Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 5:11:21
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
654.
124.
Сантана
D1
1 241 338к
74,461%
153 683к
0.5
88 477к
2.
5
1711.
340.
Бенфика
D1
796 028к
73,381%
94 015к
0.5
47 345к
3.
2
1959.
386.
Коррейя
D1
600 461к
75,989%
86 885к
0.4
42 477к
4.
2
2643.
512.
Кампо Гранде
D1
664 938к
73,957%
91 955к
0.3
32 619к
5.
1
2896.
553.
Виториа Групу Дешпортиву
D2
453 748к
62,910%
44 320к
0.6
30 045к
6.
6
3092.
585.
Порту Реал
D1
656 171к
70,430%
82 310к
0.3
28 178к
7.
4
3619.
671.
Понта Фигу
D2
825 902к
78,483%
106 199к
0.2
24 157к
8.
1
3715.
687.
Альянса Насьональ
D2
617 548к
76,600%
98 619к
0.2
23 256к
9.
20
3740.
690.
Депортиво
D1
948 829к
74,672%
114 512к
0.2
23 068к
10.
25
3768.
700.
Пальмар
D1
867 702к
71,068%
92 189к
0.2
22 894к
11.
3
3874.
724.
ФК Рибейро Пейксе
D2
601 880к
71,344%
79 053к
0.2
22 127к
12.
9
3889.
727.
Андоринья
D1
894 500к
77,079%
119 848к
0.1
22 077к
13.
2
4173.
787.
Депортиво Круз Вермелья
-
102 820к
67,125%
15 940к
1.2
20 102к
14.
5
4617.
865.
Амадора
D2
120 645к
52,452%
14 152к
1.2
17 564к
15.
2
4732.
885.
Амадор
D2
321 396к
54,746%
43 575к
0.3
17 046к
16.
5
4933.
924.
Морру
D2
439 919к
63,180%
57 399к
0.2
16 253к
17.
7
5066.
943.
Спортинг Клуб (П. Круз)
D1
925 920к
78,006%
139 317к
0.1
15 701к
18.
7
5430.
1008.
Боавишта
D1
857 923к
80,209%
125 365к
0.1
14 142к
19.
3
5492.
1021.
Морабеса
-
92 074к
67,584%
15 975к
0.8
13 897к
20.
6083.
1142.
Санта Маргарита
D2
459 767к
72,953%
70 928к
0.1
12 604к
21.
1
6429.
1216.
Индепендьенти
-
52 823к
64,182%
7 777к
1.5
11 970к
22.
2
7493.
1452.
Оперериос
-
51 240к
66,920%
7 619к
1.3
10 000к
23.
5
7782.
1504.
Витория
D1
660 269к
80,011%
98 080к
-
9 533к
24.
18
7849.
1513.
Агуа Изе
-
445 872к
78,188%
67 078к
0.1
9 353к
25.
3
8143.
1563.
Депортиво Маритимо
D1
542 786к
67,702%
83 815к
-
8 361к
26.
10
8397.
1616.
Санто-Антонио
D2
214 835к
62,348%
29 913к
0.2
7 589к
27.
13
8887.
1708.
Депортиво Санди
D2
589 579к
72,162%
95 054к
-
6 327к
28.
10
9409.
1808.
Тринидад
D2
511 157к
80,775%
95 593к
-
5 018к
29.
3
9413.
1809.
Интер
D1
730 673к
69,753%
99 350к
-
5 009к
30.
13
9786.
1867.
Агроспорт
D1
828 972к
77,815%
96 544к
-
4 159к
31.
3
9973.
1913.
Паге
D2
624 478к
76,457%
102 727к
-
3 770к
32.
2
10092.
1936.
ФК 6 де Сетембро
D2
726 517к
74,254%
123 698к
-
3 498к
33.
2
11228.
2136.
УДЕСКАЙ
D2
406 705к
67,856%
83 314к
-
1 281к
34.
7
11260.
2143.
Кайхао Гранде
-
114 648к
64,005%
13 961к
-
1 218к
35.
2
11267.
2146.
Фолдиа
D1
729 666к
76,077%
127 223к
-
1 209к
36.
13
11866.
2250.
Спортинг Клуб (Сан Томе)
D2
595 477к
69,398%
70 900к
-
279к
37.
5
12316.
2326.
Диегу Вас
D1
702 453к
79,241%
95 918к
-
-630к
38.
5
12454.
2346.
Динамикос
D2
599 521к
76,525%
137 748к
-
-1 615к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: