логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 11 октября, 22:19:40
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Смедерево 1924 D2 60 757 900
2. Младость (Апатин) D1 46 167 682
3. Нови Сад D3-B 44 154 023
4. Топличанин D4-A 27 402 407
5. Вождовац D4-A 26 809 250
6. Бор D1 22 701 378
7. Слога (Ердевик) D2 21 451 114
8. Партизан D1 18 771 436
9. Цар Константин D3-B 16 068 062
10. Пивара D3-A 15 001 838
11.
Реал
D4-D 13 840 135
12. ОФК D3-B 13 809 479
13. Ушче D3-A 13 357 107
14. ОФК Младеновац D2 12 673 788
15.
Будучность (Добановци)
D4-B 10 279 755
16.
Полёт (Белград)
D4-B 10 247 737
17. Младость-ГАТ D4-A 9 128 737
18. Прва искра D4-D 7 949 829
19. Ника Лепусница D3-A 7 529 694
20. Вршац D4-B 7 522 756
21. Слога (Деспотовац) D2 7 180 193
22. Балкан D4-B 6 235 842
23. Нови Пазар D2 5 877 155
24. Тутин D4-D 5 538 189
25. Спартак D3-B 4 530 870
26.
Михайловац
- 4 208 598
27. ПКБ D4-B 4 173 202
28. Инджия D3-A 4 049 879
29.
Бане
- 4 027 441
30.
Раднички (Белград)
D4-A 3 477 103
31. Батайница D3-A 3 474 066
32.
Звездара
- 3 450 695
33. Сремчица D3-B 3 342 136
34.
Бечей
D4-A 3 150 520
35. Дунав (Стари Бановци) D4-B 3 097 117
36. БАСК - 2 979 376
37.
Телеоптик
- 2 922 873
38. Пчиня - 2 917 086
39.
Власина
- 2 911 660
40.
Будучность (Поповац)
- 2 892 740
41.
Рубин
- 2 855 391
42.
БСК
- 2 807 941
43.
Моравац Орион
- 2 792 900
44.
Полёт (Любич)
D4-A 2 769 369
45. Тимочанин D4-A 2 616 937
46.
Текстилац
- 2 608 436
47.
Раднички (Обреновац)
- 2 530 529
48.
Темнич 1924
D4-D 2 369 883
49.
Хайдук (Бешка)
D4-B 2 285 858
50. Морава D4-A 2 188 839
51.
Долина
- 2 138 581
52.
Торпедо
D4-A 2 111 763
53.
Шумадия
- 2 079 713
54.
Дунав (Прахово)
- 1 965 174
55.
Ветерник
- 1 843 905
56.
Слога (Пожега)
D4-B 1 529 529
57. Борац (Сакуле) D4-D 1 412 813
58.
Трстеник
- 1 146 368
59. Гpaфичap D3-B 1 102 676
60. Пуковац D4-C 1 059 029
61. Железничар (Лайковац) D4-B 921 893
62. ФАП D4-B 787 721
63. Житораджа D4-D 683 287
64. Йошаница D2 639 186
65. Копаоник - 583 813
66.
Единство (Стара Пазова)
D4-C 364 950
67. Индекс D4-A -928 385
68. Таково D4-C -939 500
69. Будучность (Вальево) D4-D -1 155 686
70. Напредак D4-C -1 253 406
71. Траyал Крушевац D4-A -1 262 098
72.
Железничар (Инджия)
- -1 456 270
73.
Ягодина
D4-B -1 457 344
74. Тимок D4-B -1 672 477
75. Бачка 1901 D4-C -1 884 846
76. Победа D4-D -2 331 332
77. 1 Мая D4-D -2 345 086
78. Радник D2 -2 522 850
79. Бежания D4-B -2 552 809
80.
Мокра Гора
D4-A -2 742 294
81. Врбас D4-D -2 746 515
82. Младость (Бачки-Ярак) D4-C -2 747 788
83. Млади Радник D1 -2 927 124
84. Дубочица D3-A -2 960 198
85.
Брзи Брод
D4-D -3 152 849
86.
Синджелич
D4-C -3 213 949
87. Единство (Босньяце) D4-B -3 579 843
88. Раднички (Пирот) D4-C -3 759 791
89.
Раднички (Свилайнац)
D4-C -3 855 991
90. Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) D1 -3 869 498
91. Синделич D3-A -4 092 358
92. Железничар (Панчево) D4-B -4 424 345
93. Жупа D4-C -4 462 776
94.
Единство (Парачин)
D3-B -4 792 185
95.
Единство 1936
D4-A -5 015 673
96. Мачва D3-A -5 078 154
97. Пролетер 023 D4-D -5 095 909
98. Рад D4-D -5 243 037
99. Кикинда D4-B -5 307 161
100. Колубара D4-C -5 437 324
101.
Тиса
D4-D -5 633 027
102. ТСК D2 -6 083 349
103. Единство (Сурчин) D4-C -6 199 729
104. Явор D2 -6 562 590
105. Хайдук 1912 D4-C -6 685 628
106. Златибор D4-C -6 828 398
107.
Срем
D3-B -6 920 204
108. Металац D2 -7 603 851
109. Раднички 1923 D2 -7 957 780
110. Студенческий Град D4-C -8 063 961
111. Борац (Чачак) D3-B -8 673 096
112. Единство Путеви D4-D -8 679 096
113. Раднички (Ниш) D1 -8 766 674
114. Борац (Шайкаш) D2 -8 807 598
115. Борац (Старчево) D2 -8 981 086
116. Слобода (Чачак) D1 -9 179 909
117. Хайдук Велико D3-A -9 745 108
118. Торлак D3-A -10 082 893
119. Слога (Кральево) D3-A -10 265 902
120. Хайдук (Белград) D3-A -10 547 575
121. Слога (Петровац на Млави) D1 -10 963 195
122. Кабел D1 -10 998 932
123. Байша D2 -11 173 718
124. Омладинац D4-C -11 316 348
125. Подунавац D3-A -11 739 728
126. Локомотива D4-A -12 066 394
127. Сента D4-D -12 860 612
128. Слога (Темерин) D3-A -13 520 671
129. ИМТ D3-B -14 244 889
130. Бродарац 1947 D4-A -14 373 316
131. Полимлье D1 -14 626 714
132. Раднички (Сомбор) D3-B -15 825 172
133. Младость (Лучани) D1 -16 308 861
134. Бачка D3-B -17 267 727
135. Динамо D4-A -20 410 321
136. Лозница D3-B -20 726 893
137. Слога (Бажина Башта) D1 -21 207 785
138. Будучность (Арилье) D2 -21 723 914
139. Балкански D3-B -22 751 592
140. Младость (Медошевац) D3-B -23 285 992
141. Войводина D3-B -24 924 211
142. Единство (Уб) D1 -25 318 950
143. Земун D1 -25 640 608
144. Чукарички D2 -25 895 313
145. Црвенка D1 -26 019 884
146. Пролетер 1951 D3-A -32 213 191
147. Црвена Звезда (Белград) D1 -55 107 953
148. Слобода (Ужице) D3-A -56 331 155
Среднее значение по выбранным командам:  -2 196 764
Команд: 148. Рейтинг: