Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 1:21:03
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
176.
35.
Стиль Нувель
D2
702 181к
51,524%
73 364к
2.3
170 841к
2.
9
473.
86.
Ураган
D1
702 372к
61,544%
73 194к
1.4
104 851к
3.
1
657.
126.
Силекс
D1
714 952к
61,913%
81 443к
1.0
86 956к
4.
1
1493.
294.
Фомбони
D2
470 318к
71,516%
67 188к
0.7
51 714к
5.
26
1798.
354.
Комoрозин
D2
280 771к
46,801%
22 143к
1.9
44 092к
6.
2
2196.
429.
Унион Спортив
D2
465 563к
68,402%
67 698к
0.5
37 458к
7.
2
2650.
507.
ФК Хахайа
D1
552 673к
65,245%
77 648к
0.4
31 434к
8.
26
3103.
587.
Электро Рапид
D1
851 076к
74,463%
100 853к
0.2
27 091к
9.
19
3241.
608.
АCС Кунгу
D1
950 981к
77,460%
121 208к
0.2
25 999к
10.
22
4129.
784.
Атомик Нгоме
D1
735 472к
71,923%
88 039к
0.2
19 650к
11.
12
4243.
801.
Ширазьен
D2
158 599к
64,120%
17 641к
1.0
18 956к
12.
4
4248.
802.
Этуаль Д'Ор
D2
351 726к
58,095%
40 203к
0.4
18 890к
13.
6
4372.
824.
Нгази Спорт
D1
395 703к
63,381%
65 561к
0.2
18 002к
14.
8
4540.
862.
Этуаль Центр
D2
397 083к
47,427%
39 435к
0.4
17 207к
15.
6
5051.
948.
Вулкан Клуб
D1
845 437к
76,178%
99 285к
0.1
14 952к
16.
6
5184.
966.
Олимпик
D1
1 337 065к
87,627%
162 925к
-
14 380к
17.
5
5488.
1030.
Цинджони
-
53 808к
62,232%
7 648к
1.7
13 372к
18.
2
5646.
1066.
АЖСМ (Муцамуду)
D2
54 648к
63,437%
7 982к
1.6
13 031к
19.
11
5997.
1140.
Хантсиндзи
-
53 751к
64,129%
7 988к
1.5
12 331к
20.
6676.
1281.
Кавени
-
48 933к
63,736%
7 064к
1.5
10 795к
21.
8
6678.
1282.
Мранго
D1
960 556к
75,468%
114 364к
-
10 790к
22.
19
6749.
1296.
Элан Клуб
D2
392 564к
60,890%
58 025к
0.1
10 533к
23.
9
7041.
1360.
Саргонко де Ванани
-
51 825к
66,869%
7 916к
1.2
10 220к
24.
6
7260.
1410.
Этуаль дю Сюд
-
49 726к
65,688%
7 236к
1.3
10 112к
25.
8
7295.
1417.
Колас
-
50 547к
66,277%
7 576к
1.3
10 096к
26.
2
7563.
1475.
Талеза
D2
289 338к
74,231%
33 584к
0.2
9 510к
27.
15
9200.
1769.
Дауэни
D2
219 589к
70,346%
27 880к
0.1
4 867к
28.
9
9397.
1806.
Джабаль
D1
793 606к
74,379%
119 850к
-
4 429к
29.
7
10463.
2001.
Зилимаджу
D1
623 968к
71,462%
76 810к
-
2 216к
30.
17
10550.
2019.
ФК Мцапере
D2
627 605к
83,991%
142 443к
-
2 026к
31.
16
10938.
2086.
Джомакаве
D1
409 641к
76,663%
70 349к
-
1 346к
32.
3
11144.
2124.
Гомбесса Спо... (Муцамуду)
D1
739 454к
81,887%
142 102к
-
989к
33.
6
11332.
2155.
Кангани Спорт
D2
600 756к
77,854%
84 981к
-
694к
34.
8
11599.
2201.
Зиара Клуб
D1
589 822к
65,367%
79 872к
-
321к
35.
3
11733.
2218.
Апачес Клуб
D2
249 559к
53,167%
38 904к
-
126к
36.
11
11857.
2243.
Ализе Форт
D2
304 482к
58,430%
28 516к
-
-28к
37.
4
12223.
2302.
Этуаль Коморес
D1
804 001к
80,902%
140 636к
-
-748к
38.
31
12327.
2327.
Белле Лумьере
D2
448 669к
88,534%
97 848к
-
-1 106к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: