логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 11 октября, 22:19:40
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Твенте D1 143 632 103
2. Виллем II D3-A 83 667 703
3. ТЕК D3-B 51 877 868
4. ПСВ D1 49 478 825
5. АЗ D1 39 309 384
6. Би Квик 1887 D3-B 33 183 740
7. Амстердам D2 29 822 268
8. Де Графсхап D4-C 24 897 844
9. Ольде Весте '54 D3-A 20 446 227
10. Рода D3-A 19 157 969
11. Телстар D4-C 16 222 737
12. Спарта (Роттердам) D4-B 13 522 996
13.
Ахиллес '29
D4-C 13 150 357
14. Смитсхук D4-A 12 587 995
15. Клутинге D2 11 481 753
16.
Спейкениссе
D4-A 11 117 200
17. Харденберг D4-A 10 374 988
18.
Хейненорд
- 7 942 769
19.
Эксельсиор (Мааслейс)
D4-A 7 473 908
20.
Брабантия
- 7 151 558
21. НЕК D1 7 097 880
22.
ТОП Осс
- 6 956 442
23. Де Батавен D1 6 582 405
24. Розендал D3-B 6 532 776
25.
Велдховен
- 4 941 609
26. Реал Срананг D2 4 477 157
27.
Беннеком
D4-C 4 476 935
28.
Конинклийке
D4-C 4 462 523
29.
Йодан Бойс
- 4 403 823
30. Нордвейк D4-A 4 180 922
31.
АДО '20
- 3 918 223
32.
Квик Бойс
D4-C 3 895 669
33.
Хаксберген
D4-D 3 501 926
34.
Ньювенхорн
D4-D 3 405 825
35. Голландия D4-B 3 316 913
36.
Схевенинген
D4-A 3 217 800
37.
Генемейден
D4-A 3 211 088
38. Рейнсбургсе Бойс D4-B 3 150 213
39.
Алсидес
- 3 082 117
40.
Эхт
- 2 979 060
41.
Венендал
- 2 969 215
42. Маастрихт D3-A 2 851 475
43.
Форум Спорт
D4-D 2 846 817
44. Аргон D4-C 2 757 347
45.
Зёйдвогелс
D4-C 2 693 610
46.
Спартаан '20
D4-A 2 609 089
47.
ТОГБ
D4-B 2 596 109
48.
Снек
- 2 583 147
49.
Амбахт
- 2 483 399
50.
Козаккен Бойс
D4-A 2 338 859
51. Нюнен D4-B 2 320 500
52.
ТАС '90
D4-B 2 170 593
53. Эммен D3-B 2 079 091
54. ДВС '33 D3-A 2 055 709
55.
Де Дейк
- 2 021 578
56.
Квик '20
- 1 862 447
57.
Пурмерстейн
- 1 852 219
58.
Дово
- 1 741 477
59. Род-Вит - 1 709 574
60.
Де Трефферс
D4-C 1 640 855
61. Мерссен - 1 382 883
62. Блау Гил '38 D3-B 1 374 394
63. Олвейс Форвард D4-B 1 138 021
64. Гоу Эхед Иглс D4-A 1 126 462
65.
Хорст
D4-C 956 178
66. ВВВ-Венло D3-A 863 013
67. Гемерт D4-B 734 528
68. Один '59 D4-D 391 452
69. Росмален D4-D 305 360
70. Эксельсиор '31 D4-D 111 998
71. Донген D4-C -85 947
72. СтеДоКо - -636 278
73. Ватерграфсмер D4-C -877 074
74. СВЗВ D4-B -1 012 744
75. АДО Ден Хааг D3-B -1 093 339
76.
Рохде Ралте
D4-D -1 244 370
77. Херенвен D2 -1 434 844
78. Дордрехт - -1 579 130
79. Лиссе D3-A -1 638 955
80. Фортуна D2 -1 748 449
81. Гронинген D1 -1 857 098
82. Камбуур D4-B -1 886 339
83. Хельмонд Спорт D4-D -2 260 966
84. ИЖссельмеефогельс D2 -2 372 700
85. Вестландия D4-A -2 439 302
86.
Вихен
D4-D -2 549 504
87. Капелле D3-A -2 592 313
88. Квик D4-D -2 775 891
89. Эйндховен D3-B -3 283 225
90. Хогевен D2 -3 293 933
91.
Спортинг Мартинус
D4-C -3 332 668
92. Юлиана '31 D4-C -3 359 501
93. Минор D4-D -3 367 439
94. Пюттен D4-D -3 666 495
95. Спакенбург D1 -3 692 817
96. Спортлюст '46 D3-B -3 889 167
97. Крайенхаут D2 -3 966 046
98. Харкемас Бойс D3-B -4 324 594
99. Гус D4-B -4 329 505
100. Лейдсендам D3-B -4 402 853
101. Ксеркс D3-A -4 558 887
102. Хемстеде D1 -4 799 593
103. Эксельсиор (Роттердам) D3-B -5 005 200
104. Халстерен D4-B -5 518 710
105. СВЗ Бозо D4-A -5 643 326
106. Пеликан D3-A -5 723 161
107. Ден Босх D3-A -5 724 603
108. Хук - -5 732 404
109.
Груне Стер
D4-A -5 814 033
110. РВВХ D4-D -5 972 883
111. Геркулес D3-B -5 979 680
112. Апельдорн D4-A -6 551 245
113. Пуртугаал D4-A -7 120 811
114. Дален D4-B -7 127 305
115. Хераклес D4-B -7 229 764
116. Германия D3-B -8 366 453
117. АФК '34 D4-B -8 657 729
118. ДОС D3-A -8 851 276
119. Катвейк D3-A -8 880 510
120. Свифт D3-B -9 212 231
121. РКВВ ДЕМ D2 -9 943 159
122. Ассен D2 -10 281 721
123. ВВОГ D3-A -10 560 098
124. Беркум D4-A -10 693 907
125. Нордвейкерхаут D3-B -10 970 170
126. Юнитас D4-C -12 047 549
127. Эмдейк D2 -12 210 273
128. Ахиллес Веен D4-D -12 237 312
129. Тер Лееде D2 -12 367 473
130. АСВХ D3-A -13 333 825
131. Спарта (Нейкерк) D1 -15 212 770
132. Нью Утрехт D4-C -16 133 763
133. Аякс D2 -18 003 714
134. Орион D1 -18 084 903
135. Алмере Сити D1 -18 534 039
136. Звалювен D3-A -19 414 581
137. Рода '46 D1 -19 833 062
138. НАК D2 -20 184 540
139. Барендрехт D4-D -21 347 677
140. Доско D3-B -22 977 054
141. Стафорст D1 -27 375 216
142. Витесс D1 -27 430 576
143. Утрехт D1 -29 316 532
144. Фейеноорд D1 -34 793 807
145. Ваалвейк D4-D -36 510 117
146. Рейнвогелс D2 -45 280 121
147. Волендам D2 -50 566 349
148. Зволле D4-B -52 106 380
Среднее значение по выбранным командам:  -448 345
Команд: 148. Рейтинг: