Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 17 октября, 19:28:28
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
97.
22.
Сен-Жорж
D1
1 484 382к
73,491%
169 029к
1.2
209 241к
2.
440.
64.
Олимпик де Кайенна
D1
577 657к
56,526%
57 262к
1.8
108 628к
3.
3
1039.
170.
Агуадо
D1
906 079к
72,408%
119 772к
0.5
64 433к
4.
13
1154.
192.
Блэк Старc
D1
744 271к
70,699%
92 222к
0.6
60 528к
5.
2
2601.
418.
Спортиф де Кайенна
D1
874 496к
74,317%
141 056к
0.2
31 049к
6.
2
2694.
433.
Гран-Санти
D2
526 801к
65,134%
90 108к
0.3
30 225к
7.
2
2700.
435.
Косма Фут
D1
700 965к
65,279%
79 832к
0.3
30 132к
8.
11
2849.
464.
Этуаль Филанте де Ираку...
D2
265 371к
69,064%
34 980к
0.8
28 845к
9.
4
2970.
477.
Динамо де Сула
D1
1 784 970к
88,362%
236 144к
0.1
27 712к
10.
13
3743.
601.
Лойола
D1
838 912к
72,078%
98 040к
0.2
21 438к
11.
3
3827.
609.
Авенир Женес
D2
438 135к
64,027%
55 649к
0.3
20 862к
12.
2
4246.
672.
Марипасула
D1
707 984к
77,235%
167 590к
0.1
18 048к
13.
8
4668.
738.
Этуаль де Матури
D1
519 832к
58,985%
69 465к
0.2
16 057к
14.
4
5603.
885.
Балата Абриба
-
52 666к
62,555%
7 468к
1.7
12 771к
15.
3
6318.
993.
Матури
D1
858 893к
75,958%
135 067к
-
11 047к
16.
1
6415.
1015.
Марони
-
52 037к
61,733%
7 137к
1.5
10 763к
17.
4
6667.
1058.
Курусьен
-
50 509к
65,796%
7 347к
1.4
10 326к
18.
2
7279.
1149.
Ренессанс
D2
313 557к
49,068%
22 890к
0.4
9 850к
19.
3
7686.
1216.
Куру
D1
611 115к
67,519%
103 858к
-
8 547к
20.
6
8179.
1292.
Ремир
-
282 124к
40,804%
22 140к
0.3
7 056к
21.
18
8258.
1306.
Ле Гельдар
D1
609 712к
67,752%
82 114к
-
6 820к
22.
2
8554.
1351.
Монсинри Тоннгранд
D1
662 262к
78,865%
86 025к
-
6 018к
23.
5
8821.
1388.
АСЛ Спорт
D2
274 634к
49,986%
36 286к
0.1
5 380к
24.
3
9610.
1519.
Синнамари
D1
527 295к
70,758%
83 892к
-
3 441к
25.
10670.
1685.
Сент-Эли
D1
1 043 457к
82,431%
187 350к
-
1 427к
26.
10
11661.
1836.
Макурия
D2
616 986к
70,792%
106 991к
-
58к
27.
13
11695.
1842.
Луэст
D2
98 550к
66,941%
12 478к
-
30к
28.
17
11820.
1867.
Монжоли
D2
410 949к
77,610%
73 686к
-
-137к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: