Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 12:35:28
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
49.
9.
Голуаз
D1
964 662к
50,286%
114 612к
2.2
259 972к
2.
61.
11.
Леопардс (Сент-Андре)
D1
916 949к
58,258%
87 567к
2.7
241 307к
3.
1
132.
19.
Сент-Жо ФФ
D1
1 026 705к
62,633%
98 510к
1.9
189 798к
4.
1
501.
90.
Авирон
D2
707 089к
61,796%
89 085к
1.1
101 485к
5.
1078.
208.
Сент-Дени
D1
787 608к
66,401%
96 079к
0.6
63 732к
6.
1
1151.
225.
Эксельсьор
D2
721 759к
74,433%
100 843к
0.6
61 285к
7.
1
1261.
246.
Сент-Марьенн
D1
1 087 013к
77,892%
136 532к
0.4
57 865к
8.
5
1472.
290.
Шолуп
D1
850 191к
70,407%
90 777к
0.5
51 947к
9.
1826.
357.
Сент-Пьеруаз
D1
948 852к
77,592%
133 406к
0.3
43 293к
10.
22
2021.
399.
Бретань
D2
137 399к
43,075%
13 912к
2.8
40 015к
11.
4
2100.
416.
Мак
D1
709 991к
67,895%
92 742к
0.4
38 540к
12.
2848.
540.
Монтгалар
D2
328 479к
80,713%
51 574к
0.5
29 328к
13.
1
3043.
570.
Этуаль дю Сюд
D2
406 092к
50,975%
46 264к
0.5
27 360к
14.
5
3393.
642.
Тампоннез
D2
450 440к
76,606%
63 125к
0.3
24 624к
15.
4
3722.
696.
Сент-Луизьенн
D2
589 653к
68,359%
63 078к
0.3
21 971к
16.
18
5648.
1071.
Динамо
D1
766 382к
70,425%
107 944к
0.1
12 908к
17.
9
6095.
1163.
Марсуэн
D2
104 040к
72,218%
11 760к
1.0
11 954к
18.
6
6274.
1197.
Поссессион
-
48 101к
61,404%
6 244к
1.8
11 615к
19.
2
6378.
1212.
Сент-Сюзан
-
50 333к
63,610%
7 076к
1.6
11 366к
20.
17
7000.
1347.
Доминикен
-
51 404к
66,668%
7 804к
1.3
10 184к
21.
5
7068.
1367.
Петит-Иль
-
51 007к
66,520%
7 544к
1.3
10 127к
22.
3
7207.
1402.
Ла Вилль
-
51 510к
66,950%
7 913к
1.2
10 074к
23.
5
7825.
1512.
Труа-Бассен
D2
542 352к
67,240%
81 848к
0.1
8 427к
24.
14
7971.
1536.
Сент-Роуз
D2
324 462к
72,012%
62 716к
0.1
8 011к
25.
11
7977.
1540.
Равин Бланш
D1
594 344к
77,712%
104 687к
-
7 994к
26.
16
8242.
1579.
Бенедиктин
D2
769 071к
73,843%
110 520к
-
7 213к
27.
9
8452.
1620.
Ривьер Спортс
D1
1 075 279к
85,107%
166 886к
-
6 586к
28.
1
8572.
1645.
Бра Кро
D1
606 202к
69,726%
69 584к
-
6 273к
29.
2
8788.
1686.
Олимпик Клуб
D2
493 032к
58,747%
64 792к
-
5 742к
30.
3
8950.
1722.
Каприкорн
D1
366 253к
64,178%
44 989к
0.1
5 348к
31.
4
9415.
1808.
Сент-Жиль
D2
292 075к
80,166%
43 411к
-
4 179к
32.
12
10408.
1996.
Антр-Де
D2
348 328к
83,147%
54 800к
-
2 180к
33.
16
10826.
2064.
Жанна д'Арк
D1
451 198к
63,839%
63 194к
-
1 408к
34.
4
10892.
2075.
Сен-Луи
D2
161 496к
82,133%
23 439к
-
1 305к
35.
13
10970.
2089.
Сент-Полуаз
-
297 167к
43,522%
23 680к
-
1 183к
36.
13
11016.
2097.
Иммобилье Конструктион
D2
601 655к
75,044%
95 345к
-
1 100к
37.
4
11226.
2135.
Колимакон
D1
781 504к
76,472%
104 371к
-
726к
38.
30
12093.
2282.
Питон
D1
653 538к
68,653%
98 377к
-
-359к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: