Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 22:41:03
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
392.
74.
Агилас Вердес
D1
1 099 023к
71,476%
138 909к
0.8
116 330к
2.
712.
141.
Аконагуи
D1
1 079 323к
74,078%
120 686к
0.6
82 633к
3.
47
731.
145.
Роланд
D2
621 707к
56,850%
64 917к
1.2
81 665к
4.
1
749.
148.
Депортиво
D2
569 782к
59,893%
54 903к
1.4
80 746к
5.
1
787.
157.
Сегундо
D3
455 100к
44,688%
31 984к
2.4
78 476к
6.
1154.
226.
Депортиво Ислено
D2
527 299к
56,898%
42 834к
1.4
61 276к
7.
1671.
330.
Пантерс
D2
756 364к
73,244%
124 149к
0.3
46 823к
8.
11
1817.
356.
Ориентал
D1
615 840к
78,749%
87 981к
0.4
43 571к
9.
40
2067.
407.
Пумас
D1
881 911к
78,816%
121 101к
0.3
39 221к
10.
4
2123.
420.
Ренасименто
D1
999 860к
80,503%
133 090к
0.2
38 190к
11.
1
2141.
423.
Портес ду Рексес
D1
730 155к
75,733%
94 680к
0.3
37 837к
12.
1
2401.
467.
Райо Лассер
D1
814 701к
70,019%
100 178к
0.3
34 253к
13.
2
2475.
476.
Футуру Кингс
D1
711 299к
68,695%
92 023к
0.3
33 321к
14.
29
2786.
526.
Атлетико (Малабо)
D3
338 752к
62,081%
53 136к
0.5
29 951к
15.
3
3142.
590.
Бат Сити
D2
631 105к
73,240%
148 387к
0.1
26 635к
16.
3183.
596.
Дьябло Рохо
D2
505 537к
66,141%
82 804к
0.3
26 322к
17.
3
3248.
610.
15 де Агосто
D3
265 677к
49,488%
21 274к
1.2
25 798к
18.
9
3351.
633.
Кано Спорт
D1
1 107 338к
79,970%
133 200к
0.1
25 004к
19.
9
4187.
788.
Агилас Рохас
D1
913 983к
78,466%
152 146к
0.1
19 064к
20.
2
4391.
820.
Санта Мария
D1
773 598к
79,821%
123 505к
0.1
17 757к
21.
13
4492.
845.
Ред Стар
D3
329 768к
58,633%
34 330к
0.5
17 265к
22.
7
4717.
887.
Ланганье
D2
581 889к
72,040%
86 072к
0.1
16 247к
23.
18
4723.
890.
Найефенг
D1
1 066 467к
79,242%
143 087к
0.1
16 224к
24.
1
5302.
989.
Растро
D3
55 189к
62,485%
7 754к
1.7
13 754к
25.
10
5950.
1130.
Эбинезер
D3
51 614к
62,694%
7 151к
1.7
12 305к
26.
5
6047.
1149.
Реал Фиштаун
-
51 438к
62,942%
7 198к
1.6
12 112к
27.
6730.
1287.
Атлетико (Сему)
-
51 584к
66,424%
7 854к
1.3
10 370к
28.
5
6830.
1312.
Эштрелья (Аньизок)
D3
127 984к
73,034%
17 404к
0.5
10 262к
29.
1
7094.
1371.
Эклис
-
50 688к
66,314%
7 570к
1.3
10 125к
30.
1
7140.
1384.
Юнион
-
50 525к
66,223%
7 350к
1.3
10 116к
31.
20
7246.
1410.
Реал Вилла
D2
538 029к
77,037%
82 556к
0.1
10 045к
32.
4
7358.
1433.
Фундасьон
-
50 528к
66,502%
7 616к
1.3
9 976к
33.
7
7492.
1460.
Раха
D2
753 423к
79,283%
133 225к
-
9 537к
34.
11
8339.
1594.
Левис
D1
1 057 396к
83,770%
142 068к
-
6 964к
35.
11
8349.
1598.
Ванс Эсперанс
D1
643 340к
78,786%
83 752к
-
6 928к
36.
18
8396.
1605.
Сони Эла Нгуема
D3
683 993к
76,018%
145 764к
-
6 782к
37.
3
8452.
1617.
Депортиво Юнид... (Малабо)
D2
470 519к
62,845%
57 985к
0.1
6 622к
38.
17
8663.
1659.
Леонес Вехетарианос
D2
640 446к
69,315%
92 563к
-
6 070к
39.
17
8669.
1660.
Сан Пабло
D3
354 792к
72,645%
67 320к
-
6 052к
40.
8
8730.
1671.
Расинг
D2
470 817к
85,205%
50 536к
0.1
5 909к
41.
12
8768.
1680.
Монгомьен
D3
395 218к
68,227%
57 524к
0.1
5 822к
42.
2
8891.
1706.
Барсове
D3
150 551к
67,370%
21 804к
0.2
5 550к
43.
6
8924.
1713.
Эваисо Ипола
D2
562 017к
72,599%
60 354к
-
5 446к
44.
6
9128.
1757.
Лас Вегас де Ла Исла
D1
694 133к
78,641%
104 478к
-
4 909к
45.
21
9565.
1836.
Эсколар
D2
695 741к
79,698%
117 900к
-
3 899к
46.
12
9680.
1852.
Анастасия
D1
881 259к
74,820%
131 315к
-
3 647к
47.
1
10235.
1960.
Интер (Мбини)
D3
510 926к
71,464%
66 628к
-
2 550к
48.
31
10437.
1999.
Семинарио
D3
317 088к
82,607%
47 783к
-
2 150к
49.
8
11033.
2097.
Драгон (Бата)
D3
500 367к
79,092%
87 404к
-
1 115к
50.
3
11337.
2147.
Дели Юнайтед
D2
588 129к
78,558%
92 351к
-
607к
51.
1
11361.
2155.
Рекреативо
D3
345 678к
48,543%
36 404к
-
577к
52.
29
11762.
2216.
Унион Веспер
-
101 794к
84,144%
16 376к
-
90к
53.
14
12067.
2277.
Интер (Литораль)
D2
571 672к
79,634%
103 776к
-
-323к
54.
12
12591.
2369.
Реал (Сан Валентин)
D3
536 759к
73,962%
123 707к
-
-3 788к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: