111 135к
0.1
19 992к
10.
26
4218.
953.
Сентрал Коаст
D1
728 073к
78,776%
109 471к
0.1
19 273к
11.
5
4490.
1010.
Макуру
D2
60 854к
59,482%
8 620к
2.0
17 707к
12.
11
5203.
1166.
Соутерн Юнайтед
D2
311 173к
74,471%
52 532к
0.2
14 689к
13.
10
5888.
1303.
Хэндерсон Иелс
D1
870 917к
74,780%
125 755к
0.1
12 694к
14.
4
6167.
1371.
Катукату
-
51 151к
62,697%
7 128к
1.7
12 131к
15.
6257.
1390.
Рейнджерс
D2
107 184к
52,212%
13 938к
0.8
11 971к
16.
1
7042.
1574.
Малайта Кингз
-
50 707к
66,109%
7 406к
1.3
10 235к
17.
5
7173.
1614.
Компол
-
50 711к
66,214%
7 479к
1.3
10 133к
18.
7
7942.
1800.
Хониара Сити
D1
735 939к
76,141%
105 151к
-
8 539к
19.
13
8236.
1867.
Хана
D2
435 966к
57,331%
54 787к
0.1
7 672к
20.
9
8570.
1952.
Колоале
D1
577 930к
73,928%
96 609к
-
6 729к
21.
17
8702.
1978.
Ванеагу Юнайтед
D2
542 707к
70,720%
87 880к
-
6 357к
22.
1
8848.
2005.
Маланго
D2
534 468к
68,298%
75 324к
-
5 989к
23.
11
8929.
2020.
Вату
D2
131 384к
79,467%
19 074к
0.3
5 777к
24.
4
9836.
2230.
Соса
D2
471 246к
70,523%
86 320к
-
3 660к
25.
8
9964.
2258.
Марист Файр
D1
1 296 938к
81,855%
167 749к
-
3 382к
26.
12
10388.
2368.
Лау Вэлли
D2
462 311к
68,099%
83 603к
-
2 534к
27.
5
10408.
2373.
Грин Шилд
D1
999 633к
82,299%
102 997к
-
2 497к
28.
7
10431.
2376.
Наха
D2
514 144к
66,176%
80 768к
-
2 456к
29.
20
10508.
2390.
К1 Юнайтед
-
136 460к
64,929%
22 443к
0.1
2 308к
30.
7
10710.
2439.
Изабэл Юнайтед
D1
651 835к
76,550%
84 500к
-
1 881к
31.
23
10785.
2456.
Соломон Уорриорс
D1
549 417к
71,374%
86 053к
-
1 728к
32.
2
10806.
2461.
Санбим (Хониара)
D2
499 416к
71,958%
90 030к
-
1 694к
33.
14
11127.
2538.
Вест Хониара
D1
1 248 419к
86,641%
172 707к
-
1 132к
34.
14
11338.
2576.
Реал Какамора
D1
543 881к
69,214%
72 962к
-
789к
35.
4
11434.
2592.
Сенга
D2
406 119к
68,625%
58 495к
-
670к
36.
9
11595.
2618.
Джей-Пи Сууриа
-
125 428к
86,877%
23 375к
-
410к
37.
11
11879.
2679.
Косса
D1
958 070к
77,995%
118 668к
-
71к
38.
12038.
2712.
Систек Кингз
-
284 254к
50,528%
32 771к
-
-124к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: