Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 22:22:04
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
93.
17.
Вануату Юнайтед
D1
1 419 203к
70,177%
129 415к
1.6
213 897к
2.
772.
161.
Налкутан
D2
534 136к
56,117%
57 830к
1.3
80 847к
3.
10
1283.
295.
Тупуджи Имере
D2
838 497к
70,918%
75 492к
0.7
58 499к
4.
8
1403.
333.
Эракор Голден Стар
D1
1 199 532к
78,950%
176 623к
0.3
54 804к
5.
2
1884.
448.
Сиви
D2
562 434к
75,929%
97 819к
0.4
43 536к
6.
4
2392.
560.
Нортерн Риджион
D1
809 018к
77,854%
122 754к
0.2
35 215к
7.
15
2935.
671.
Суанго
D2
233 032к
44,808%
30 228к
0.9
29 414к
8.
1
4392.
992.
Малампа
D2
395 818к
52,139%
41 540к
0.4
18 492к
9.
1
4644.
1048.
Манаро
D1
584 916к
70,234%
83 762к
0.2
17 156к
10.
9
4937.
1113.
Шепердс Юнайтед
D2
265 489к
48,301%
24 072к
0.6
15 954к
11.
5384.
1195.
Тафеа
D1
646 770к
75,131%
86 206к
0.1
14 094к
12.
21
5577.
1242.
Порт-Вила
D1
1 005 823к
79,497%
114 579к
0.1
13 469к
13.
14
5927.
1310.
Порт Вила Шаркс
D2
53 646к
63,347%
7 693к
1.6
12 713к
14.
7
6176.
1368.
Норт Ифейт Юнайтед
-
51 840к
62,969%
7 281к
1.6
12 247к
15.
5
6204.
1374.
Морики
D2
296 416к
71,394%
57 950к
0.2
12 194к
16.
2
6240.
1387.
Амикал
D2
324 826к
43,762%
30 715к
0.3
12 125к
17.
13
6314.
1405.
Фалефа
D1
665 156к
74,571%
92 890к
0.1
11 992к
18.
7
6392.
1424.
Блэксандс Иглс
-
50 106к
62,523%
6 772к
1.7
11 828к
19.
10
6454.
1440.
Сьярага
D2
386 515к
62,099%
58 493к
0.2
11 742к
20.
6
7406.
1678.
Юнайтед Малампа
-
49 691к
65,704%
7 243к
1.3
10 092к
21.
10
7456.
1687.
Ифира Блэк Бёрд
D1
987 708к
80,590%
165 101к
-
10 069к
22.
7
7488.
1693.
Лорум
-
131 826к
72,348%
24 704к
0.4
10 002к
23.
17
7494.
1697.
РуеРуе
D1
866 553к
81,416%
131 185к
-
9 992к
24.
6
7711.
1747.
Каналау
D2
373 020к
59,022%
38 254к
0.2
9 506к
25.
5
8044.
1827.
Атсал
D2
139 714к
72,442%
22 611к
0.3
8 452к
26.
3
8102.
1838.
Лопату
D1
366 459к
81,940%
61 048к
0.1
8 283к
27.
5
8887.
2013.
Пеле
D1
651 700к
67,841%
78 529к
-
6 127к
28.
12
9210.
2091.
Теаоума Академия
D2
488 233к
72,849%
72 886к
-
5 309к
29.
9
9251.
2098.
Шефа
D2
583 838к
67,783%
114 734к
-
5 196к
30.
6
9729.
2216.
Конкорд
D2
284 618к
85,266%
36 713к
0.1
4 037к
31.
3
10040.
2279.
Блэк Спайдер
-
65 926к
70,541%
9 023к
0.3
3 371к
32.
3
10081.
2289.
Вом Юнайтед
-
107 149к
55,427%
13 581к
0.2
3 310к
33.
16
10698.
2430.
Мило
D1
1 377 271к
86,604%
187 880к
-
2 046к
34.
11
10759.
2447.
Гэлэкси
D1
826 146к
78,856%
102 608к
-
1 933к
35.
2
11313.
2563.
Севенерз Юнайтед
D1
811 586к
75,787%
137 614к
-
963к
36.
31
11709.
2637.
Амбассадорс
D2
386 757к
84,697%
86 073к
-
335к
37.
3
11825.
2668.
Ятел
D1
669 200к
75,073%
67 447к
-
160к
38.
2
12586.
2822.
Классик
D1
872 198к
75,987%
98 631к
-
-3 507к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: