логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 17 октября, 22:40:14
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Сен-Пьер D2 83 350 256
2. Шатору D1 50 755 933
3. Сент-Этьен D1 37 844 483
4. Вильфранш-Божоле D2 29 299 333
5. Роморантэн D3-B 28 624 031
6. Канн D2 28 480 098
7. Гренобль D2 25 563 382
8. Нёйи-сюр-Марн D4-D 25 452 750
9. Париж 13 D3-B 25 219 011
10. Эпиналь D1 24 395 941
11. Дьеп D4-A 23 408 079
12. Лаваль D3-A 22 226 230
13. Рюмийи Вальер D4-C 19 968 116
14. Расинг (Грас) D4-D 19 266 413
15. Орлеан D4-C 18 916 728
16. Мюлуз - 16 988 653
17. Торси D1 16 700 454
18. Бур-ан-Бресс D4-A 16 646 363
19. Ланс D2 16 535 393
20. Бланьяк - 15 200 228
21. Осер D2 15 136 552
22.
Шантильи
D4-C 14 025 598
23. Ред Стар D3-A 13 186 992
24. Париж D2 13 185 258
25. Амьен D3-A 12 342 859
26. Сошо D4-D 11 858 160
27. Дюнкерк D4-A 11 782 038
28. Ним Олимпик D3-B 11 293 184
29. Авуан Олимпик D4-D 10 721 791
30. Булонь D4-C 10 685 735
31. Сен-Женевьев D4-B 8 054 778
32. Иври D4-D 7 691 464
33. Версаль - 7 645 405
34. Алансон D4-B 7 471 565
35.
Блуа Фут 41
- 7 357 380
36. Жанна Д'Арк D4-D 7 262 181
37. Родез D2 6 367 576
38.
Портет Карфур Ресебеду
- 6 105 508
39. Коньяк D4-C 6 075 836
40. Шовиньи - 5 301 320
41. Валанс D4-B 4 848 805
42. Ривьера - 4 082 504
43.
Шасселе
- 4 065 748
44. Бурж - 3 996 032
45.
Турень
- 3 682 416
46.
Шамальер
- 3 237 376
47.
Маконе
- 3 135 988
48. Олимпик (Сент-Кантен) - 2 999 278
49. Анжле D4-B 2 628 031
50. Вольтижер де Шатобриан D4-C 2 455 191
51. Анси D3-A 2 251 224
52.
Ле Ме
- 2 178 220
53. Энтант D3-B 1 704 956
54.
Раон
D4-D 1 326 097
55. Фрежю D4-C 1 113 169
56. Ангулем D4-A 866 528
57.
Бургуан-Жалье
D4-C 819 959
58. Лимоне D4-A 810 071
59. Олимпик (Алес) D4-B 740 419
60. Ирис Клуб де Круа D1 668 575
61. Труа D4-D 431 265
62. Дижон D4-B -144 009
63. Инзинзак-Локрист D3-B -187 139
64.
Кане Руссильон
- -190 474
65. Гавр-Кокриовиль - -200 823
66. Лион-Ла Дюшер D4-C -348 463
67.
Ле-Пюи
D4-B -418 885
68. Борго - -474 665
69. Коломье D4-B -548 848
70. Нант D1 -658 123
71. Олимпик (Марсель) D3-A -681 723
72.
Кольмар
D4-A -1 026 382
73. Флёри 91 D4-C -1 376 855
74. Лузинатос D2 -1 646 894
75. Стад Бордела D4-C -1 711 730
76.
Эвиан
D4-D -2 338 964
77.
Сабле
D4-B -2 459 295
78. Ле Ман D4-D -2 516 385
79. Бордо D3-A -2 537 657
80. Аяччо D3-A -2 546 860
81. Авирон D4-C -2 548 493
82. Сайнт-Прист D4-A -2 554 975
83. Йер 83 D3-B -2 749 191
84.
Обервиллье
- -2 855 783
85. Бельфор D4-C -2 905 401
86. Стад Бриошен D2 -2 953 706
87.
Расинг Безансон
D4-A -3 011 244
88. Ля Роше D4-A -3 028 660
89. Бове D2 -3 081 721
90. Тур D3-A -3 372 371
91.
Агно
D4-B -3 516 519
92. Расинг (Париж) D4-B -3 557 264
93. Седан D4-A -3 567 825
94. Метц D3-A -3 791 059
95. Руссе D3-A -3 889 732
96. Витре D4-B -3 968 060
97. Сар-Юнион D3-B -4 197 169
98. ПСЖ D3-B -4 445 905
99. Генгам D3-A -4 673 217
100. Понтиви D4-D -4 766 650
101.
Шорэ
D4-C -4 849 796
102. Сент-Илер D4-B -5 273 252
103. По D4-A -5 283 551
104. Антант Феньи-Ольнуа - -5 592 851
105. Сен-Мало D4-D -6 149 438
106. Луан-Кюизо D4-B -6 218 478
107.
Трувиль-Довиль-Виллер
D4-A -6 264 087
108. Страсбург D2 -6 745 934
109. Кевийи D4-D -6 776 648
110. Лез Эрбье D4-A -6 931 443
111. Валансьен D4-D -7 030 133
112. Паназоль D4-A -7 164 545
113. Анже D4-C -7 217 185
114. Руан D3-B -7 761 460
115. Безансон D4-A -8 315 828
116. Монпелье D1 -9 040 162
117. Спортинг Тулон D3-A -10 020 442
118. Пей Де Кассель - -11 278 350
119. Ванн D3-B -11 792 362
120. Обань D1 -12 111 121
121. Кан D2 -12 192 077
122. Геньон D4-D -12 774 699
123. Бальма D4-B -15 324 196
124. Вильмомбль Спорт D3-B -15 372 458
125. Конкарно D3-B -15 632 444
126. Хатс Лион D4-B -15 670 192
127. Андрезиукс-Баутеон D2 -16 372 746
128. Кретей D3-A -16 464 552
129. Авранш D1 -16 688 749
130. Ницца D3-A -17 019 715
131. Шамбли D4-D -18 702 388
132. Брест D2 -19 999 901
133. Нанси D1 -21 276 212
134. Стад Плабеннекуа D3-B -23 881 084
135. Гавр D3-B -24 268 949
136. Лилль D2 -26 130 807
137. Бастия D3-B -27 602 329
138. Монако D1 -28 639 622
139. Реймс D3-A -28 847 883
140. Тулуза D4-C -30 399 144
141. Изёр D3-A -31 079 917
142. Клермон D3-B -32 976 565
143. Ренн D1 -33 147 478
144. Академия Бобиньи D1 -38 501 959
145. Лорьян D1 -38 548 032
146. Олимпик (Шамбери) D4-A -41 508 698
147. Трелиссак D1 -47 383 769
148. Олимпик (Лион) D1 -106 788 347
Среднее значение по выбранным командам:  -1 554 231
Команд: 148. Рейтинг: