Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04
Команд: 12646 . Страница 1 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
Хорн
D1
3 336 035к
79,473%
298 192к
1.8
566 294к
2.
9
Динамо (Махачкала)
D1
3 143 193к
77,881%
304 088к
1.6
491 730к
3.
Баямон
D1
1 586 688к
58,613%
199 746к
2.2
445 937к
4.
1212
Луисвилль Сити
D1
1 327 544к
51,355%
141 552к
3.0
433 784к
5.
2
Атлетико Олимпик
D1
1 409 435к
59,625%
129 802к
3.1
406 308к
6.
1
Линкс
D1
1 482 406к
56,790%
109 976к
3.6
404 100к
7.
5
Муром
D1
1 223 934к
52,027%
95 650к
4.1
399 211к
8.
7
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 322 607к
75,349%
256 436к
1.5
393 807к
9.
12
Энвигадо
D1
1 627 208к
65,487%
154 862к
2.5
390 094к
10.
44
Мотагуа
D1
1 487 080к
59,697%
167 172к
2.2
380 831к
11.
7
Монако
D1
2 816 514к
79,650%
290 016к
1.2
358 108к
12.
6
Реал Моэнготапо
D2
1 334 206к
58,823%
143 732к
2.4
355 732к
13.
4
Трим Селтик
D2
1 100 244к
53,985%
129 429к
2.7
352 722к
14.
4
Селангор
D1
1 600 356к
64,848%
145 102к
2.4
351 554к
15.
33
Гэйм он
D1
1 208 446к
55,934%
162 807к
2.1
350 558к
16.
96
Твенте
D1
2 660 456к
79,295%
268 196к
1.2
348 137к
17.
21
Барриаленья
D1
1 516 027к
62,804%
121 187к
2.8
342 156к
18.
4
Шабана
D1
1 174 345к
53,187%
114 884к
2.9
339 843к
19.
17
Веймос Уэльс
D1
1 645 569к
66,063%
164 337к
2.0
338 714к
20.
4
Аль-Араби
D1
1 303 360к
53,830%
130 107к
2.5
325 765к
21.
8
Бафинг
D1
1 478 931к
63,116%
122 063к
2.6
325 237к
22.
18
Саутгемптон
D4-B
1 117 915к
57,814%
132 911к
2.4
319 231к
23.
10
Сан-Антонио
D1
1 325 273к
64,414%
178 960к
1.7
316 991к
24.
1
Нуэво Орисонте
D2
1 157 767к
56,863%
126 002к
2.4
312 077к
25.
ГФК Оломоуц
D1
1 052 262к
55,097%
95 128к
3.2
311 945к
26.
17
Ла Серена
D3-A
823 089к
46,754%
101 017к
3.0
309 763к
27.
53
Осло Сити
D1
1 032 024к
52,770%
96 969к
3.1
301 846к
28.
8
Боу Стрит
D2
1 026 640к
50,760%
112 416к
2.6
300 368к
29.
50
Тхимпху Сити
D1
1 247 355к
58,606%
101 216к
2.9
300 077к
30.
13
Институто
D1
1 859 948к
72,687%
178 724к
1.6
297 154к
31.
61
ВАПДА
D1
1 166 025к
59,751%
85 207к
3.3
288 369к
32.
17
Лугано
D2
904 445к
52,974%
85 364к
3.3
287 977к
33.
9
Стелленбош
D4-A
819 474к
43,190%
78 357к
3.6
287 592к
34.
706
Севилья
D1
1 423 101к
66,311%
176 371к
1.6
282 924к
35.
93
Л'Аглон
D1
1 211 675к
58,176%
107 903к
2.6
281 665к
36.
50
Олимпия
D1
1 386 691к
65,823%
171 332к
1.6
280 886к
37.
10
Брабранд
D2
920 745к
49,237%
88 526к
3.1
280 296к
38.
49
Форс
D1
1 333 488к
66,016%
130 287к
2.1
279 224к
39.
22
Стяуа Нордулуй
D1
1 485 760к
70,146%
133 034к
2.0
277 552к
40.
43
БСРК
D1
1 337 317к
63,832%
132 723к
2.0
273 285к
41.
15
Сталь (Мелец)
D2
839 252к
46,629%
81 996к
3.3
272 368к
42.
34
Баракоа
D1
2 476 115к
80,086%
192 503к
1.4
271 601к
43.
14
Джаван Бахтар
D2
896 284к
52,464%
111 321к
2.4
271 479к
44.
7
Реал
D1
1 568 103к
69,120%
184 370к
1.4
271 287к
45.
1
Ниари Талли
D2
762 699к
45,345%
74 669к
3.6
270 404к
46.
5
Хард Рок
D1
1 298 320к
67,693%
158 197к
1.7
269 893к
47.
8
Бланско
D3-B
768 108к
42,183%
65 006к
4.1
269 649к
48.
4
Голуаз
D1
964 776к
50,292%
114 656к
2.2
259 972к
49.
21
Будучность
D1
1 700 841к
72,048%
166 175к
1.5
258 076к
50.
98
Сантос
D1
1 097 602к
59,729%
117 257к
2.1
256 063к
51.
68
ТНТ
D1
1 813 932к
73,818%
146 001к
1.7
251 678к
52.
50
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 106 577к
60,891%
104 901к
2.3
247 725к
53.
35
Футхо
D1
1 196 686к
62,390%
97 675к
2.5
246 418к
54.
9
Алахуэленсе
D1
1 817 761к
74,097%
196 385к
1.2
246 011к
55.
3
Генесис Юнайтед
D2
862 388к
48,463%
99 730к
2.4
245 800к
56.
32
Абха
D2
781 251к
52,064%
88 162к
2.7
245 454к
57.
85
Файсанес
D3-B
964 841к
56,239%
107 736к
2.2
243 875к
58.
60
Хемара Кейла
D1
1 111 104к
62,678%
133 478к
1.8
243 688к
59.
19
Раннерс
D3-B
970 904к
56,782%
85 236к
2.8
242 354к
60.
2
Леопардс (Сент-Андре)
D1
917 047к
58,262%
87 579к
2.7
241 307к
61.
2
Кан Фон
D2
784 057к
43,746%
72 048к
3.3
240 988к
62.
179
Аль-Харайтият СК
D1
1 190 251к
66,976%
139 237к
1.7
239 266к
63.
159
Велосити
D2
1 071 353к
61,044%
106 179к
2.2
238 853к
64.
22
Арсенал
D1
2 000 297к
77,643%
219 859к
1.0
238 448к
65.
9
Локомотив
D4-A
693 014к
53,610%
97 021к
2.4
238 165к
66.
16
Тат Рас
D1
949 960к
51,302%
81 004к
2.9
236 658к
67.
35
РТУ
D3
727 193к
48,942%
96 909к
2.4
232 939к
68.
49
Боринаж
D1
1 309 398к
65,450%
123 410к
1.8
232 142к
69.
16
Диабл Нуар
D1
776 408к
48,332%
59 640к
3.8
230 457к
70.
7
Хоангань Зялай
D1
884 107к
52,502%
84 288к
2.7
229 586к
71.
7
ТСК
D1
891 088к
52,226%
89 882к
2.5
229 459к
72.
63
Браун
D3-A
1 033 500к
60,806%
86 979к
2.6
227 825к
73.
28
Фолгоре Фальциано
D3
760 060к
50,787%
83 673к
2.7
227 252к
74.
39
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 428 825к
73,544%
193 751к
1.1
227 055к
75.
9
Тиа Ф.Б
D1
801 696к
50,631%
92 450к
2.4
226 038к
76.
83
Барселона
D1
2 638 607к
83,155%
265 791к
0.8
225 228к
77.
43
Лимерс
D1
1 601 343к
76,008%
176 743к
1.2
222 643к
78.
36
Черкащина
D4-A
652 829к
47,500%
58 286к
3.8
221 912к
79.
49
Люсьен Старз
D1
922 532к
58,602%
99 180к
2.2
221 111к
80.
10
Леопардс
D1
820 160к
51,838%
77 583к
2.8
220 957к
81.
50
Расинг Юнион
D1
1 451 392к
68,544%
146 620к
1.5
220 605к
82.
760
Лобстерпот
D1
1 311 215к
66,608%
122 518к
1.7
219 388к
83.
10
Ноттс Каунти
D4-A
851 808к
57,202%
94 102к
2.3
218 679к
84.
16
Нгелея
D2
785 766к
51,040%
98 353к
2.2
218 208к
85.
4
Фонтеной Юнайтед
D1
1 269 708к
68,929%
142 244к
1.5
218 009к
86.
1206
Юргорден
D1
869 683к
51,368%
77 246к
2.8
217 793к
87.
96
Де Кемпен
D2
1 159 947к
68,318%
149 611к
1.4
216 948к
88.
37
СЕ Фелчут
D1
1 101 228к
61,513%
137 756к
1.5
214 629к
89.
48
Интер (Майами)
D4-D
657 760к
46,250%
66 305к
3.2
213 293к
90.
26
Памир
D1
1 536 261к
73,238%
144 395к
1.4
212 841к
91.
208
Фейеноорд
D1
1 246 303к
69,239%
153 318к
1.3
211 976к
92.
18
Комови
D1
882 312к
55,013%
96 789к
2.1
211 575к
93.
21
Вануату Юнайтед
D1
1 421 001к
70,390%
129 690к
1.6
211 411к
94.
78
Русенборг
D1
943 300к
56,719%
106 222к
1.9
211 221к
95.
303
Полокване Сити
D1
834 523к
52,134%
73 588к
2.8
211 001к
96.
101
Нортерн Юнайтед
D1
1 024 896к
58,628%
107 054к
1.9
210 845к
97.
89
Сен-Жорж
D1
1 485 657к
73,426%
169 044к
1.2
210 555к
98.
308
Айка
D2
1 029 869к
66,127%
126 415к
1.6
210 502к
99.
9606
Коллегиалес
D3-A
599 047к
40,164%
55 400к
3.7
209 394к
100.
56
Коуволан Ялкапалло
D1
1 316 498к
68,946%
181 169к
1.1
208 931к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 1 из 127