логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 15 октября, 21:35:21
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы:
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
Хорн D1 3 324 311к 79,415% 294 154к 1.9 565 794к
2.
9
Динамо (Махачкала) D1 3 137 928к 77,844% 303 189к 1.6 491 740к
3.
Баямон D1 1 585 761к 58,589% 199 530к 2.2 445 937к
4.
1212
Луисвилль Сити D1 1 327 395к 51,350% 141 518к 3.0 433 784к
5.
2
Атлетико Олимпик D1 1 409 337к 59,654% 129 782к 3.1 405 858к
6.
1
Линкс D1 1 484 871к 56,867% 110 937к 3.6 404 020к
7.
5
Муром D1 1 223 750к 52,020% 95 628к 4.1 399 211к
8.
7
Боруссия (Дортмунд) D1 2 320 397к 75,324% 256 184к 1.5 393 827к
9.
12
Энвигадо D1 1 625 041к 65,583% 154 372к 2.5 388 294к
10.
44
Мотагуа D1 1 485 175к 59,646% 166 674к 2.2 380 831к
11.
7
Монако D1 2 824 920к 79,716% 289 304к 1.2 357 960к
12.
6
Реал Моэнготапо D2 1 332 695к 58,883% 143 771к 2.4 354 312к
13.
99
Твенте D1 2 667 038к 79,074% 267 351к 1.3 355 415к
14.
5
Трим Селтик D2 1 100 044к 53,977% 129 389к 2.7 352 722к
15.
5
Селангор D1 1 600 013к 64,840% 145 003к 2.4 351 564к
16.
32
Гэйм он D1 1 208 085к 55,921% 162 774к 2.1 350 558к
17.
21
Барриаленья D1 1 515 729к 62,796% 121 158к 2.8 342 156к
18.
4
Шабана D1 1 173 835к 53,167% 114 852к 2.9 339 843к
19.
17
Веймос Уэльс D1 1 645 105к 66,052% 164 126к 2.0 338 724к
20.
4
Аль-Араби D1 1 306 123к 53,927% 130 984к 2.4 325 765к
21.
8
Бафинг D1 1 483 469к 63,077% 122 727к 2.6 327 490к
22.
18
Саутгемптон D4-B 1 117 346к 57,792% 132 893к 2.4 319 231к
23.
10
Сан-Антонио D1 1 325 166к 64,411% 178 968к 1.7 316 991к
24.
1
Нуэво Орисонте D2 1 157 712к 56,861% 125 997к 2.4 312 077к
25.
ГФК Оломоуц D1 1 049 835к 55,184% 95 106к 3.2 309 945к
26.
17
Ла Серена D3-A 822 362к 46,777% 100 990к 3.0 309 183к
27.
53
Осло Сити D1 1 031 320к 52,777% 96 925к 3.1 301 446к
28.
8
Боу Стрит D2 1 026 335к 50,745% 112 339к 2.6 300 368к
29.
50
Тхимпху Сити D1 1 253 381к 58,602% 102 133к 2.9 302 626к
30.
13
Институто D1 1 859 255к 72,680% 178 273к 1.6 297 094к
31.
61
ВАПДА D1 1 168 433к 59,651% 85 327к 3.4 290 497к
32.
17
Лугано D2 904 084к 52,988% 85 351к 3.3 287 677к
33.
9
Стелленбош D4-A 819 192к 43,171% 78 248к 3.6 287 592к
34.
52
Олимпия D1 1 393 369к 65,742% 171 946к 1.6 284 297к
35.
93
Л'Аглон D1 1 213 376к 58,143% 107 884к 2.6 282 783к
36.
9
Брабранд D2 920 541к 49,226% 88 515к 3.1 280 296к
37.
50
Форс D1 1 335 238к 66,060% 130 398к 2.1 279 224к
38.
702
Севилья D1 1 418 768к 65,994% 176 339к 1.6 285 972к
39.
22
Стяуа Нордулуй D1 1 488 584к 70,206% 133 256к 2.0 277 507к
40.
43
БСРК D1 1 343 572к 63,766% 133 685к 2.0 276 429к
41.
15
Сталь (Мелец) D2 839 079к 46,618% 81 953к 3.3 272 368к
42.
5
Реал D1 1 570 839к 69,023% 184 304к 1.4 273 655к
43.
33
Баракоа D1 2 474 238к 80,070% 192 185к 1.4 271 611к
44.
13
Джаван Бахтар D2 896 155к 52,458% 111 274к 2.4 271 479к
45.
1
Ниари Талли D2 762 650к 45,347% 74 669к 3.6 270 359к
46.
7
Бланско D3-B 767 981к 42,173% 64 946к 4.1 269 649к
47.
6
Хард Рок D1 1 297 512к 67,827% 158 555к 1.6 267 893к
48.
4
Голуаз D1 964 668к 50,286% 114 612к 2.2 259 972к
49.
21
Будучность D1 1 701 030к 72,033% 166 172к 1.5 258 377к
50.
98
Сантос D1 1 096 712к 59,765% 117 239к 2.1 255 313к
51.
68
ТНТ D1 1 812 591к 73,805% 145 906к 1.7 251 558к
52.
50
Минерос де Сакатекас D3-B 1 105 359к 60,917% 104 842к 2.3 246 956к
53.
35
Футхо D1 1 195 759к 62,403% 97 739к 2.5 245 918к
54.
4
Генесис Юнайтед D2 862 093к 48,445% 99 618к 2.4 245 800к
55.
33
Абха D2 781 118к 52,055% 88 142к 2.7 245 454к
56.
7
Алахуэленсе D1 1 816 432к 74,086% 195 664к 1.2 245 863к
57.
61
Хемара Кейла D1 1 111 389к 62,687% 133 689к 1.8 243 688к
58.
20
Раннерс D3-B 970 528к 56,765% 85 118к 2.8 242 354к
59.
83
Файсанес D3-B 962 573к 56,330% 107 617к 2.2 242 005к
60.
2
Леопардс (Сент-Андре) D1 916 952к 58,258% 87 567к 2.7 241 307к
61.
2
Кан Фон D2 783 683к 43,719% 72 014к 3.3 240 988к
62.
179
Аль-Харайтият СК D1 1 189 276к 67,016% 139 212к 1.7 238 476к
63.
11
Локомотив D4-A 692 763к 53,593% 96 914к 2.4 238 165к
64.
18
Тат Рас D1 949 779к 51,293% 80 949к 2.9 236 658к
65.
157
Велосити D2 1 063 159к 60,837% 106 162к 2.2 237 868к
66.
34
РТУ D3 723 778к 48,736% 96 890к 2.4 232 689к
67.
25
Арсенал D1 1 992 827к 77,873% 219 255к 1.0 232 208к
68.
49
Боринаж D1 1 318 491к 69,434% 125 420к 1.4 182 764к
69.
16
Диабл Нуар D1 775 859к 48,295% 59 495к 3.8 230 457к
70.
7
Хоангань Зялай D1 883 750к 52,482% 84 162к 2.7 229 586к
71.
7
ТСК D1 890 950к 52,219% 89 883к 2.5 229 459к
72.
63
Браун D3-A 1 033 392к 60,801% 86 929к 2.6 227 825к
73.
28
Фолгоре Фальциано D3 759 979к 50,781% 83 645к 2.7 227 252к
74.
39
Брайтон & Хоув Альбион D3-B 1 427 647к 73,523% 193 658к 1.1 227 055к
75.
9
Тиа Ф.Б D1 801 652к 50,628% 92 431к 2.4 226 038к
76.
83
Барселона D1 2 632 620к 83,111% 263 865к 0.8 225 381к
77.
43
Лимерс D1 1 608 000к 76,019% 178 078к 1.2 224 064к
78.
36
Черкащина D4-A 652 537к 47,476% 58 223к 3.8 221 912к
79.
49
Люсьен Старз D1 922 619к 58,606% 99 251к 2.2 221 111к
80.
10
Леопардс D1 820 055к 51,832% 77 558к 2.8 220 957к
81.
761
Лобстерпот D1 1 315 968к 66,621% 122 490к 1.8 220 801к
82.
49
Расинг Юнион D1 1 449 543к 68,621% 146 592к 1.4 218 905к
83.
10
Ноттс Каунти D4-A 851 598к 57,192% 94 077к 2.3 218 679к
84.
16
Нгелея D2 785 478к 51,022% 98 330к 2.2 218 208к
85.
1207
Юргорден D1 869 606к 51,364% 77 219к 2.8 217 793к
86.
97
Де Кемпен D2 1 159 641к 68,312% 149 523к 1.4 216 918к
87.
2
Фонтеной Юнайтед D1 1 268 517к 68,997% 142 222к 1.5 216 779к
88.
37
СЕ Фелчут D1 1 102 007к 61,540% 138 107к 1.5 214 629к
89.
48
Интер (Майами) D4-D 657 561к 46,234% 66 301к 3.2 213 293к
90.
26
Памир D1 1 541 677к 73,242% 144 802к 1.4 214 226к
91.
19
Комови D1 882 273к 55,011% 96 764к 2.1 211 575к
92.
80
Русенборг D1 943 174к 56,713% 106 136к 1.9 211 221к
93.
305
Полокване Сити D1 834 531к 52,135% 73 568к 2.8 211 001к
94.
103
Нортерн Юнайтед D1 1 025 127к 58,637% 107 348к 1.9 210 845к
95.
204
Фейеноорд D1 1 244 755к 69,308% 153 325к 1.3 210 636к
96.
24
Вануату Юнайтед D1 1 416 409к 70,327% 129 658к 1.6 210 938к
97.
309
Айка D2 1 029 004к 66,098% 126 118к 1.6 210 502к
98.
90
Сен-Жорж D1 1 485 289к 73,441% 169 012к 1.2 210 225к
99.
9606
Коллегиалес D3-A 598 972к 40,157% 55 392к 3.7 209 394к
100.
73
Шафа D1 977 740к 62,276% 89 350к 2.3 208 289к
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы: