логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 13 октября, 17:55:55
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
16. 8. Твенте D1 2 658 439к 79,269% 267 716к 1.3 348 415к
2.
1
224. 81. ВВВ-Венло D3-A 1 071 155к 68,923% 103 442к 1.5 155 556к
3.
3
340. 119. РКВВ ДЕМ D2 813 105к 66,352% 106 254к 1.1 126 896к
4.
3
529. 187. ПСВ D1 1 212 323к 79,535% 160 526к 0.6 98 904к
5.
3
644. 224. Волендам D2 1 000 994к 72,160% 205 034к 0.4 88 481к
6.
1
708. 237. Виллем II D3-A 632 601к 58,234% 75 670к 1.1 83 915к
7.
4
799. 264. Германия D3-B 577 685к 56,090% 75 127к 1.0 78 914к
8.
12
825. 273. АЗ D1 1 458 436к 81,899% 176 999к 0.4 77 794к
9.
3
828. 275. Спарта (Роттердам) D4-B 500 575к 52,392% 59 417к 1.3 77 565к
10. 1016. 334. Маастрихт D3-A 716 038к 73,758% 100 955к 0.6 67 256к
11.
7
1137. 362. Утрехт D1 1 912 885к 85,670% 202 073к 0.3 62 764к
12.
26
1160. 372. ТЕК D3-B 801 517к 69,304% 112 860к 0.5 62 184к
13.
12
1212. 392. Фейеноорд D1 1 837 853к 85,135% 193 563к 0.3 60 450к
14.
89
1214. 393. Амстердам D2 843 841к 74,644% 112 364к 0.5 60 414к
15.
6
1300. 422. Де Графсхап D4-C 495 727к 62,545% 64 767к 0.8 57 424к
16.
41
1314. 428. Хогевен D2 827 050к 75,464% 137 487к 0.4 56 971к
17.
1
1464. 465. Фортуна D2 932 489к 79,062% 176 388к 0.2 52 869к
18.
9
1608. 514. Ваалвейк D4-D 685 916к 71,819% 116 202к 0.4 49 450к
19. 1670. 539. Спортлюст '46 D3-B 425 766к 57,266% 59 134к 0.8 47 798к
20.
93
1783. 566. Би Квик 1887 D3-B 380 701к 57,558% 47 573к 0.9 45 078к
21.
4
1803. 572. Звалювен D3-A 796 472к 75,383% 182 490к 0.2 44 667к
22.
107
1812. 577. Ольде Весте '54 D3-A 697 799к 66,411% 81 335к 0.5 44 433к
23.
8
1971. 616. Ассен D2 760 833к 75,269% 98 434к 0.4 41 711к
24.
11
2356. 751. Де Батавен D1 1 081 575к 77,765% 108 339к 0.3 35 335к
25.
2
2362. 754. ДВС '33 D3-A 933 321к 77,509% 165 630к 0.2 35 261к
26.
13
2454. 787. Спакенбург D1 716 222к 71,571% 106 393к 0.3 34 214к
27.
1
2560. 821. Хемстеде D1 688 495к 75,116% 109 257к 0.2 32 776к
28.
34
2679. 864. Рода D3-A 722 213к 77,092% 124 854к 0.2 31 517к
29.
35
2741. 887. Харденберг D4-A 471 336к 64,406% 68 947к 0.4 30 891к
30.
10
2801. 912. Клутинге D2 783 383к 76,523% 120 230к 0.2 30 365к
31.
1
2962. 974. Ахиллес Веен D4-D 639 447к 70,854% 102 739к 0.2 29 025к
32.
4
3120. 1035. Эйндховен D3-B 581 353к 74,105% 84 390к 0.3 27 439к
33.
2
3233. 1068. Блау Гил '38 D3-B 668 601к 77,319% 118 759к 0.2 26 494к
34.
6
3444. 1147. Геркулес D3-B 570 884к 72,126% 90 378к 0.2 24 981к
35.
8
3708. 1236. Квик D4-D 742 411к 73,395% 107 396к 0.2 22 869к
36.
27
3750. 1253.
Хаксберген
D4-D 76 159к 63,855% 12 270к 1.8 22 578к
37.
19
3815. 1273.
Рохде Ралте
D4-D 162 361к 60,648% 20 418к 1.0 22 193к
38.
101
4029. 1333. Смитсхук D4-A 131 957к 63,405% 15 594к 1.3 20 740к
39.
9
4161. 1378. Беркум D4-A 229 874к 52,580% 17 924к 1.1 19 856к
40.
80
4197. 1390.
Спейкениссе
D4-A 447 566к 63,942% 52 734к 0.3 19 558к
41.
42
4276. 1418. Нюнен D4-B 84 806к 60,969% 10 218к 1.8 19 051к
42.
4
4367. 1453. Катвейк D3-A 588 017к 73,371% 101 254к 0.1 18 435к
43. 4458. 1483. Донген D4-C 378 332к 58,617% 44 591к 0.4 17 864к
44.
36
4491. 1492.
Генемейден
D4-A 51 972к 57,756% 6 340к 2.7 17 705к
45.
3
4496. 1494. СВЗВ D4-B 137 111к 63,800% 16 599к 1.0 17 659к
46.
61
4521. 1503.
Де Трефферс
D4-C 131 313к 80,026% 25 216к 0.6 17 528к
47.
96
4706. 1573. Эммен D3-B 694 327к 72,156% 85 086к 0.1 16 726к
48.
41
4725. 1579.
Форум Спорт
D4-D 56 798к 58,449% 7 350к 2.2 16 650к
49.
6
4947. 1652. Эксельсиор '31 D4-D 175 774к 73,591% 30 919к 0.5 15 771к
50.
35
4973. 1660.
Зёйдвогелс
D4-C 53 293к 57,503% 6 481к 2.4 15 698к
51.
28
4976. 1661.
ТАС '90
D4-B 54 788к 58,683% 6 658к 2.3 15 687к
52.
80
4997. 1669. Розендал D3-B 701 793к 76,193% 119 184к 0.1 15 626к
53.
48
5056. 1697.
Хорст
D4-C 89 610к 61,854% 12 750к 1.2 15 383к
54.
30
5062. 1700. Барендрехт D4-D 322 589к 65,173% 52 351к 0.2 15 349к
55.
21
5241. 1768. Рейнвогелс D2 797 753к 73,476% 90 637к 0.1 14 547к
56.
32
5244. 1770.
Йодан Бойс
- 55 507к 61,320% 7 500к 1.9 14 520к
57.
13
5245. 1771.
Беннеком
D4-C 54 834к 60,851% 7 494к 1.9 14 517к
58.
40
5259. 1777.
Конинклийке
D4-C 58 792к 63,390% 7 908к 1.8 14 474к
59.
2
5318. 1796. Апельдорн D4-A 519 254к 70,121% 81 035к 0.1 14 150к
60.
2
5370. 1810.
Вихен
D4-D 54 162к 61,384% 7 151к 1.9 13 965к
61.
26
5390. 1817.
Квик Бойс
D4-C 54 709к 61,915% 7 292к 1.9 13 886к
62.
44
5431. 1831.
ТОП Осс
- 52 848к 60,793% 7 082к 1.9 13 770к
63.
29
5557. 1877.
Ньювенхорн
D4-D 55 052к 63,040% 7 683к 1.7 13 397к
64.
31
5578. 1887. Ватерграфсмер D4-C 245 190к 57,680% 29 828к 0.4 13 314к
65.
1
5594. 1895.
Схевенинген
D4-A 52 869к 61,777% 7 552к 1.7 13 258к
66.
31
5650. 1921. Витесс D1 723 203к 73,795% 96 453к 0.1 13 162к
67.
8
5785. 1974. Вестландия D4-A 69 910к 61,283% 9 337к 1.3 12 867к
68. 5817. 1984.
Спартаан '20
D4-A 54 686к 63,901% 7 870к 1.6 12 791к
69.
9
5908. 2022.
ТОГБ
D4-B 51 863к 62,237% 7 284к 1.7 12 635к
70.
24
5992. 2056.
Эхт
- 50 435к 61,449% 6 753к 1.8 12 493к
71.
24
6071. 2077. СВЗ Бозо D4-A 214 875к 62,716% 37 663к 0.3 12 315к
72.
54
6137. 2100. ИЖссельмеефогельс D2 960 868к 79,952% 157 915к - 12 187к
73.
49
6212. 2121. НЕК D1 944 779к 83,196% 158 701к - 12 059к
74.
2
6286. 2145.
Де Дейк
- 52 993к 64,392% 7 549к 1.5 11 920к
75.
18
6430. 2191.
Квик '20
- 50 864к 63,422% 7 258к 1.6 11 655к
76.
20
6441. 2196. Род-Вит - 51 773к 64,091% 7 611к 1.5 11 641к
77.
36
6473. 2205. Дален D4-B 391 010к 59,351% 59 796к 0.1 11 591к
78.
41
6518. 2219. Херенвен D2 694 796к 72,620% 92 916к 0.1 11 487к
79.
21
6587. 2237. Мерссен - 68 247к 71,889% 8 334к 1.3 11 335к
80.
45
6695. 2283. Нордвейк D4-A 257 808к 89,544% 37 019к 0.2 11 057к
81.
29
6706. 2289. Олвейс Форвард D4-B 150 540к 82,308% 33 277к 0.3 11 034к
82.
30
6797. 2320. Лейдсендам D3-B 647 065к 70,148% 80 439к 0.1 10 714к
83.
66
6833. 2335. Зволле D4-B 560 187к 75,076% 98 505к 0.1 10 622к
84.
62
6865. 2345.
Ахиллес '29
D4-C 328 036к 57,849% 40 252к 0.2 10 520к
85.
32
7068. 2396.
Брабантия
- 51 079к 66,380% 7 686к 1.3 10 223к
86.
38
7107. 2408. Реал Срананг D2 975 987к 82,024% 150 649к - 10 195к
87.
3
7115. 2410.
Снек
- 49 818к 65,591% 7 241к 1.4 10 192к
88.
17
7130. 2415.
Алсидес
- 50 180к 65,881% 7 562к 1.3 10 171к
89.
5
7193. 2431.
Дово
- 52 170к 67,261% 8 000к 1.2 10 130к
90.
18
7246. 2459.
Амбахт
- 51 666к 66,971% 7 715к 1.3 10 115к
91.
5
7294. 2467.
Велдховен
- 50 106к 65,966% 7 349к 1.3 10 103к
92.
19
7295. 2468.
Пурмерстейн
- 50 406к 66,171% 7 474к 1.3 10 102к
93.
2
7323. 2475.
АДО '20
- 50 898к 66,511% 7 689к 1.3 10 095к
94.
20
7333. 2477.
Венендал
- 51 895к 67,163% 7 808к 1.2 10 091к
95.
41
7375. 2493.
Хейненорд
- 50 162к 66,062% 7 604к 1.3 10 074к
96.
8
7409. 2500. Ден Босх D3-A 747 597к 78,550% 124 215к - 10 012к
97.
17
7553. 2557. Тер Лееде D2 797 001к 79,000% 116 630к - 9 821к
98.
13
7630. 2586. Стафорст D1 887 630к 77,440% 152 850к - 9 549к
99.
17
7726. 2622. Пуртугаал D4-A 563 076к 82,841% 105 420к - 9 217к
100.
3
7865. 2676. Росмален D4-D 104 396к 66,233% 10 473к 0.8 8 751к
101.
87
7912. 2693. НАК D2 999 611к 84,072% 159 648к - 8 614к
102. 7950. 2707. Дордрехт - 67 336к 68,498% 8 443к 1.0 8 512к
103.
74
8159. 2765. Аякс D2 775 349к 79,947% 94 686к - 7 928к
104.
8
8164. 2768. Крайенхаут D2 713 681к 73,462% 94 677к - 7 895к
105.
27
8327. 2827. АФК '34 D4-B 314 049к 41,362% 25 966к 0.2 7 402к
106.
35
8528. 2880.
Эксельси... (Мааслейс)
D4-A 447 055к 69,011% 85 485к - 6 789к
107.
48
8948. 3017. РВВХ D4-D 339 780к 54,305% 28 881к 0.1 5 712к
108.
10
8989. 3028. Гоу Эхед Иглс D4-A 414 748к 58,177% 46 795к 0.1 5 608к
109.
59
8992. 3030. Юнитас D4-C 422 812к 56,494% 56 682к - 5 600к
110.
33
9049. 3040. СтеДоКо - 75 855к 71,734% 12 322к 0.4 5 491к
111.
30
9152. 3077.
Груне Стер
D4-A 283 746к 52,461% 32 722к 0.1 5 240к
112.
3
9250. 3105. Юлиана '31 D4-C 228 373к 73,312% 38 395к 0.1 4 999к
113.
69
9263. 3109. Минор D4-D 288 208к 82,616% 55 609к - 4 953к
114.
5
9303. 3124. Камбуур D4-B 343 715к 62,646% 43 847к 0.1 4 840к
115.
73
9450. 3159. Халстерен D4-B 250 256к 44,806% 26 764к 0.1 4 476к
116.
18
9494. 3178.
Козаккен Бойс
D4-A 306 305к 42,529% 34 047к 0.1 4 387к
117.
48
9553. 3206. Орион D1 1 117 304к 82,726% 158 110к - 4 253к
118.
73
9619. 3226. Аргон D4-C 675 495к 76,499% 69 243к - 4 097к
119.
2
9828. 3302. Эксельсиор (Роттердам) D3-B 642 488к 76,152% 104 505к - 3 673к
120.
8
10228. 3432. Пюттен D4-D 339 532к 77,909% 83 874к - 2 857к
121.
5
10290. 3458. Рейнсбургсе Бойс D4-B 426 066к 69,420% 69 081к - 2 741к
122.
20
10321. 3472. Гемерт D4-B 274 484к 63,414% 47 164к - 2 673к
123.
74
10488. 3536. Гронинген D1 1 138 934к 83,600% 145 822к - 2 332к
124.
16
10785. 3632. Голландия D4-B 256 161к 65,502% 38 065к - 1 721к
125.
2
10793. 3637. Спарта (Нейкерк) D1 1 246 261к 85,111% 178 509к - 1 707к
126.
61
10934. 3683. Эмдейк D2 793 974к 77,731% 112 643к - 1 464к
127.
9
10976. 3697. Нью Утрехт D4-C 555 191к 69,816% 105 037к - 1 378к
128.
106
11020. 3716. Ксеркс D3-A 558 557к 74,228% 94 998к - 1 304к
129.
19
11232. 3789. Один '59 D4-D 425 606к 58,482% 51 332к - 954к
130.
11
11263. 3801. Гус D4-B 581 649к 84,415% 127 558к - 899к
131.
40
11309. 3818. АСВХ D3-A 732 275к 72,867% 75 154к - 836к
132.
1
11351. 3829.
Спортинг Мартинус
D4-C 382 134к 51,375% 38 751к - 763к
133.
34
11364. 3835. ВВОГ D3-A 566 270к 76,495% 74 764к - 750к
134.
10
11522. 3895. Рода '46 D1 1 799 249к 88,847% 228 507к - 512к
135.
5
11676. 3953. Харкемас Бойс D3-B 715 712к 73,852% 108 032к - 292к
136.
9
11722. 3973. АДО Ден Хааг D3-B 793 820к 75,602% 120 841к - 223к
137.
21
11802. 4007. Капелле D3-A 419 293к 68,785% 61 909к - 131к
138.
5
11839. 4015. Хельмонд Спорт D4-D 164 268к 80,494% 24 651к - 92к
139.
72
11846. 4017. Хук - 75 151к 82,717% 10 683к - 88к
140.
7
11888. 4029. Пеликан D3-A 724 538к 74,246% 99 599к - 50к
141.
4
11889. 4030. Телстар D4-C 225 573к 65,776% 25 230к - 49к
142.
19
12011. 4080. Нордвейкерхаут D3-B 673 238к 75,977% 92 294к - -115к
143.
38
12180. 4129. Доско D3-B 463 917к 60,463% 72 569к - -430к
144.
9
12234. 4144. Свифт D3-B 664 233к 75,810% 92 555к - -570к
145.
7
12292. 4166. Алмере Сити D1 971 016к 80,351% 152 306к - -759к
146.
6
12339. 4182. Лиссе D3-A 619 421к 78,402% 112 538к - -966к
147.
30
12399. 4203. ДОС D3-A 639 470к 85,921% 143 441к - -1 321к
148.
97
12528. 4252. Хераклес D4-B 653 198к 76,446% 133 568к - -2 648к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148