логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 12 октября, 22:39:14
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Аллоа Атлетик D3-B 42 209 942
2. Альбион Роверс D1 32 647 679
3. Бэнкс О' Ди D1 30 888 164
4. Данди Юнайтед D2 30 639 682
5. Уик Академи D1 24 675 415
6. Гринок Мортон D3-A 22 911 581
7. Странраер D2 22 280 460
8. Бервик Рейнджерс D3-B 22 016 438
9. Арнистон Рейнджерс D4-B 20 967 931
10. Эйрдрионианс D4-C 12 662 365
11. Хиберниан D3-A 11 869 365
12. Хартс D1 11 038 038
13. Ларгс Тисл D2 10 882 208
14. Эйр Юнайтед D3-A 10 281 055
15. Рутерглен Гленкерн D2 9 308 880
16. Форт Уильям D4-B 8 520 626
17. Неилстон D4-A 8 196 008
18. Голспи Сатерленд D2 8 063 995
19. Данбар Юнайтед D3-B 7 232 006
20. Бо'унc Юнайтед D4-A 6 927 502
21. Брора Рейнджерс D2 6 694 419
22. Артурли D1 5 668 872
23. Рэйт Роверс D4-B 5 303 769
24. Керкинтиллох Роб Рой - 5 264 528
25. Келти Хартс D2 4 531 200
26. Брихин Сити - 4 397 457
27.
Херлфорд Юнайтед
D4-A 4 376 003
28. Коув Рейнджерс - 4 367 297
29. Росс Каунти D1 4 319 872
30. Форрес Механикс D4-A 3 816 936
31.
Карнусти Панмер
D4-C 3 707 264
32. Ирвин Викториа D4-D 3 689 647
33. Эдинбург Сити D4-C 3 665 144
34.
Бейт Джуниорс
- 3 497 510
35.
Монтроуз Роузли
D4-C 2 880 304
36. Стэнхаусмир D4-B 2 874 773
37. Мотеруэлл D1 2 867 720
38.
Трейнент
- 2 863 524
39. Мод D4-D 2 602 557
40. Ньютонгрэндж Стар D4-A 2 518 354
41. Питерхэд D4-A 2 516 289
42. Джинфилд Свифтс - 2 404 670
43.
Камбернолд Колтс
- 2 229 626
44.
Гала Фейридин Роверс
- 2 185 666
45. Ливингстон D3-A 2 007 603
46. Хантли D4-D 1 596 034
47. Куинз Парк D2 662 168
48.
Трун
D4-B 483 695
49. Дальбитти Стар D3-A 295 112
50.
Таррифф Юнайтед
D4-D 280 308
51. Массельбург Атлетик D3-A -847 240
52. Ист Килбрайд D3-A -865 452
53. Ирвин Медоу XI D4-C -1 083 400
54. Кейт D2 -1 115 847
55. Селтик D4-C -1 464 026
56. Глазго Рейнджерс D1 -1 814 327
57. Кауденбит D3-B -1 881 865
58. Аймут Юнайтед D3-B -2 548 734
59. Лоссимут D4-C -2 719 581
60. Колдстрим D4-C -2 782 803
61. Элгин Сити D2 -2 881 991
62. Абердин D2 -2 911 725
63. Данфермлайн D3-A -3 063 678
64. Ротс D3-B -3 097 855
65. Гамильтон Академикал D3-B -3 606 895
66. Гретна - -3 891 342
67. Формартин Юнайтед D4-D -3 903 377
68.
Хаддингтон Атлетик
D4-A -4 010 583
69. Ист Стерлингшир D2 -4 447 373
70. Стратспей Тисл D4-B -4 963 731
71.
Боннириг Роуз Атлетик
- -5 060 248
72. Сент-Миррен D3-B -5 103 416
73. Арброт D3-A -5 156 612
74. Броксберн Атлетик D4-B -5 271 270
75. Ист Файф D3-B -5 664 078
76. Данди D3-A -6 104 344
77. Монтроуз D3-A -6 449 692
78. Форфар Атлетик D4-D -7 320 963
79. Фалкирк D3-A -7 989 508
80. Инвернесс К. Т. D3-A -8 215 622
81. Партик Тисл D3-B -8 658 722
82. Калтер D3-B -8 678 507
83. Куин Оф Зе Саут D3-B -8 778 166
84.
Аннан Атлетик
D3-A -8 835 600
85. Баки Тисл D1 -9 038 912
86. Уигтаун энд Блэднок D1 -9 681 561
87. Линлитгоу Роуз D1 -10 940 812
88. Престон Атлетик D4-D -11 209 682
89. Бернтайленд D2 -11 660 432
90. Камнок D3-B -11 941 425
91. Стерлинг Альбион D3-B -12 097 983
92. Беллсхилл Атлетик D3-B -13 573 436
93. Дамбартон D4-B -13 822 063
94.
Клахнакуддин
D1 -14 708 331
95. Лотиан Тисл D3-A -14 934 422
96. Клайд D2 -16 700 906
97. Саннибанк D1 -16 728 877
98. Фрэйзербург D2 -17 206 947
99. Нэйрн Каунти D2 -17 752 242
100. Лохи Юнайтед D1 -19 635 529
101. Брохти Атлетик D3-A -20 138 597
102. Килмарнок D4-D -24 821 344
103. Крэйгройстон D1 -25 383 360
104. Спартанс D4-A -27 546 725
105. Окинлек Талбот D3-B -30 285 405
106. Сент-Джонстон D1 -45 692 165
Среднее значение по выбранным командам:  -923 604
Команд: 106. Рейтинг: